Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.05.2018 16:58
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от Altwazar:
С технической точки зрения они точно лучше и даже на приставке выглядят лучше витчера на ПК.
Поддержу.Я обожаю Ведьмака,но понимаю,что игре,лол,три года стукнуло,а она и три года назад не была венцом технических достижений в визуализации.Поэтому только упоротые будут с пеной у рта доказывать,что Ведьмак 3 сегодня это графическое совершенство.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от splinn:
4. либеральные толерасты, играющие на разных платформах
Воу воу полегче.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от Razz1n:
ну почему же, если владелец консоли даёт тебе технологии и всячески поддерживает в разработке игры, и в результате получается действительно хорошая игра, чем это плохо для игрока? не было бы игр, и разговоров бы не было.


что ты несёшь?
какие в задницу технологии может дать владелец сонсоли?
что вообще он может дать кроме голимово бабла ?
и чем он может поддержать кроме крепкого пинка под сраку в виде финансовых инвестиций в рамках жесткого ограничения по платформе выпуска, так называемой эксклюзивности?
Игры делают люди - либо жадные либо голодные. Либо и то и то одновременно

Добавлено через 5 минут
для упоротых героином наркоманов повторяю - ваши сонсоли это те же стационарники с жестко кастрированным потенциалом и морально устаревшим железом. С теми же матерью, ЦП, оперативкой и хардом Только собранные не на ваш утонченный вкус, а по разумению изготовителя сонсоли

Добавлено через 4 минуты
с морально устаревшим железом, впариваемом вам, недалёким, в три дорога, поскольку для производителя сонсоли среднестатистический потребитель их кала - необразованный хомяк-аутист, не способный найти разницы между DDR и SSD

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 07.05.2018 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от PerCheck:
что ты несёшь?
какие в задницу технологии может дать владелец сонсоли?
ну например малоизвестному и жадному дизайнеру Хидео Кодзима они дали в использование топовый движок Decima Engine под неизвестный проект Death Stranding, а также полностью профинансировали его создание, и теперь он тоже видимо из жадности будет эксклюзивным консольным проектом

Сообщение от PerCheck:
для упоротых героином наркоманов повторяю...
и как же тут разбомбило твой "утонченный вкус"
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от Razz1n:
ну например малоизвестному и жадному дизайнеру Хидео Кодзима они дали в использование топовый движок Decima Engine под неизвестный проект Death Stranding, а также полностью профинансировали его создание, и теперь он тоже видимо из жадности будет эксклюзивным консольным проектом



и как же тут разбомбило твой "утонченный вкус"

Decima — это игровой движок, разработанный Guerrilla Games, выпущенный 15 ноября 2013 года.

каким местом тут сони кроме как своим баблом и контрактными обязательствами с горилагеймз?

топовый движок 2013 года Карл
Я с тех времён поменял 3 поколения пиоцессоров и 2 видеокарт

про вкус мой он поюродствовать решил гуглил бы сначала чё постишь чтоб так жидко сходу не обсираться

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от PerCheck:
топовый движок 2013 года Карл
движок-то развивается, Карл, на нём же была сделана недавняя Horizon Zero Dawn, с топовой на тот момент на консолях графикой, до God of War 4.

...первый Unreal Engine так вообще был сделан в 1998-м

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PerCheck:
каким местом тут сони кроме как своим баблом и контрактными обязательствами с горилагеймз?
Guerrilla Games - дочерняя компания Sony Interactive Entertainment, так что прямым
Последний раз редактировалось Razz1n; 07.05.2018 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Челик поменял 5 железок, а он заливает что Сони чета там впаривает. Пека игрушечкам искусственно накручивают системные требования, и вот такие Перчики бегут за новой безделушкой. Надо же играть с 120фпс в устаревшее говно


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от SealEvil:
Это мультиплатформенная игра
Консольная, нечего пк позорить этим, там своего юбисофта хватает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от Skuchniy:
Консольная, нечего пк позорить этим, там своего юбисофта хватает.
Мультиплатформенная как и все от того же юбисофта, но тебе, "борцуну с реальностью", будет нелегко это понять

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Как порт с ПК на консоль так мультиплатформка. Как с консолей на ПК, так консольная

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от Skuchniy:
А у нас оказывается достаточно писать анимацию и все будет гарантировано хорошо, работать с этим уметь не нужно, консольщики
Что бл**ть ?
По твоему в игре плохая лицевая анимация ? Я вообще не пойму тебя. Я не фанбой консолей , но и я не отбитый как ты,через пост орущий что консоли зло. Я вижу, что в игре отличная графика , это факт.
А деревянные фейсы и на PC повсюду, потому, что "Биовар"

Сообщение от Skuchniy:
Я знаю 3
Сонифанбои с анчартедом с бабой с плоской жопой, иксбоксфанбои с игрой про пиратов за 4000 рублей без контента, и ниндендобои с морально устаревшими еще 20 лет назад играми

Добавлено через 1 минуту

Это консольная игра с портом на пк

Тебе в детстве ПС не досталось или денди ? Такой ты дремучий , агро как у ватников. Уф уф уф консоли, уф уф уф запад,уф уф уф скрепы Поржал чёт с твоего бугурта

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от Razz1n:
движок-то развивается, Карл, на нём же была сделана недавняя Horizon Zero Dawn, с топовой на тот момент на консолях графикой, до God of War 4.

...первый Unreal Engine так вообще был сделан в 1998-м

Добавлено через 2 минуты


Guerrilla Games - дочерняя компания Sony Interactive Entertainment, так что прямым
Guerrilla Games — нидерландская компания, специализирующаяся на разработке компьютерных игр. Основана в 2000 году. Компания известна прежде всего компьютерной игрой Horizon Zero Dawn, представляющей собой Action/RPG с открытым миром.


Среднестатистический аут консольщик, не владеющий вопросом пытается что то кому то доказать


В общем диалог с тобой прекращаю, поскольку постишь ты дичь и отсебятину
И предупреждаю - ещё одна попытка развести меня на бестолковый базар чисто ради трёпа - улетишь в персональный блок к таким же аутам как ты.


Про крутую консольную графику он мне тут рассказать собрался

Добавлено через 5 минут
Сообщение от HimeraDeCure:
Челик поменял 5 железок, а он заливает что Сони чета там впаривает. Пека игрушечкам искусственно накручивают системные требования, и вот такие Перчики бегут за новой безделушкой. Надо же играть с 120фпс в устаревшее говно


да, поменял. И каждая следующая железка была круче и мощнее предидущей
Что ж тогда про кастрированное устаревшее железо сонсолей ты так ожидаемо снисходительно пропустил?
Ах да, крыть то нечем

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 07.05.2018 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от PerCheck:
Среднестатистический аут консольщик, не владеющий вопросом пытается что то кому то доказать
Ты своим постом из педивикии кое-что обрезал,слегонца:
2005 году, после успешного выхода игры Killzone для консоли PlayStation 2, студия Guerilla Games была приобретена Sony Computer Entertainment для разработки эксклюзивных игр для консолей компании." Так что человек там прав,Guerrilla является сегодня внутренней студией и собственностью Sony(как и ее продукция и разработанный ею же движок)

Сообщение от PerCheck:
Что ж тогда про кастрированное устаревшее железо сонсолей ты так ожидаемо снисходительно пропустил?
Ох,лул просто,две недели назад вышла игра на немощную,кастрированную PS 4,визуал которой просто космос.А что на пк из свеженького вышло? Дрюченый Баттлтек для бояр с "оптимизация? не,не слышал"? Или PoE 2 вон скоро? Ты для этого:

Сообщение от PerCheck:
да, поменял. И каждая следующая железка была круче и мощнее предидущей
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Спор аля что круче разводят и поддерживают онли дегенераты и небольшого ума люди.Нормальные люди играют в то,что им нравится и не порицают остальных за другие вкусы.Кто-то предпочитает,пк онли,а кто-то и пк и консоль.Это нормально.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от Crolm:
Ты своим постом из педивикии кое-что обрезал,слегонца:
2005 году, после успешного выхода игры Killzone для консоли PlayStation 2, студия Guerilla Games была приобретена Sony Computer Entertainment для разработки эксклюзивных игр для консолей компании." Так что человек там прав,Guerrilla является сегодня внутренней студией и собственностью Sony(как и ее продукция и разработанный ею же движок)


Ох,лул просто,две недели назад вышла игра на немощную,кастрированную PS 4,визуал которой просто космос.А что на пк из свеженького вышло? Дрюченый Баттлтек для бояр с "оптимизация? не,не слышал"? Или PoE 2 вон скоро? Ты для этого:

если бы ты внимательно читал тред, то разглядел бы пост с которым я в него ворвался. О том что не смотря на то что сонсоли презираю, не могу не принять тот факт что у бояр дела обстоят совсем печально. Далее пошла какая то сранина по поводу выдаваемых сони технологий (шта?) разработчикам игор, на что я ответил что технологии делают голодные либо жадные разрабы - сони их просто покупают дабы была причина продавать свои убожеские в техническом сравнении с пк приставки. На что уже второй клован (конкретно ты) пересказывает мне смысловую нагрузку моих же постов, только своими словами.
Горилагеймз изначально независимая студия? Да. Сворачивай свои редлолы и суй туда откуда вытащил, а заодно почитай тред.
Мне лень выкатывать ттх ваших кастратских сонсолей, но однозначно мой конфиг над ними ржал до слёз. А лейтмотив таков, что благодаря сонсольщикам, абсолютно не грамотным и недалёким в техническом плане я вынужденно имею такую говёную ситуацию с наличием годных игор для своего космического по сравнению с приставкой конфига

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от PerCheck:
Guerrilla Games — нидерландская компания, специализирующаяся на разработке компьютерных игр. Основана в 2000 году. Компания известна прежде всего компьютерной игрой Horizon Zero Dawn, представляющей собой Action/RPG с открытым миром.
Guerrilla Games. Дочерняя компания Sony Interactive Entertainment. Основание2000 год. В 2005 году, после успешного выхода игры Killzone для консоли PlayStation 2, студия Guerilla Games была приобретена Sony Computer Entertainment для разработки эксклюзивных игр для консолей компании.


читать мы значит не умеем


Сообщение от PerCheck:
Горилагеймз изначально независимая студия? Да
...купленная в 2005-м году, движок Decima появляется в 2013, когда фирма уже давно и полностью принадлежит Sony.


Сообщение от PerCheck:
В общем диалог с тобой прекращаю
да ради бога, лучше вообще ничего не пиши, чем так палиться

Добавлено через 6 минут
Сообщение от PerCheck:
благодаря сонсольщикам, абсолютно не грамотным и недалёким в техническом плане я вынужденно имею такую говёную ситуацию с наличием годных игор для своего космического по сравнению с приставкой конфига


открываешь лутбоксы в 8к и плачешь небось?
Последний раз редактировалось Razz1n; 07.05.2018 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
окей. упрощу задачу.
Сонсоль и ПК - идентичные архитектуры? Да
Только у сонсоли крайне ограничен функционал и возможность модернизации? Да
Т.е. вся эта годнота, от которой вы брызгаете слюной и писаете кипятком теоретически могла выйти на ПК? Да
Кто виноват? Жадные корпорации, пытающиеся монополизировать рынок и отчасти вы, недалёкие хомячки, с такой радостью и самозабвенно поддерживающие копейкой ублюдошных монополистов, которые вас и за людей то не считают

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от PerCheck:
Guerrilla Games — нидерландская компания, специализирующаяся на разработке компьютерных игр. Основана в 2000 году. Компания известна прежде всего компьютерной игрой Horizon Zero Dawn, представляющей собой Action/RPG с открытым миром.


Среднестатистический аут консольщик, не владеющий вопросом пытается что то кому то доказать
Словил лулзы с жалкого слива "элитного пк-боярина"

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от PerCheck:
Жадные корпорации, пытающиеся монополизировать рынок и отчасти вы, недалёкие хомячки, с такой радостью и самозабвенно поддерживающие копейкой ублюдошных монополистов, которые вас и за людей то не считают
У тебя комп набит железом точно таких же "ублюдочных монополистов",но ты почему-то об этом не говоришь.Внезапно,но все компании хотят заработать,или твоя GTX 1080 была предоставлена тебе NVIDIA бесплатно? А в целом,да--это не секрет,что огромные деньги вкладываются в студии и разработчиков для того,чтобы зарабатывать еще большие деньги.Добро пожаловать в капитализм.Просто нынешняя ситуация в индустрии такова,что годные проекты все реже посещают "царскую платформу"--вот об этом я и говорю.И для геймера(кстати,сравнительно недорогое хобби,учитывая количество достойных тайтлов на рынке) более чем оправдано иметь несколько игровых платформ,а не упарываться в одну.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от PerCheck:
Сонсоль и ПК - идентичные архитектуры? Да
И да и нет. Архитектура отдельных компонентов может быть одинаковая, но структура их использования отличается. Так например PS4 использует технологию AMD Fusion.

Сообщение от PerCheck:
Только у сонсоли крайне ограничен функционал и возможность модернизации? Да
В этом так же есть плюсы. Ограниченность конфигураций означает лучшую оптимизацию и одинаковый минимальный уровень для всех систем (а не так что один на ведре, другой на космолёте). Плюс 4-5-ти летний срок на смену поколения, установленный в последнее время с выходом Pro и X, не такой уж большой.


Сообщение от PerCheck:
Кто виноват?
Виноват например тот, кто почти не поддерживает и не инвестирует в разработчиков на ПК (кроме своих), а дерёт с них последние деньги за продажу и выпуск патчей в своем же магазине, не делая при этом ничего, читай тот же Габен. У ПК разработчиков по сути нет вариантов, кроме как идти побираться на кикстартере или выпускать откровенную индюшатину с ранним доступом и вечным бета-тестом.

Сообщение от PerCheck:
самозабвенно поддерживающие копейкой ублюдошных монополистов
не покупаю в Стим, покупаю в GoG
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от PerCheck:
Кто виноват? Жадные корпорации, пытающиеся монополизировать рынок и отчасти вы, недалёкие хомячки, с такой радостью и самозабвенно поддерживающие копейкой ублюдошных монополистов, которые вас и за людей то не считают
Виноваты вы, недалекие хомячки, которые бегут покупать новые карты и процы, при том что графоний на самой мощной платформе застыл на уровне 2к15

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от PerCheck:
вся эта годнота, от которой вы брызгаете слюной и писаете кипятком теоретически могла выйти на ПК? Да
Потрясающие наблюдения из разряда "Если бы у бабушки был ### она была бы дедушкой" Теоретически конечно могли бы. Теоретически вообще многое возможно. Поэтому желаю удачно и дальше теоретически в них играть на ПК. Вон как Оня : врубил ютуб с прохождением консольного экза, развернул в фуллскрин и давай кнопки нажимать. Почти тот же экспириенс, пекапорт без лишних затрат и ожиданий

"The subtle art of not giving a f*ck"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от SealEvil:
Вон как Оня : врубил ютуб с прохождением консольного экза, развернул в фуллскрин и давай кнопки нажимать. Почти тот же экспириенс, пекапорт без лишних затрат и ожиданий
До сих пор рофлю с этого
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от Хопли:
Виноваты вы, недалекие хомячки, которые бегут покупать новые карты и процы, при том что графоний на самой мощной платформе застыл на уровне 2к15


самая мощная платформа? PS4 штоле?

видимо история с той же сонсольной дестини в 30 фпс как то прошла мимо тебя. Ну, ты же в курсе что такое фпс?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от PerCheck:
самая мощная платформа? PS4 штоле?

видимо история с той же сонсольной дестини в 30 фпс как то прошла мимо тебя. Ну, ты же в курсе что такое фпс?
Убогое, ты апдейтишь каждый год ПК чтобы лицезреть графоний 2015 года.

Сообщение от Хопли:
при том что графоний на самой мощной платформе застыл на уровне 2к15
Так ПэКа же самая мощная

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.

Ваши права в разделе