Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Точное время предзагрузки, раннего доступа и запуска Diablo IV, а также список Twitch Drops
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.05.2023 11:30
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Точное время предзагрузки, раннего доступа и запуска Diablo IV, а также список Twitch Drops
Сообщение от Libris:
Заделал новый Twitch под новый Battle.net
Блин, так лень новый твич делать ради 1 раза По идее с беларуской карты подписка должна купиться.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Точное время предзагрузки, раннего доступа и запуска Diablo IV, а также список Twitch Drops
Сообщение от darks1te:
отгулов/отпусков
Это если на заводе) У элитариев дей-офф без необходимости что-то объяснять и писать))

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Точное время предзагрузки, раннего доступа и запуска Diablo IV, а также список Twitch Drops
Сообщение от _pain_:
Ну что. 2го ночью увидимся. Не представляю кто может начать не 2го. Скорее таких и не будет.
Ну вообще никакого резона стартовать раньше. Если игра прям отличная и на долгие месяцы, то что изменят пара дней? Если плохая, то зачем тратить лишнее? На разницу прикуплю Last Epoch или небольшой донат в poe2

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Сообщение от Yukkuri:
неработающие перекликнулись. самый пик онлайна будет в пятницу вечером в европе
ни ночью, ни сутра толком никого не будет
Ахаха ****ец. Весь мир берет для диаблы отпуска и больничные.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Libris:
Я слишком беден для этого дерьма. На консоли еще и без предзагрузки придется. Кстати, пора сходить на Плати и купить игру.
Чиво. Есть предзагрузка. Какое плати? В турецком сторе берем, на своём акке играем
Последний раз редактировалось _pain_; 26.05.2023 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Точное время предзагрузки, раннего доступа и запуска Diablo IV, а также список Twitch Drops
Сообщение от _pain_:
Чиво. Есть предзагрузка. Какое плати? В турецком сторе берем, на своём акке играем
У меня Коробка. Во-первых, в Аргентине дешевле, во-вторых, у меня все равно карты нет, чтобы купить самому.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sapphire:
Блин, так лень новый твич делать ради 1 раза По идее с беларуской карты подписка должна купиться.
Наши учетки в бане, по крайней мере на бумаге. Только ХЗ, Twitch или B.net.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Libris; 26.05.2023 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Точное время предзагрузки, раннего доступа и запуска Diablo IV, а также список Twitch Drops
Сообщение от _pain_:
Ахаха ****ец. Весь мир берет для диаблы отпуска и больничные
Прям за весь мир ответил? Ну-ну. Посредственная игрулька, которую, возможно, допилят до качественной хорошо если к новому году, но для этого надо прям дико трудиться как между первыми тестами и slam server test всё это время, если не дольше. Способны ли современные близзы на это? Хотелось бы верить, но больше предпосылок на нет. Зачем трудиться, если уже отличные продажи? Девиз последних проектов метелицы

Хайпа действительно много нагнали, но предпочитаю холодный анализ завышенным ожиданиям тупого стада фанатиков

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Точное время предзагрузки, раннего доступа и запуска Diablo IV, а также список Twitch Drops
Сообщение от Кирре:
? На разницу прикуплю Last Epoch или небольшой донат в poe2
Ранний старт дается за версию, которая на 10$ дороже, ластэпох стоит 15$, а рое 2 выйдет года через 2.
Сообщение от Кирре:
Прям за весь мир ответил? Ну-ну. Посредственная игрулька, которую, возможно, допилят до качественной хорошо если к новому году, но для этого надо прям дико трудиться как между первыми тестами и slam server test. Хайпа действительно много нагнали, но предпочитаю холодный анализ завышенным ожиданиям тупого стада
Конечно. Это исторический релиз. Такое бывает один раз в 10 лет. Это как гта, как тес. Это главное событие последних лет. Уже по последней бете было видно что игра вылизана до идеала.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Точное время предзагрузки, раннего доступа и запуска Diablo IV, а также список Twitch Drops
Сообщение от Sapphire:
, а рое 2 выйдет года через 2.
Думаю через месяца 4-5 после д4. И так то разница по моему 20 евро. Между изданиями.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Точное время предзагрузки, раннего доступа и запуска Diablo IV, а также список Twitch Drops
Сообщение от Sapphire:
Ранний старт дается за версию, которая на 10$ дороже, ластэпох стоит 15$, а рое 2 выйдет года через 2.
Я сравниваю цены у продавца, который мне предложил на выбор три варианта издания Диаблы . Вполне себе укладывается в разницу.

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Точное время предзагрузки, раннего доступа и запуска Diablo IV, а также список Twitch Drops
Сообщение от Чифф:
Думаю через месяца 4-5 после д4
Экзайл кон только через 3 месяца и вряд ли там обьявят, что игра выйдет через месяц после. Учитывая, что нам по сути не показали ничего и не было ни одного теста, то года 2 как раз и будет, а скорее всего на экзайлконе покажут просто новые концепты и даты выхода не будет.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Точное время предзагрузки, раннего доступа и запуска Diablo IV, а также список Twitch Drops
Сообщение от _pain_:
Это исторический релиз. Такое бывает один раз в 10 лет. Это как гта, как тес. Это главное событие последних лет. Уже по последней бете было видно что игра вылизана до идеала.
Крайняя бета неплохая была. Именно она и сподвигла сделать предзаказ. До идеала? Ни фига. Может успели причесать до хорошего состояния только первую главу - не факт, что остальное будет на таком же уровне
- Баланс пилить и пилить ещё
- Хорошей музыки надо побольше, запоминающихся шедевров пока вообще нет
- Мир-то не генерируется, только подземелья. Стартовая "наружка" уже наскучила
- Сколько всего мировых боссов будет в игре? А действительно интересных групповых активностей?

Близзы прекрасно умеют в хайп и продажи, а вот с качеством и поддержкой много свежих плохих примеров

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Точное время предзагрузки, раннего доступа и запуска Diablo IV, а также список Twitch Drops
Сообщение от _pain_:
Весь мир берет для диаблы отпуска и больничные
весь мир щас с тобой в одной комнате? Тебя куронюх покусал что ли, долб*ебизм так и прет
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Точное время предзагрузки, раннего доступа и запуска Diablo IV, а также список Twitch Drops
Сообщение от Dzirat:
Это если на заводе) У элитариев дей-офф без необходимости что-то объяснять и писать))
в счет отпуска что ли?
и тут дело не где. а как контролируется посещение. если просто начальник ведет табель какой, то можно с ним как договориться.
или в командировке можно было в счет отпуска брать еще.
когда посещение считывается с пропусков и биометрических данных, и система знает, когда ты пришел, когда вышел на обед, когда пришел с обеда, когда домой вышел, то такое не прокатит. не прийти можно только с больничным или написав заяву на директора если отгул есть или без содержания.
больничный и без содержания такой себе варик. я недавно поболел с положительным мазком ковидным. болел то пару дней всего, но с ковидом неделю надо было дома сидеть. в итоге почти -10к из зп.
ну отгулы можно легко зарабатывать, сдавая кровь. или в спорт мероприятиях каких участвуя.

короче был бы отгул, может и взял бы. а брать без содержания это лол. -3к рубасов за день потерять ради пол дня диаблы

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Libris:
Чего ты гадаешь, если скрины есть?
ну я имею ввиду, как они смотрятся в сравнении с остальными скинами будешь ли ты их использовать вообще или это так мусор.
Последний раз редактировалось Yukkuri; 26.05.2023 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Точное время предзагрузки, раннего доступа и запуска Diablo IV, а также список Twitch Drops
Сообщение от Yukkuri:
ну я имею ввиду, как они смотрятся в сравнении с остальными скинами будешь ли ты их использовать вообще или это так мусор.
Трофеи прикольные, пушки - мусор. Вроде очевидно.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Точное время предзагрузки, раннего доступа и запуска Diablo IV, а также список Twitch Drops
Сообщение от Libris:
Трофеи прикольные, пушки - мусор. Вроде очевидно.
так надо игровые и прочие батлпассовые донатные трофеи смотреть, чтобы знать будешь ли ты эти использовать вообще
Аватар для Stason
Писaтель
Регистрация:
31.01.2023
Re: Точное время предзагрузки, раннего доступа и запуска Diablo IV, а также список Twitch Drops
@_pain_, Увидимся ночью 2-гО!!!!
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Точное время предзагрузки, раннего доступа и запуска Diablo IV, а также список Twitch Drops
Сообщение от _pain_:
Уже по последней бете было видно что игра вылизана до идеала
Да уж, кому-то успокоительные попить надо, для профилактики, ибо виден только поток нескончаемого бреда. Ибо по бете видно было что игра далека даже до нормального состояния законченной игры.
Сообщение от Stason:
@_pain_, Увидимся ночью 2-гО!!!!
Да братан! Можно даже в пати задрот мод 24/7
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Raven4uk:
Да уж, кому-то успокоительные попить надо, для профилактики, ибо виден только поток нескончаемого бреда. Ибо по бете видно было что игра далека даже до нормального состояния законченной игры.
Чувак под кайфом походу, штырит нипадецки

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Точное время предзагрузки, раннего доступа и запуска Diablo IV, а также список Twitch Drops
Сообщение от Yukkuri:
в счет отпуска что ли?
Нет, просто у тебя есть 3 дня в квартал если ты просто за*бался, или себя не оч чувствуешь или дела какие... Сделал таску в сервисменеджменте что тебя не буде, поменял статус в слаке и ушел в закат))

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Точное время предзагрузки, раннего доступа и запуска Diablo IV, а также список Twitch Drops
Сообщение от Dzirat:
Нет, просто у тебя есть 3 дня в квартал если ты просто за*бался, или себя не оч чувствуешь или дела какие... Сделал таску в сервисменеджменте что тебя не буде, поменял статус в слаке и ушел в закат))
ну у меня просто отпуск оплачиваемый 50 дней
но его заранее выбираешь когда и сколько частей брать еще в предыдущем году
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Точное время предзагрузки, раннего доступа и запуска Diablo IV, а также список Twitch Drops
Когда работаешь сутки четверо, эти 3 дня в квартал звучат немного забавно
Но ночью я конечно же буду спать.

Waffenträger
Аватар для bobolab
Фанат
Регистрация:
09.10.2015
Зомби мутанта
Re: Точное время предзагрузки, раннего доступа и запуска Diablo IV, а также список Twitch Drops
в 2 часа я спать ложусь... игра подождет.... а когда там ультрамегопиратский сервер стартует?
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Точное время предзагрузки, раннего доступа и запуска Diablo IV, а также список Twitch Drops
Я вот все жду новости от очередных балансовых правках перед релизом. Они будут ведь, да?

Ваши права в разделе