Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 14.10.2016 08:28
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Я думаю сделают выживалку/песочницу аля майнкрафт/дворфы, скорее всего по вселенной ВоВ Например, начинаешь в дреноре племенем орков, собираешь ресы, хавчик, качаешь профы, воинов, назначаешь одного шаманом и т д

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
с близов все валят, неужели у людей проснулась совесть и они в слезах сказали себе, нет! мы больше не будем доить людей с трех одинаковых проектов и пихать одно и тоже во все игры
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Сообщение от evilnw:
Если говорить о прохождении подземелий, то хардкорнее ВоВ не найти
хардкорнее? может быть... интереснее? нет...
можно сделать суперхардкорную игру, в которой будет точка бегать по экрану со скоростью света... попробуй попади мышкой... хардкорно, но не интересно...

Аватар для hater228_renamed_1174882_21032023
Фанат
Регистрация:
15.01.2015
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Была уже шутка про крыс бегущих с тонущего корабля?
Аватар для °•._renamed_560348_10032022
Гуру
Регистрация:
11.03.2007
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Сообщение от evilnw:
Если говорить о прохождении подземелий, то хардкорнее ВоВ не найти, т.к. эпохальный режим сложности заставляет гильдии жопу рвать.
Это ты про тот самый рейд что прошли за час?
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Сообщение от °•.:
Это ты про тот самый рейд что прошли за час?

те кто его прошли в любой игре пройдут его за час ты не сравнивай себя с топами ПВЕ

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Аватар для Rui Troia_renamed_1216444_08072021
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2015
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Сообщение от °•.:
Это ты про тот самый рейд что прошли за час?

Перед убийством в актуале они *****ли его на альфа тестировании

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Сообщение от °•.:
Это ты про тот самый рейд что прошли за час?
А помнишь как днями сидели и пытались наконец забить этого дурацкого дракона в ЧГ? Вот было весело то -_- Или как месяцами прокачивались до 80. Вот хардкор! А сейчас, прошел пару данжей и уже 110.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Сообщение от Nikita3d:
Или как месяцами прокачивались до 80. Вот хардкор! А сейчас, прошел пару данжей и уже 110.
В чем хардкорность дротить опыт? Обычно такой "хардкор" используют в азиатском говне, т.к. там очень мало контента на последних уровнях, а значит народ должен месяцами фармить опыт, чтобы его увидеть.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Сообщение от °•.:
Это ты про тот самый рейд что прошли за час?

Не за час, а за 18. И прошли не просто ребята в высоком гире даже по текущим меркам, это прошли жёсткие ребята которые умеют выжать максимум из класса. Таки по пальцам в мире пересчитать можно. Прибавь сюда сотни часов траев с беты. Сам то хоть мифик 5\7 убил, или так потрепаться зашел?

Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Сообщение от Arion:
Все эти последние уходы\переходы очень сильно напоминают сворачивание вова.
Вот только после всех этих уходов и переходов сейчас над ВоВ работает рекордное количество разработчиков за все 12 лет существования игры, очень похоже что парни решили свернуть разработку..

На самом деле ожидаемо, Легион делала уже совершенно новая команда, а стариков отправляют на покой.
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Сообщение от Оникся:
А можно название подобного сложнейшего рейда? гляну видюшку, оценю
тебе показать видяшку, где всё с первого пула умирает?
вообще все рейды были так или иначе сложными, кроме последнего Изумрудного кошмара, ласт вышел полным фейлом, походу просто не ожидали, что так быстро дойдут до ксавия и скрытую фазу мы так и не увидели...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от hater228:
Была уже шутка про крыс бегущих с тонущего корабля?
Сообщение от Daminion:
с близов все валят, неужели у людей проснулась совесть и они в слезах сказали себе, нет! мы больше не будем доить людей с трех одинаковых проектов и пихать одно и тоже во все игры
ох уж эти хейтерки, он какбы никуда от близзов не ушел, просто в другой проект

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Rui Troia:
Перед убийством в актуале они *****ли его на альфа тестировании
мифик ксавия вообще не тестили, остальных боссов 1-2 раза по часу тестили, так что все были почти на равных, просто есть еще подготовка к рейдам аля дроч шмота, в данном аддоне это были бесконечные проносы мифик+
Последний раз редактировалось evkOo; 14.10.2016 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Сообщение от evkOo:
тебе показать видяшку, где всё с первого пула умирает?
Ну прям уже трясусь от великой сложности. Название рейда дайте мне. На первом пуле сдохнуть НУЖНО в любом хардкорном контенте любой нормальной игры, просто потому, что после первого пула не проходится такой контент

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Сообщение от °•.:
Это ты про тот самый рейд что прошли за час?
героик за час? он в любом аддоне так проносился, мифик за час никто не проносил

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Оникся:
Ну прям уже трясусь от великой сложности. Название рейда дайте мне. На первом пуле сдохнуть НУЖНО в любом хардкорном контенте любой нормальной игры, просто потому, что после первого пула не проходится такой контент
так что ты хочешь в видео то увидеть? если ты не играешь в эту игру, ты даже не поймешь, что там происходит
а вообще http://www.wowprogress.com/ в помощь, там есть куча видяшек
Последний раз редактировалось evkOo; 14.10.2016 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Сообщение от evkOo:
так что ты хочешь в видео то увидеть? если ты не играешь в эту игру, ты даже не поймешь, что там происходит
Я видел пару видюшек ВАйлдстара и всё прекрасно увидел- кто куда и зачем бегает, в том числе благодаря объяснениям (это были руководства), оценил сложность беготни и организованности действий на механиках. А так как Играю в финалку, которая очень много хорошо копирует с ВоВа и добавляет мног освоего, то оценить происходящее смогу. Так что там с подземельем? Какое сложное, уже хочу оценить

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Сообщение от Оникся:
Я видел пару видюшек ВАйлдстара и всё прекрасно увидел- кто куда и зачем бегает, в том числе благодаря объяснениям (это были руководства), оценил сложность беготни и организованности действий на механиках. А так как Играю в финалку, которая очень много хорошо копирует с ВоВа и добавляет мног освоего, то оценить происходящее смогу. Так что там с подземельем? Какое сложное, уже хочу оценить
ну из последнего, наверное Лейшень, его топы признали одним из самых сложных
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Сообщение от evkOo:
просто есть еще подготовка к рейдам аля дроч шмота, в данном аддоне это были бесконечные проносы мифик+
Рейд и мифик+ не в один день открывались?
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Сообщение от Kjuubi:
песочницу аля майнкрафт
Да! Майнкрафт от близзов! Уж как бы ни испоганили они вов, дьяблу и далее по списку, а вот на такую игру я сделаю предзаказ коллекционки (цифровой) как только так сразу! :)

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Сообщение от PeppersTensei:
Рейд и мифик+ не в один день открывались?

Мифик рейд и мифик инсты не в один.

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Сообщение от evilnw:
В чем хардкорность дротить опыт? Обычно такой "хардкор" используют в азиатском говне, т.к. там очень мало контента на последних уровнях, а значит народ должен месяцами фармить опыт, чтобы его увидеть.
Я же не серьезно XD Хотя то, что игроков искусственно задерживают на высоких уровнях и куча других интересных квестов остается не сделано, печалит. Помню как после обязательной батрачки на ежедневках в Легиона летела в начальные локи, чтобы делать там квесты и получать ачивки. Было приятно и медитативно даже.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Сообщение от Nekk:
убивающая альтоводство
Не согласен. Чем "дальше в лес", тем быстрее 1-е ступени знания будут учиться у только докачавшихся персонажей чтобы они быстрее догоняли основную массу(по словам самих близзард). Как 2-й вариант, как это сделал я, сразу после мейна докачал 2-х альтов, запарковал их и практически не трогал до 350+ знания. А дальше весь секрет успеха - выделить 1 вечер, поспамить мифик+ и полутать тонну АП. С 1 по 21 лвл арта там то ли 150к, то ли 160к АП нужно. За 2 вечера фармится и этого для большинства персонажей достаточно чтобы взять ключевые трейты Что действительно хреново при каче новых альтов - совершенно ублюдское "заграждение" в 1 неделю для получения слота под 3-й релик
Аватар для KOSMOSFR
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Сообщение от Nikita3d:
А помнишь как днями сидели и пытались наконец забить этого дурацкого дракона в ЧГ? Вот было весело то -_- Или как месяцами прокачивались до 80. Вот хардкор! А сейчас, прошел пару данжей и уже 110.
месяцами только качались казуалы которые играли 1-2 часа в день
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Сообщение от PeppersTensei:
Рейд и мифик+ не в один день открывались?
мифик рейды на неделю позже были, сначала открылись героик+нормал и мифик+
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: Том Чилтон покинул пост директора World of Warcraft
Сообщение от Nikita3d:
А помнишь как днями сидели и пытались наконец забить этого дурацкого дракона в ЧГ? Вот было весело то -_- Или как месяцами прокачивались до 80. Вот хардкор! А сейчас, прошел пару данжей и уже 110.
И уже 110, вот облегчение то, теперь иди гринди пол года на артефакт

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!


Ваши права в разделе