Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
Автор темы: Libris
Дата создания: 05.06.2023 15:24
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
У Blizzard горячая пора: студия уже выпустила патч и хотфикс для онлайновой экшен-RPG Diablo IV, реагируя на проблемы, которые возникают по ходу раннего доступа. А параллельно готовит новый контент.

О чем в интервью Kinda Funny Games рассказал генеральный менеджер франшизы Род Фергюссон. Команда занимается не только подготовкой к завтрашнему релизу и скорому запуску первого сезона, но и одновременно разрабатывает сразу два полноценных дополнения. Правда, подробности босс Diablo оставил при себе.

Diablo IV выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S 6 июня. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Последний раз редактировалось Libris; 05.06.2023 в 19:59.
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
Первая диабла с больше чем одним длс? Шок. Хочется конечно чтобы в сюжете была точка с запятой хотя бы без очень открытых концовок.
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
это они щас одно дополнение будут разбивать и мусолить на десять дополнений, оличный план
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
Как показывает практика с д3 - разрабатывать дополнение не равно выпускать его

Не имею своего мнения, опираюсь на мнение большинства и блогеров из ютуб
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
Сообщение от MerovingL:
Как показывает практика с д3 - разрабатывать дополнение не равно выпускать его
ну мы ща частично в дополнение к д3 играем в д5 поиграем в него если че
Аватар для Name surname
Фанат
Регистрация:
30.03.2022
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
Сообщение от Ослик:
это они щас одно дополнение будут разбивать и мусолить на десять дополнений, оличный план
Заранее знать, что половину игры вырежут в длс и магазин. При этом делать вид что все ок и собирать предзаказы вплоть до релиза. По мотивам Овера 2, где отменили ПВЕ, зная об этом полгода и молчать.
По уму.
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
Близзы: купи диабло 4 за 10 тыщь рублей, купи длсы за 10 тыщь рублей каждый, внутри игры купи купи купи.
Крис вилсон с пое2: Подержите мое пиво
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ЛюблюКакать
Фанат
Регистрация:
31.08.2022
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
@_pain_, да больше не хватало какого то выбора. почти каждый диалог возникала мысль что щяс выбор дадут сделать(что то на уровне детройта а может быть даже и выше). а так бы реально орали бы 10 10 если бы в конце дали выбор на чью сторону встать, к примеру или лилит бой или же с братишкой ее хз как там его завут забыл. крч обыграть действительно можно было и оставить после действительно огромное поле для сценаристов .
Аватар для Name surname
Фанат
Регистрация:
30.03.2022
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
Сообщение от Neocronic:
Близзы: купи диабло 4 за 10 тыщь рублей, купи длсы за 10 тыщь рублей каждый, внутри игры купи купи купи.
Надеюсь потом не окажется, что обещанные сезоны каждые 3мес — это платно, как в ДЕстини2.

Самые сливки помои индустрии собирают: батл пассы из гач и f2p игр, возможную настоящую концовку залоченную в длс как в AC Odyssey, возможные новые капы уровня и шмота в этих длс, не купив которые игрок автоматически попущен.
что дальше ? Будут коней по 20 долларов в одиночной игре продавать? А.. погодите-ка
Аватар для Sh1nRen
Писaтель
Регистрация:
09.01.2022
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
Ну купил дьяблу за 8 тыщ, а там типо купи набор, купи внешку, купи-купи-купи. Они ебну**** в край? Чувство что я играю в какую-то фтп игру, только почему то за вход пришлось заплатить
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ЛюблюКакать
Фанат
Регистрация:
31.08.2022
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
@Neocronic, чо все бегают с этми 10 тыщ рублей? ранний доступ по факту нахрен не нужен. вся движуха будет идти в сезонах. сезон хз там когда еще будет. ничо обычные нищеброды за 6к рублей не теряют, а да только борьбу с ноулайферами кто там 100 лвл апнет. ппц потеря потерь.
Аватар для Name surname
Фанат
Регистрация:
30.03.2022
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
Сообщение от ЛюблюКакать:
чо
Сообщение от ЛюблюКакать:
по факту
ожидания были выше крыши, получили диябло 3.5
вот тебе по факту
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
Сообщение от Name surname:
ожидания были выше крыши, получили диябло 3.5
вот тебе по факту
что можно ожидать от близард ? там давно уже гнилая конторка, которую они надеялись продать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
Учитывая что в предыдущих частях был одноименный босс Diablo, то тут его просто тизернули и сказали ждать в дополнениях. Которые будут очевидно, что платными.
Разочарован концовкой игры, просто не хватает чтобы в конце открывалась страница с предзаказом на дополнение.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
Дайте угадаю, в первом дополнении мы будем гоняться за бабой, которая в итоге станет мафисто, а во втором уже диабло на звост наступать будем.

Очевидно же, что если есть храм ненависти где зрела икринка мефисто, то есть храм разрушения и храм диабло, где зреют их икринки.

На самом деле мне идея возрождения этих противников не очень понравилось. Я имею ввиду, что ведь преисподня полна разных силтных демонов, которые бы начали борьбу за восхождение и самый сильный в итоге становился бы сосудом для диабло/мефа/баала, терял бы свою личность. А тут тупо икринка висит в самом очевидном месте и всем похрен, что можно её скушать, одна Лилит знает чё с ней делать.

Про то, что Лилит в итоге всю игру вроде на шаг впереди, но в итоге на 10 секунд опаздывает к своей икринке - тупо из-за того, что не ходит быстро, а всегда дифилирует, а в конйе говорит фразы в духе Тюремщика, что вы сделали тока хуже, разделенный мир не выстоит перед… тем… что… грядееееееет…… … ой, т.е. не разделенный, а слабый санктуарий.

Короче, близы выкатили фуллпрайс игру с сюжетом в духе аддона к вов, где сюжетная арка тупо не имеет конца.

Я в очередной раз не могу не вспомнить сюжеты 14й финалки, когда выходит аддон, ты проходишь сюжет, и он ЗАКОНЧЕН, дальнейшие сюжетные арки - это уже расширенный эпилог и ранний пролог к будущему дополнению.

А тут близы красиво анонсируют лилит, вроде чёта какую-то сюжетную арку с ней ввстраивают, но в итоге мы её тут же убиваем и всё, ггвп, а вы дибилы ещё отпустили бабу с камнем мефисто на перевес хер знает куда. И её вовсе не коснется тоже самое, что стало с культистами храма закарум и она не станет новым сосудом.

Кстати, идея с перерождением из икринки тоже забавна. В диабло 2 мы тупо уничтожили камни душ и всё было окей, 30+ лет никому и в голову не приходило, что эти челы переродятся, в 3ке их души втянули в черный камень, ну ок, возможно души просто бороздили план реальности и всё, ок. В рипере камень души опять сломали, но теперь эти первичные демоны перерождаются? Как. Такое. Возможно?

Почему, я не знаю, не посвятить было сюжет именно тому, что лилит возвращала души в единое состояние, что бы иметь возможность полготить их в зачатке? И таким образом Астарот мог бы быть финальным боссом, который праграждал путь героям в зрам ненависти пока лилит одерживает сюжетную победу? Получилось бы так же всрато и не оконченно, но как минимум госпожа Лилит была бы ещё сюжетно жива. А так персонаж слит…
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
Сообщение от Neocronic:
Близзы: купи диабло 4 за 10 тыщь рублей, купи длсы за 10 тыщь рублей каждый, внутри игры купи купи купи.
Крис вилсон с пое2: Подержите мое пиво

Далеко не все хотят играть в ваше ПоЕ, игроки которого как сектаны уже упоминают его везде и говорят как он хорош
Ну это кстати как и в ММО и не только, с шутанами. Вообще с играми. Не все хотят играть в условную Линейку или условный Батлфилд

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
Сообщение от ReindeeR:
Далеко не все хотят играть в ваше ПоЕ, игроки которого как сектаны уже упоминают его везде и говорят как он хорош
Ну это кстати как и в ММО и не только, с шутанами. Вообще с играми. Не все хотят играть в условную Линейку или условный Батлфилд
Сейчас любой арпг лучше чем этот ваш диабло 4. Ласт эпоха еще не вышла, а лучше, пое 2 по роликам шибко лучше, андецембер лучше, даже мобильный ссаный порт торчлайта лучше. И это опускаю всякие инди малоизвестные. А тут вам буквально диабло иммортал продали с графонием и все ломанулись брать паки за 10к рублей и утверждать мол не купил значит не можешь позволить. А варианта, что мне это говно и не надо не видят) Я вон на пиратке побегал (до этого ни на одной бете не был, не видел игры), посмотрел что из себя игра представляет, а что это вообще не диабла ни разу, а просто клон лост арка и благополучно удалил. Представляю вот бы я сперва ее купил и потом узнал об игре уже играя, потом ни возврата оформить и саму игру еще не факт что не отнимут в день релиза.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
Котик - Метелица, лица обиженные хулиганами купили основную игру за 10к?.. Правда что ли?.. Да ладно?.. Ну-у-у, ок. Тогда скормите им два длс по десятке. Нет-нет, не бойтесь. Если они утёрлись основной игрой и пропуском, то и это схавают. И ещё бабла нам занесут. Лица обиженные хулиганами же ну.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
Сообщение от Neocronic:
Сейчас любой арпг лучше чем этот ваш диабло 4. Ласт эпоха еще не вышла, а лучше, пое 2 по роликам шибко лучше, андецембер лучше, даже мобильный ссаный порт торчлайта лучше. И это опускаю всякие инди малоизвестные. А тут вам буквально диабло иммортал продали с графонием и все ломанулись брать паки за 10к рублей и утверждать мол не купил значит не можешь позволить. А варианта, что мне это говно и не надо не видят) Я вон на пиратке побегал (до этого ни на одной бете не был, не видел игры
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
Сообщение от ЛюблюКакать:
сезон хз там когда еще будет.
через месяц после релиза
Сообщение от Name surname:
возможные новые капы уровня и шмота в этих длс
ну официально было сказано что то ли с сезонами то ли с длс будет подниматься кап уровня от этого будут новые скиллы.
Думаю что к этому и привяжут новый кап шмота.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
Сообщение от Neocronic:
И это опускаю всякие инди малоизвестные.
в инди хоть новые сюжеты, новые геймплеи, новые механики, а тут старьё задвигают по полному фул прайсу ещё и шопами всякими и дополнениями
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
Две новых кобылы?

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
Гаро уже пятые сутки не спит не ест а в нормальные игры вообще не играет
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
Сообщение от xxxHOliC:
а вы дибилы ещё отпустили бабу с камнем мефисто на перевес хер знает куда
Отпустили носитель с камнем Мефисто непосредственно с самим Мефисто в облике волка! Ну да, так оно конешно куда лучше то, чем Лилит!
На Ixbt смешно пошутили, что сюжет д4 это как та шутка про раки, сегодня, средние но по 3, завтра, крупные, но по 5. Или как то так


Либо пистец сегодня, но мелкий, или большой, но завтра. Либо сегодня, но мелкий, либо большой... но завтра
И герой выбрал большой, но завтра


Про слив мегатупого Инария, причем еще сыноубийцы, я вообще молчу.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от xxxHOliC:
Как. Такое. Возможно?
Да, подумаешь, ЛОР, просто игнорируй его

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от xxxHOliC:
Получилось бы так же всрато и не оконченно, но как минимум госпожа Лилит была бы ещё сюжетно жива. А так персонаж слит…
Почти все получилось бы не так всрато. Очень глупо получилось. Они создали очень колоритного персонажа - такое не каждый день бывает. Пусть поживет, раскроется, круто же... ай нет, сливаем по бырому и по глупее.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Neocronic:
это вообще не диабла ни разу, а просто клон лост арка
Да, не диабла. Я вчера еще ixbt посмотрел стрим. Ну реально скучно бегать по миру, и сражение там за частую против 3-5 мобов. д3 лучше с геймплейной точки зрения - там замесы куда бодрее. д4 больше не про геймплей, а про возню.

П.с. Еще что меня поразило, это поведение и речь Мефисто-волка. У него такая простая обыденная речь и голос, даже на англ, как будто это просто чувачек какой то обычный, а не владыка Ненависти, которого сам ад боится, просто типочек, "хехе, ну я вам ща помогу, да? =)"

Не имею своего мнения, опираюсь на мнение большинства и блогеров из ютуб
Последний раз редактировалось MerovingL; 06.06.2023 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stason
Писaтель
Регистрация:
31.01.2023
Re: Blizzard уже приступила к работе над двумя дополнениями для Diablo IV
@ЛюблюКакать, с отцом Мефисто, а не с братишкой))))))))))))

Ваши права в разделе