Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
160 видеокарт протестировано в 3DMark
Автор темы: Efemische
Дата создания: 18.12.2023 10:00
Re: 160 видеокарт протестировано в 3DMark
Сообщение от weeh:
не видел, где жрёт больше 12
За этот год видел, кажется, 4 или 5 игр, которые это без труда делали. TLOU изначально даже в 1080p жрала под 14гб (на ультрах, разумеется), хогвартс в 4к тоже в районе 13-14 ест без труда. Сраный редфолл помнится жрал в районе 14гб, там на 4070ti просто половина текстур не загружалась вообще, тупо обмылки лежали. Witchfire на карточках с 12гб фпс теряет рандомно (в 4к, разумеется). First Descendant в нативном 4К тоже за 12гб вылезал помнится. Алан Вейк 2 на ультрах без RT в районе 13гб, с рт будет ещё на 1-2 больше, а с нвидиевской дорисовкой фпсов ещё +1,5гб.

Это вот что вспомнить смог из много жравшего.

鉄の神
Re: 160 видеокарт протестировано в 3DMark
Владельцы 1060Ti опять собрались обсасывать 4090.

Re: 160 видеокарт протестировано в 3DMark
Сообщение от Leradis:
Владельцы 1060Ti
Ты уж даже несуществующих людей приплёл. Чо за "Мёртвые души 2" ты тут начинаешь

鉄の神
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: 160 видеокарт протестировано в 3DMark
Сообщение от weeh:
куда сложнее водянку под него выбрать
У deepcool достаточно простые и надежные водянки, Arctic тоже не плохо делает, NZXT также имеют хорошие отзывы.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: 160 видеокарт протестировано в 3DMark
эти тесты смотреть конечно имеет смысл, но надо так же и другие условия учитывать.
помню амуде фанатики при релизах первых ризенов кичились многопоточными тестами, типа догнали ынтел перегнали и т.д. а в итоге в игорях все было очень плохо и из-за однопотока и из-за памяти и прочих багуль нюансов
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: 160 видеокарт протестировано в 3DMark
Сообщение от weeh:
куда сложнее водянку под него выбрать
Чего тут думать. Брать nzxt kraken Z с дисплеем на помпе.



Можешь даже кастомные картинки впихнуть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: 160 видеокарт протестировано в 3DMark
Сообщение от cLiKeT:
Arctic тоже не плохо делает
да по факту одни из лучших в купе с отличными вертушками на них и жирными радиаторами

鉄の神
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: 160 видеокарт протестировано в 3DMark
Сообщение от Fallze:
Чего тут думать. Брать nzxt kraken Z с дисплеем на помпе.
у меня 3вентильная водянка от фрактал дизайна уже лет 5 работает все ок. там ж водянки все из одних и тех же комплектующих, чуть ли не на одном заводе делаются.
есть просто типа нищ варик по комплектухам (по цене можно ориентироваться), а есть норм (дорогие)
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: 160 видеокарт протестировано в 3DMark
Сообщение от falcon ?):
амд сделали десяток вариаций одной карты, вот и результат.
Более менее "одинаковые" (и то с натяжкой) только 7800 ХТ и 7700 ХТ, всё остальное абсолютно разные видеокарты.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: 160 видеокарт протестировано в 3DMark
Сообщение от Efemische:
да по факту одни из лучших в купе с отличными вертушками на них и жирными радиаторами
Там непонятно что с их кулерами, они вроде как хорошие. но с другой стороны вроде как брака много. Корче нудно самому пробывать.

Добавлено через 18 секунд

Но это касается только вертушек

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 19.12.2023 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: 160 видеокарт протестировано в 3DMark
Сообщение от cLiKeT:
Корче нудно самому пробывать.
я с их водянкой уж больше года. Вертушки очень тихие, процы студятся отлично

鉄の神
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: 160 видеокарт протестировано в 3DMark
Сообщение от Efemische:
Вертушки очень тихие
Я разве что-то говорил о зарактеристиках? Я говорю что брак у них больше среднего. По крайней мере такие отзывы часто встречаются.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: 160 видеокарт протестировано в 3DMark
Сообщение от cLiKeT:
Я разве что-то говорил о зарактеристиках?
А я разве что-то оспаривал? Чисто свой опыт описываю

鉄の神
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: 160 видеокарт протестировано в 3DMark
Сообщение от Efemische:
исто свой опыт описываю

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: 160 видеокарт протестировано в 3DMark
Сообщение от Yukkuri:
у меня 3вентильная водянка от фрактал дизайна уже лет 5 работает все ок. там ж водянки все из одних и тех же комплектующих, чуть ли не на одном заводе делаются.
есть просто типа нищ варик по комплектухам (по цене можно ориентироваться), а есть норм (дорогие)
Я к тому, что если выбираешь для красоты, то помпа с экраном это маст хев и конкурентов нету.
Если ради эффективности и тебе все равно как это выглядит, то можно хоть из пластиковых трубок из под раковины собрать. И не спрашивать, что выбрать.
Re: 160 видеокарт протестировано в 3DMark
Сообщение от Fallze:
конкурентов нету.
Есть. В продаже лежат ROG Ryujin с экранами на помпе, а ещё там вертушки на радиаторе от ноктуа. Ценник, разумеется, как у крыла боинга

鉄の神

Ваши права в разделе