Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Количество предрегистраций в Tarisland перевалило за миллион — титул «Ранняя пташка» вам обеспечен
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.04.2024 14:08
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Количество предрегистраций в Tarisland перевалило за миллион — титул «Ранняя пташка» вам обеспечен
Сообщение от Gaari:
Не играть в мморпг или идти в другой жанр? В подобных мобилках нет абсолютно ничего интересного, особенно эта мобилка, которая косит под вов, но при этом хуже него во всем.
Даже классик вов, которому 20 лет и тот интерсней и в разы разнообразней. Достаточно самому поиграть вечерок и на следующий день желание заходить не появится.

Контент, донат и т.д и т.п отходят на второй план. Главное то, что тебе тупо не интересно играть, классы сделаны на отвали, такая халтура прокатила бы лет 15 назад, но не сейчас.
Да ладно, сделают очередной парк развлечений хочешь на мобилке, хочешь так играй, зашёл отыграл часик два, несколько событий, арену, данж и хватит.
Почему бы и нет?
Кроссплатформы не люблю, но тут нас как бы не спрашивают, ММОРПГ самый дорогой жанр для разработки и поддежки, конечно они хотят ещё и самый прибыльный рынок (мобильный)
Аватар для ASteyr
Читатель
Регистрация:
10.11.2017
Re: Количество предрегистраций в Tarisland перевалило за миллион — титул «Ранняя пташка» вам обеспечен
Сообщение от Shakra:
Если это со всего мира, то это провал... Вова набрал 2ляма только в китае за неделю Похоже играй выйдет и зайдет обратно, через полгода-год.

Это только глобал, у китайцев там свой пред. рег с 6млн.
Ну и по большому счета количество пред. рег лишь показывает сколько денег было влито в рекламу.

Реальный интерес к игре мы увидим через месяц после релиза.
Re: Количество предрегистраций в Tarisland перевалило за миллион — титул «Ранняя пташка» вам обеспечен
@Xmak, да этот клоун постоянно всер свой кидает кривыми пальцами своими))) всего то лям это смех полный,В начале 2024 года (прямо сейчас) у WoW около 7,25 млн. подписчиков. а в классике было 8.29 лямов думаю тут понятно все
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Количество предрегистраций в Tarisland перевалило за миллион — титул «Ранняя пташка» вам обеспечен
@Velior, так естественно жиденько лям это пустота, игра херня,с выпуском и так затупили,скоро ката выходит,осенью AoC выходит, в декабре вроде как wow WW выходит,какой там тарис,это не считая нового сервера lost ark и ла2 летнее,забудьте про тарис
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Количество предрегистраций в Tarisland перевалило за миллион — титул «Ранняя пташка» вам обеспечен
Сообщение от Shakra:
Если это со всего мира, то это провал... Вова набрал 2ляма только в китае за неделю Похоже играй выйдет и зайдет обратно, через полгода-год.
В тарислэнд будут Сиси и Писи НАГИЕ. Можно будет в них ЗАСАЖИВАТЬ свое достоинство. Я БУДУ В ОРЧИХ ЗАСАЖИВАТЬ ЗАСАЖИВАТЬ И ЗАСАЖИВАТЬ.
Аватар для RoukHaim
TotalWar
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: Количество предрегистраций в Tarisland перевалило за миллион — титул «Ранняя пташка» вам обеспечен
Смотрится это лучше чем 90+% кросплатформ.


Re: Количество предрегистраций в Tarisland перевалило за миллион — титул «Ранняя пташка» вам обеспечен
Сообщение от Cantstop:
Я БУДУ В ОРЧИХ ЗАСАЖИВАТЬ ЗАСАЖИВАТЬ И ЗАСАЖИВАТЬ.
Смотри как бы они тебе не ЗАСАДИЛИ по самые ПОМИДОРЫ


Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exilesмод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Ваши права в разделе