Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge – запущен новый сервер «Нагашар»
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 21.09.2023 15:45
ArcheAge – запущен новый сервер «Нагашар»
Игроки смогут написать свою историю во вселенной ArcheAge и получить ценные подарки

Издатель и разработчик Astrum Entertainment сообщает об открытии нового сервера в фэнтезийной MMORPG ArcheAge. «Нагашар» – специальный сервер как для новичков, так и опытных героев ArcheAge, которые решили начать свое приключение с чистого листа. Здесь все начинают играть на равных – для уравновешивания баланса сил среди геймеров контент на новом сервере будет появляться постепенно. Это поможет тем, что только начинает знакомиться с игрой, освоиться к открытию высокоуровневых событий и подземелий.

Игрокам предстоит исследовать необъятный мир и познакомиться с единомышленниками, объединиться в гильдии по интересам и участвовать в соревнованиях – дополнительные испытания только подстегнут интерес, а призы и уникальные пригодятся во время приключений.

Игроки смогут с нуля создать персонажей с собственной историей, построить и обустроить дом по своему вкусу, принять участие в разнообразных событиях и получить подарки за создание и прокачку персонажа для быстрого старта!

В начале своего путешествия все игроки получат ездового призрачного волка. Фамильяр станет верным помощников, который следует за вами по пятам и собирает трофеи. Также обитателям «Нагашара» будут доступны и другие дары их богини Орхидны.

Чтобы уже опытным игрокам было интереснее покорять любимую вселенную, в «Нагашар» добавлены уникальные материалы. Глайдеры, различные варианты дизайнов и даже полеты на панде или ленивце в ярком образе точно не пройдут незамеченными. Время готовиться к новому приключению – подробности о сервере представлены на официальном сайте.




Re: ArcheAge – запущен новый сервер «Нагашар»
а, так вот кто дудосил иннову

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge – запущен новый сервер «Нагашар»
Каюсь. Зашел глянуть ( на больничном сижу и от тоски хоть в ААА). Даже прем решил оплатить , благо рубль дешевый. Но мои латвийские деньги не захотели брать. С облегчением удалил.

П.С. Может кто в курсе как через пол часа после запуска игры , уже во всю покупают жетоны по 150 голды ? Я **** только интерфейс настроил.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ArcheAge – запущен новый сервер «Нагашар»
Сообщение от Чифф:
П.С. Может кто в курсе как через пол часа после запуска игры , уже во всю покупают жетоны по 150 голды ? Я **** только интерфейс настроил.
Местные задроты, скорей всего через библу уже голд фармят и багом через сады. Как раз 300г будет.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge – запущен новый сервер «Нагашар»
Лол, я чекнул стрим, там в таблице лидеров экипировка уже по 6к, серверу сутки. У мыла ничего не меняется

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Чифф:
Каюсь. Зашел глянуть ( на больничном сижу и от тоски хоть в ААА). Даже прем решил оплатить , благо рубль дешевый. Но мои латвийские деньги не захотели брать. С облегчением удалил.

П.С. Может кто в курсе как через пол часа после запуска игры , уже во всю покупают жетоны по 150 голды ? Я **** только интерфейс настроил.
Да там многолетнее количество багов и дюпов скопилось, мыло их не фиксит же.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 22.09.2023 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ArcheAge – запущен новый сервер «Нагашар»
А что дюпить можно?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge – запущен новый сервер «Нагашар»
Сообщение от Cantstop:
А что дюпить можно?
Можно, ток в чате не хвастайся, а молча делай
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: ArcheAge – запущен новый сервер «Нагашар»
сколько стоит такая реклама ???

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge – запущен новый сервер «Нагашар»
Сообщение от From Sky:
сколько стоит такая реклама ???
Да какая разница, ну зарабатывают люди, не наркотики ж какие то рекламирует.
Хз, о АА и мыле только слепой глухой не знает)
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: ArcheAge – запущен новый сервер «Нагашар»
Сообщение от ZloiMent:
Да какая разница, ну зарабатывают люди, не наркотики ж какие то рекламирует.
Хз, о АА и мыле только слепой глухой не знает)
так мне это и стелет больше всего. текст этой рекламы.

Сообщение от Sirotin:
Игрокам предстоит исследовать необъятный мир
да он небось уже вдоль и поперек исследован. всеми кому не лень.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Re: ArcheAge – запущен новый сервер «Нагашар»
Сообщение от From Sky:
да он небось уже вдоль и поперек исследован. всеми кому не лень.
еще исследуй

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge – запущен новый сервер «Нагашар»
Сообщение от From Sky:

да он небось уже вдоль и поперек исследован. всеми кому не лень.
Исследуй ради нычек, че ты
Re: ArcheAge – запущен новый сервер «Нагашар»
Ку.
Заинтересовало по поводу оплаты.

Не могут оплатить любые игроки (из любых стран, вне СНГ) или только Латвия ?
не в курсе ?

И что пишет при попытке оплатить ?
Так же, как пытался оплатить, через Визу/Мастер или же через ПейПал (допустим) ???

Связывался ли с тех. поддержкой ??

Я понимаю что делать это все ради старой АА лениво и не имеет смысла. Но есть веское подозрение, что многие азиатские грядущие мморпг выйдут в РФ либо раньше, либо с незначительным опозданием от Запада.
А желающих поиграть из-за "стены" будет не мало.

Ваши права в разделе