Для входа на форум нажмите здесь
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors

Zan
09.04.2024 21:01
Zan
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Разработчики культовой MOBA League of Legends из компании Riot Games поделились планами по развитию игры. И ключевым моментом станет появление в ней режима, вдохновенного инди-хитом Vampire Survivors.

Он получил название Bullet Heaven и будет представлять из себя PvE-рогалик, в котором вашему герою придется сражаться с набегающими ордами противников. Но больше подробностей об этом режиме нет.

Что касается других новостей, то Арену увеличат до 16 участников и добавят новый вид предметов — призматические. Эти предметы будут определять стратегию матча, а получить его можно из наковален.

Больше подробностей расскажут в ближайшее время.



Re: В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Дота круче.
Сообщение от LazySage:
Дота круче.
Даже лучше тарисленда ?
Red
Re: В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
А что у них там за арена? Я помню только 5в5, ТФТ для планшетов и рандом алл мид.
Сообщение от LazySage:
Дота круче.
И токсичнее, казуальить проще именно в лоле, лутанул себе изи платинку и чилишь без негатива. Но мне лень туда возвращаться, мне хватает тфт
Сообщение от Red:
А что у них там за арена? Я помню только 5в5, ТФТ для планшетов и рандом алл мид.

И токсичнее, казуальить проще именно в лоле, лутанул себе изи платинку и чилишь без негатива. Но мне лень туда возвращаться, мне хватает тфт
Арена на выбывание , там 6 команд два на два вроде сражаются , в конце каждого раунда предметы выбирают и так пока одна команда не останется .

В основном предпочитаю лол , по мне так он очень токсичный , постоянно срань в чате , обиженки в тиме , практически каждая игра заканчивается жалобами и репортами , ( афк и ливеры вроде как довольно редко но есть тоже ).
Доту захожу посмотреть , не вижу всего этого либо в разы меньше , может просто очень мало доту смотрю я хз .
Последний раз редактировалось Nexrom; 10.04.2024 в 07:39.
Re: В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Сообщение от Nexrom:
Даже лучше тарисленда ?
Нет конечно, Тарис уделывает все.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Red:
И токсичнее, казуальить проще именно в лоле, лутанул себе изи платинку и чилишь без негатива. Но мне лень туда возвращаться, мне хватает тфт
Кстати я туда, раньше, и заходил пообщаться. Вот прошлым летом зашел, молодость вспомнить, там мне там школяры за чью то мамку предъявили. Что с дотой стало?
Последний раз редактировалось LazySage; 10.04.2024 в 08:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
помойка, баланс игры сноубол, играю в хон вот там все по взрослому и олдскульно, еще будет проект локи можно похомячиццо
Re: В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Сообщение от Daminion:
баланс игры сноубол,
кстати а если бы боевка в моба игре была как здесь?

Re: В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Сообщение от gameSkillar:
кстати а если бы боевка в моба игре была как здесь?

https://www.youtube.com/watch?v=lPpAU4EOhEQ
это тебе в смайт и в новый проект локи