Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Вечные» персонажи Diablo IV смогут получить новые аспекты и уники из сезонного контента
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.06.2023 10:26
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Сообщение от Non:
У той же сорки целая охапка скиллов, но играют все через ice shards. Если они, например, вернут билд через гидру и chain lightning, я буду счастлив.
Maxroll может не особо надёжный источник, но я вижу там 4 билда для эндгейма: Ice Shards, Arc Lash, Fire Wall и Blizzard.

Плюс имеется явная штука, что большинство людей банально и чесаться не будут пока за них не придумают, не проверят на деле и не выложат в открытую... То есть некая инерция однозначно присутствует и от изобретения билда до его распространения очень большой лаг

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Вечные» персонажи Diablo IV смогут получить новые аспекты и уники из сезонного контента
Сообщение от Razz1n:
В ПоЕ они выпускают новое умение и мета меняется, появляются новые билды и всё начинается заново. Но там нет привязки умений к классам, как в диабло. То есть тут надо выпускать какое-то новое умение для каждого класса, а не одно для всех. Что я сомневаюсь будет сделано, учитывая объем работ.
От выпуска новых умений мета меняется редко (т.к. обычно добавляют заранее понерфленную ерунду, через патч доводя ее до вменяемых показателей).
В пои фишка лиг - это свежая экономика. А в д4, по всей видимости, будет как в д3 - некий ладдер (по какому параметру? уровню НМ-данжа?), что звучит весьма скучно.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для РоманЧ
Читатель
Регистрация:
26.06.2023
Re: «Вечные» персонажи Diablo IV смогут получить новые аспекты и уники из сезонного контента
Прошел д4, дошел до 60го уровня и не вижу смысла дальше играть, увы это не мморпг, все шмотки оранжевые с уникальным эффектом, который по сути не заменить для моего биллда. А зачем дальше играть вообще не понятно, в пвп зонах меня шотают 80+уровни, ну вот прокачаюсь я до 100го за две недели а зачем если делать то нечего ? Мировые боссы просто зерном убиваются.
Аватар для РоманЧ
Читатель
Регистрация:
26.06.2023
Re: «Вечные» персонажи Diablo IV смогут получить новые аспекты и уники из сезонного контента
Зергом*
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Вечные» персонажи Diablo IV смогут получить новые аспекты и уники из сезонного контента
Сообщение от РоманЧ:
увы это не мморпг
И чего по-твоему не хватает Д4 чтобы быть ммо игрой?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: «Вечные» персонажи Diablo IV смогут получить новые аспекты и уники из сезонного контента
Сообщение от Кирре:
что большинство людей банально и чесаться не будут пока за них не придумают
А игра сама как то подвигает игрока к экспериментам и исследованию билдов, или это логичная ситуация?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: «Вечные» персонажи Diablo IV смогут получить новые аспекты и уники из сезонного контента
В игре не так много вариантов билдов. Все эти рассказы про разнообразия на досках парагона преувеличены. Вариаций ключевых досок и выбора глиф практически нет.
Один и тот же набор на каждом классе, с минимальными различиями выбора пути до глифов.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: «Вечные» персонажи Diablo IV смогут получить новые аспекты и уники из сезонного контента
Сообщение от Skuchniy:
А игра сама как то подвигает игрока к экспериментам и исследованию билдов, или это логичная ситуация?)
Из за неразумных решений близзов - плохо располагает. А ведь достаточно было гардероб из д3 перенести...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Kotique:
И чего по-твоему не хватает Д4 чтобы быть ммо игрой?
Как минимум - не хватает массовости. В одной зоне вместе с тобой не более 10 человек. Это мультиплеерно, но не массово ни разу)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Altal:
Из за неразумных решений близзов - плохо располагает. А ведь достаточно было гардероб из д3 перенести...
Близзы хотели, чтобы к выбору билда подходили ответственно. Поэтому сброс дерева из 200+ очков парагона - занятие безумно геморное и не самое дёшевое

Последний раз редактировалось Disconnected; 26.06.2023 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: «Вечные» персонажи Diablo IV смогут получить новые аспекты и уники из сезонного контента
Сообщение от Kotique:
И чего по-твоему не хватает Д4 чтобы быть ммо игрой?
Составляющих ММО?
тут просто в мире встречаются НПЦ с рандом именами которые бегают и чето делают, а ну еще эти же НПЦ с "Random Name" в городах. Замени их на ботов, по восприятию разницы будет 0 целых хрен десятых.

Still exist
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: «Вечные» персонажи Diablo IV смогут получить новые аспекты и уники из сезонного контента
Сообщение от Kotique:
И чего по-твоему не хватает Д4 чтобы быть ммо игрой?
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес...

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Вечные» персонажи Diablo IV смогут получить новые аспекты и уники из сезонного контента
Ну да, чего ещё ожидать от ноунейма, пукнул про то что он наигрался и свалил в закат.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: «Вечные» персонажи Diablo IV смогут получить новые аспекты и уники из сезонного контента
Сообщение от Disconnected:
Близзы хотели, чтобы к выбору билда подходили ответственно. Поэтому сброс дерева из 200+ очков парагона - занятие безумно геморное и не самое дёшевое
Получилось так себе, вообще по хорошему им наоборот надо поощрять желание экспериментировать и менять билды - это оживляет игру персонажем и дает определенный интерес играть дальше, а не зацикливаться в одном билде, в котором рано или поздно наскучит играть. Гардероб позволял вернуться к старому билду и эквипу за несколько секунд, пусть бы это даже было не бесплатно, но тут вопрос удобства. Впрочем полагаю это они еще исправят.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Сообщение от Disconnected:
От выпуска новых умений мета меняется редко (т.к. обычно добавляют заранее понерфленную ерунду, через патч доводя ее до вменяемых показателей).
.
Однако многие качают нового перса с новым умением на старте лиги, чтобы посмотреть как оно будет самому. В любом случае это приносит какое-то разнообразие и благодаря тому, что умения не привязаны к классам, не так затратно. А вот как разнообразить диабло без дорогой переделки классов (новые скиллы всем, новые анимации), не понятно.

Ваши права в разделе