Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сериал по Final Fantasy XIV стал жертвой Ковида — никто из студий не захотел рисковать деньгами
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 25.01.2024 14:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сериал по Final Fantasy XIV стал жертвой Ковида — никто из студий не захотел рисковать деньгами
Соучредитель компании Hivemind, Динеш Шамдасани, в бывшем Twitter поделился печальной судьбой сериала по Final Fantasy XIV.

Сериал был анонсирован еще в 2019 году, но не успел выйти в эфир ни один эпизод, как соучредитель Hivemind Динеш Шамдасани заявил, что сериал официально мертв. Один из поклонников франшизы спросил сооснователя, что случилось с запланированным сериалом, и Динеш Шамдасани дал свой ответ.

Цитата:
Мертв. Мы взяли фантастический пилотный сценарий Бена Лустига и Джейка Торнтона, составили план на несколько сезонов, который они разработали вместе с нашими шоураннерами, но получили отказ. Размер и масштаб, необходимые для работы, оказались слишком большими, чтобы кто-то захотел рисковать. Ближе всех подошел Amazon.
Под оригинальным постом и комментарием Шамдасани Джейк Торнтон, который был сценаристом шоу, упомянул, что, как и во многих других начинаниях, идеях и планах, COVID-19 сыграл огромную роль в отмене сериала.

COVID-19, конечно же, сильно ударил по крупным компаниям, а это значит, что они "затянули потуже кошельки", чтобы сэкономить деньги на предстоящие трудные времена. К сожалению, серия Final Fantasy XIV стала еще одной жертвой пандемии. Возможно, когда-нибудь нам представится шанс увидеть лайв-адаптацию.



Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сериал по Final Fantasy XIV стал жертвой Ковида — никто из студий не захотел рисковать деньгами
жаль, но не уверен, что сюжет 14ой можно хорошо перенести в формат сериала. слишком масштабно для не самой знаменитой вселенной.

Один Хевенсвард сожрет уйму денег с его флешбеками и драконами. Но кстати сюжет Ютсу было бы легко перенести и сохранив всю остроту. Если конечно не гнаться за детским рейтингом и не убирать такие детали как изнасилования, сексуальное рабство и вот это все.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сериал по Final Fantasy XIV стал жертвой Ковида — никто из студий не захотел рисковать деньгами
Сообщение от Ashenveil:
слишком масштабно для не самой знаменитой вселенной
смотря на лотр и колесо времени , я рад что нестали делать по 14 финалке

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сериал по Final Fantasy XIV стал жертвой Ковида — никто из студий не захотел рисковать деньгами
Сообщение от Everett:
смотря на лотр и колесо времени , я рад что нестали делать по 14 финалке
Есть такое :D
WoL был бы трансгендерной кошкодевочкой.
Ютсуи была бы права и убила бы брата сама, а потом бы сама побила Зелоса.
Югури стала бы правителем вместо принца.
Зелос был бы черным геем

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?

Ваши права в разделе