Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
Автор темы: Zan
Дата создания: 21.04.2024 11:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
Студия Blizzard отчиталась о блокировке более 240 000 учетных записей в своей коллекционной карточной игре Hearthstone. Кроме того, разработчики также рассказали о мерах, которые будут применяться против любителей уйти из боя на арене до его завершения.

Если игрок часто покидает схватку досрочно, то система его заносит в отдельный список для подбора. Обычно это происходит с целью получить как можно более сильную колоду в надежде на счастливый случай.

Для таких “минимаксеров” система будет подбирать подобных им же игроков, чтобы они играли друг с другом и не мешали остальным геймерам. Эта механика уже вступила в силу вместе с обновлением 29.2.



Последний раз редактировалось Zan; 21.04.2024 в 15:22.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
Еба, ж какая помойка стала, если 240к забанили, но игра фри значит новые регнут и продолжат
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
Сообщение от ZloiMent:
Еба, ж какая помойка стала, если 240к забанили, но игра фри значит новые регнут и продолжат
Так она всегда была такой. А вот Тарисленд никогда не будет таким. Он выйдет в свет и все люди возрадуются и отчистятся от порока читерского.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
Сообщение от Zan:
Если игрока часто покидает схватку досрочно, то система его заносит в отдельный список для подбора. Обычно это происходит с целью получить как можно более сильную колоду в надежде на счастливый случай.
Для таких “минимаксеров” система будет подбирать подобных им же игроков, чтобы они играли друг с другом и не мешали остальным геймерам. Эта механика уже вступила в силу вместе с обновлением 29.2.
Ничего не понял, я правда уже давно не играл, но вроде ж как арена не бесплатна ? Т.е их вообще ебет как человек распоряжается своими деньгами ? Это ж как в покере, сделал ставку, получил говно карты на руки, спасовал, но деньги за ставку все равно не вернут. Тут получается, его будут наказывать, что он заплатил деньги и отказался играть мусором и снова заплатил деньги получив штраф ? Звучит как редчайший пример говноедства.
Сообщение от Zan:
Студия Blizzard отчиталась о блокировке более 240 000 учетных записей в своей коллекционной карточной игре Hearthstone.
Фигасе, вот кстати забавно, я в ХСе даже не задумывался, что есть читаки. Даже интересно, а в чем там суть, что они читерили ? Ну просто ХС это игра, где у любого мало мальски факторного игрока вся статистика очень жестко задокументирована сторонним софтом, даже если он сам ее не ведет, то ведут другие и все его ходы, порядок карт и прочее есть почти с каждого матча. Мне кажется, там нужно быть ну очень хитрожопым, что бы твой винтрейт отличный от 51% не спалили сами игроки )
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
У меня есть штук 40 бесплатных билетов на арену, потому что их иногда дают на халяву. А арена это такой высер, что даже бесплатно в него играть не хочется. Я всегда подумывал регнуть эту арену 40 раз и сдаться - получил бы 40 паков плюс немного пыли. Теперь точно так делать не стану, пусть дальше этот мусор лежит
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
Сообщение от Sapphire:
Ничего не понял, я правда уже давно не играл, но вроде ж как арена не бесплатна ? Т.е их вообще ебет как человек распоряжается своими деньгами ? Это ж как в покере, сделал ставку, получил говно карты на руки, спасовал, но деньги за ставку все равно не вернут. Тут получается, его будут наказывать, что он заплатил деньги и отказался играть мусором и снова заплатил деньги получив штраф ? Звучит как редчайший пример говноедства
Там вся игра про говноедство - трольден каждому игроку каждый день. Покинул очень давно, но предположу о чём это они: специально сделать на арене 0-2, а потом тебе будут давать оппонентов полегче. Этот эксплойт прикрывают?
Сообщение от Sapphire:
Фигасе, вот кстати забавно, я в ХСе даже не задумывался, что есть читаки. Даже интересно, а в чем там суть, что они читерили ? Ну просто ХС это игра, где у любого мало мальски факторного игрока вся статистика очень жестко задокументирована сторонним софтом, даже если он сам ее не ведет, то ведут другие и все его ходы, порядок карт и прочее есть почти с каждого матча. Мне кажется, там нужно быть ну очень хитрожопым, что бы твой винтрейт отличный от 51% не спалили сами игроки )
Некоторые деки настолько примитивные и не требуют от тебя совсем ничего, что можно поставить бота на ночь и он даже с 25% винрейтом добудет тебе победок 30 на шару. А учитывая баланс в этой недо-ККИ, там у ботов может быть положительный винрейт в ладдере

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Последний раз редактировалось Кирре; 21.04.2024 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
Сообщение от Кирре:
что можно поставить бота на ночь и он даже с 25% винрейтом добудет тебе победок 30 на шару.
А ну да, под читерами же еще боты могут иметься ввиду, это да это может быть... Никогда не понимал прикола с ботами с ХС, если ботишь, значит у тебя учетка пустая, ибо не боишься бана, а если учетка пустая, то проще просто на аля фанпее купить за копейки акк с кучей лег.
Аватар для Иван Смирнов
Читатель
Регистрация:
22.04.2024
Re: Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
Интересно хоть кто-то понял что новость про Бателграундс ? Это не про арену 🤣🤣🤣
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
Сообщение от Zan:
“минимаксеров”
Не минИ-максеров, а мин-максеров. От сочетания min-max. Это только на какой-то богом забытой страничке фанпея (судя по гуглу) решили употребить форму с "мини".
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
Сообщение от Иван Смирнов:
Интересно хоть кто-то понял что новость про Бателграундс ? Это не про арену
В оригинальном посте (который прикреплять к новости Зану естественно лень), про конкректно бг ни слова https://us.forums.blizzard.com/en/he...-update/126473

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
Сообщение от Dopebat2:
min-max.
слово мин-и-максен является русским вариантом

Ваши права в разделе