Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бета-тест Path of Exile 2 будет длиться несколько месяцев и откроет доступ ко всему контенту
Автор темы: Zan
Дата создания: 02.08.2023 10:50
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Бета-тест Path of Exile 2 будет длиться несколько месяцев и откроет доступ ко всему контенту
Прошедший ивент ExileCon 2023 от студии Grinding Gear Games принес нам много новой информации о Path of Exile 2 — второй части хитового диаблоида, которая будет выходить как самостоятельный продукт.

Всю полезную информацию мы собрали для вас в отдельном материале, ознакомиться с которым вы можете вот тут:



Читайте также: Наиболее интересные новые подробности о Path of Exile 2 c ExileCon 2023


Но одна новость сильно огорчила тех, кто с нетерпением ждет игру. Дело в том, что бета-тест Path of Exile 2 пройдет лишь летом следующего года. Но есть и хорошая информация. По словам директора Джонатана Роджерса, геймеры на бета-тесте получат доступ сразу к полной игре — будут доступны для прохождения все акты кампании (всего их шесть). Причем тестирование будет проходить “столько, сколько проходит лига в PoE, — несколько месяцев”.







Последний раз редактировалось Zan; 02.08.2023 в 21:21.
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Бета-тест Path of Exile 2 будет длиться несколько месяцев и откроет доступ ко всему контенту
С анонса вроде 4 года уже прошло. Еще год чего-то делать собираются, а потом полгода тестировать. По ходу Мартин Ветра скорее допишет, чем ПОЕха новая выйдет.
Аватар для momonti
Писaтель
Регистрация:
28.05.2013
Re: Бета-тест Path of Exile 2 будет длиться несколько месяцев и откроет доступ ко всему контенту
@Эрос, это лучше, чем д4 и пое в один и тот же год. К тому же у них будет возможность не вляпаться в то же дерьмо и видеть косяки своего главного конкурента.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Бета-тест Path of Exile 2 будет длиться несколько месяцев и откроет доступ ко всему контенту
Сообщение от Эрос:
По ходу Мартин Ветра скорее допишет,
мечтать не вредно, он там участием в забастовках занят.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Бета-тест Path of Exile 2 будет длиться несколько месяцев и откроет доступ ко всему контенту
Сообщение от momonti:
и видеть косяки своего главного конкурента
Конкурент сам себя пока успешно закопал. Хомячкам есеснно пофиг, а для остальных д4 не конкурент ни одной из версий ПоЕ.

Still exist
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Бета-тест Path of Exile 2 будет длиться несколько месяцев и откроет доступ ко всему контенту
не пойму смысла в таком тесте, она и так фтп будет еще и открыта сразу и сомое обидное это след лето омг, ожидал зимой максимум релиз

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Бета-тест Path of Exile 2 будет длиться несколько месяцев и откроет доступ ко всему контенту
Сообщение от Triant:
Конкурент сам себя пока успешно закопал. Хомячкам есеснно пофиг, а для остальных д4 не конкурент ни одной из версий ПоЕ.
не закопал, я бы сказал, что люди не в курсе, как и что делать, что бы сезон были интересным, там уже ищут человека под это дело, я думаю за год игру приведут в играбельный вид, точнее в реиграбельный)
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Бета-тест Path of Exile 2 будет длиться несколько месяцев и откроет доступ ко всему контенту
Сообщение от Niphestotel:
я бы сказал, что люди не в курсе, как и что делать, что бы сезон были интересным
То есть люди не в курсе, за 5 лет и 10 000 калек не смогли, но вот щас, точно научатся и сделают. Самому не смешно?
Сколько можно быть хомяком?


Концепт игры мертв, она не больше чем аддон к д3, который причем умудрился еще и просрать некоторые хорошие моменты из д3. Поэтому тут всё должно отправиться на помойку, и может быть, в д5, там увидим.

Still exist
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Бета-тест Path of Exile 2 будет длиться несколько месяцев и откроет доступ ко всему контенту
Сообщение от Triant:
То есть люди не в курсе, за 5 лет и 10 000 калек не смогли, но вот щас, точно научатся и сделают. Самому не смешно?
Не смогли, вообще если смотреть отчеты за эти годы, там столько всего поменялось, что офигеть можно. Пара руководителей сменилась, каждый же наверное свою линию гнул, из всего этого собрали д4. Скелет игры хороший, но мясца пока нет, я уверен, через год это будет совсем другая игра, ну а пока что имеем что имеем.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Бета-тест Path of Exile 2 будет длиться несколько месяцев и откроет доступ ко всему контенту
Сообщение от Niphestotel:
Не смогли, вообще если смотреть отчеты за эти годы, там столько всего поменялось, что офигеть можно. Пара руководителей сменилась, каждый же наверное свою линию гнул, из всего этого собрали д4. Скелет игры хороший, но мясца пока нет, я уверен, через год это будет совсем другая игра, ну а пока что имеем что имеем.
Еще раз. Ты надеешься, что за всё это время, приходили новые люди, делали что-то "по-своему" получилось говно. А сейчас придет еще один новый человек, и вот он сделает за год всё как надо?

У тебя там никакого когнитивного диссонанса вообще не возникает? Ты своим доводом опровергаешь свое же следующее утверждение.... пздц ты хомяк.

Still exist
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: Бета-тест Path of Exile 2 будет длиться несколько месяцев и откроет доступ ко всему контенту
Сообщение от Niphestotel:
я уверен, через год это будет совсем другая игра, ну а пока что имеем что имеем.
А почему ты так уверен? Не, ну я был бы только за, если и правда так сделают. Но почему ты считаешь, что они вообще хотят выпускать серьезные сезоны, а не простенькие как сейчас?

Если сказать еще проще, почему ты думаешь, что развитие не будет таким же как в д3? С простенькими патчами и когда-нибудь выпуском аддона?
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Бета-тест Path of Exile 2 будет длиться несколько месяцев и откроет доступ ко всему контенту
Сообщение от ЧикиБамбони:
что они вообще хотят выпускать серьезные сезоны, а не простенькие как сейчас?
Недавно была новость, про то что они ищут чела под это.
Сообщение от ЧикиБамбони:
что развитие не будет таким же как в д3? С простенькими патчами и когда-нибудь выпуском аддона?
на это и расчет, что они выпустят аддон через год с большой обновой. Думаю, на близконе нам много чего покажут, после провального первого сезона, у них в планах должно быть переделать пол игры), т.ч ждем 3 ноября
Сообщение от Triant:
Ты надеешься, что за всё это время, приходили новые люди, делали что-то "по-своему" получилось говно. А сейчас придет еще один новый человек, и вот он сделает за год всё как надо?
Я надеюсь, что пришел человек, который с одним виденьем будет делать игру, да, через год с большим аддоном, все должно поменяться. А пока исправляют я поиграю в БГ3)
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: Бета-тест Path of Exile 2 будет длиться несколько месяцев и откроет доступ ко всему контенту
Сообщение от Niphestotel:
Недавно была новость, про то что они ищут чела под это.
Под что? Там вроде написано, что они просто ищут чела, который будет делать сезоны. Про их размер ничего не говорится. То есть в итоге они точно его найдут, но будут ли сезоны наполненными - не факт.


Сообщение от Niphestotel:
на это и расчет, что они выпустят аддон через год с большой обновой. Думаю, на близконе нам много чего покажут, после провального первого сезона, у них в планах должно быть переделать пол игры), т.ч ждем 3 ноября
Аддон это конечно хорошо, всегда привносит интереса для большего числа людей, чем просто патч. Что и логично, так как сразу куча нового. Но хотелось бы и крутые наполненные сезоны вне аддонов.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бета-тест Path of Exile 2 будет длиться несколько месяцев и откроет доступ ко всему контенту
Сообщение от Niphestotel:
Скелет игры хороший, но мясца пока нет, я уверен, через год это будет совсем другая игра, ну а пока что имеем что имеем.

есть времени ещё на 3 сезона , ибо 1й уже стартанул.

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Бета-тест Path of Exile 2 будет длиться несколько месяцев и откроет доступ ко всему контенту
А косметические крылья для участников бета теста сделают?
Аватар для LCF_HeLL
Ук всего Дука
Регистрация:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: Бета-тест Path of Exile 2 будет длиться несколько месяцев и откроет доступ ко всему контенту
Сообщение от Niphestotel:
Я надеюсь, что пришел человек, который с одним виденьем будет делать игру, да, через год с большим аддоном, все должно поменяться. А пока исправляют я поиграю в БГ3)
эм... так то у них уже сейчас должны быть расписаны сезоны на год вперед. Одни только на бумаге, другие уже в продакшене. Так что ждать придется далеко не год
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Бета-тест Path of Exile 2 будет длиться несколько месяцев и откроет доступ ко всему контенту
Если там такие же сезоны на год вперёд, то игра год не проживёт), вообще я думаю на близконе должны показать, что они хотят сделать с игрой в ближайшее время)
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: Бета-тест Path of Exile 2 будет длиться несколько месяцев и откроет доступ ко всему контенту
Сообщение от Niphestotel:
Если там такие же сезоны на год вперёд, то игра год не проживёт)
А что в твоем понимании "не проживет" ? Ну будет падать онлайн и популярность, но все равно люди будут играть, то есть игру не закроют.

И при таком раскладе довольны многие.

1. Близзы. Игру продали, заработали кучу бабла. Дальше можно не париться придумывая много контента, выпускать простенькие сезончики и делать аддон, с которого еще раз срубить бабла.

2. Казуалы-фанбои. Казуалом контента хватает, фанбоям даже если и нет, все равно будут кушать что дают.

3. Более менее норм игроки и задроты. Вот этим хуже всего. Они вполне хотели бы получать больше контента и играть в эту игру, но к сожалению его недостаточно.

Вот и получается, что при изменении одного пункта, например работа и выпуск большего количества контента, меняется и первый, необходимость и умение работать, что очевидно.

Ваши права в разделе