Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.05.2019 11:55
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Ctr:
Топ рейдинг это какой?
Ну явно не лфг



Сообщение от Ctr:
Ты правда настолько глупый? Нет, правда, тебе же вроде по-русски сказали, что инфа засекречена, если я правильно помню с дренора перестали публиковать(поправьте кто точно помнит).
Ты наркоман чтоле? На вовпрогрессе есть списки гильдий и перснажей кильнувших боссов.
Секретная инфа это количество подписчиков

Сообщение от Ctr:
А потом один обосрался, другому собаку выгуливать, третьего мамка на горшок и спать, четвертому на работу рано вставать, пятый вообще хер забил. По твоему я до лфг не рейдил? Ошибаешься. Ощущение, что я разговариваю с только что размороженным телом из криокамеры. Нормальные люди это давно прошли и забыли как страшный сон.
Для этого делаешь ротацию, чтобы был избыток игроков, замена, и добираешь новых.
Бо честное слово, такое впечатление что ты без ЛФГ игру не видел.

Сообщение от Ctr:
Какие чары? Вернее какой именно десяток и на каком сервере? Ачивы общие, маунты общие, петы общие, игрушки общие.
Суть ты понял. По факту это один чар с разными скинами.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Sulf:
Ну явно не лфг
Так... Я так понимаю ты не одупляешь что такое лфг, да? Это не лфр, это разные вещи... совсем разные. И понятие "топ рейдинг" у тебя самого размытое, я по крайней мере для себя могу сформулировать что это такое.
Сообщение от Sulf:
Ты наркоман чтоле? На вовпрогрессе есть списки гильдий и перснажей кильнувших боссов.
Секретная инфа это количество подписчиков
Ты спрашивал сколько % от числа игроков, число игроков неизвестно. Да, кто-то наркоман и это явно не я.
Сообщение от Sulf:
Для этого делаешь ротацию, чтобы был избыток игроков, замена, и добираешь новых.
А где ты возьмешь игроков на замену? Ну неоткуда их брать, это во первых, во вторых никто просто так на замене сидеть не будет, у тебя просто нахер поливают из гильдии. Замены сейчас называются вейтлист, погугли, фомка, и не позорься больше. Как ребёнку пятилетнему элементарные вещи объясняю.
Сообщение от Sulf:
Суть ты понял. По факту это один чар с разными скинами.
Ну и? В Финалке ещё проще сделали - один чар, классы переключаются путём смены оружия. Так кстати в сто раз удобнее, гениальное решение.

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Ctr:
Так... Я так понимаю ты не одупляешь что такое лфг, да? Это не лфр, это разные вещи... совсем разные. И понятие "топ рейдинг" у тебя самого размытое, я по крайней мере для себя могу сформулировать что это такое.
Я знаю что такое ЛФГ и ЛФР. В народе принято их отождествлять, т.к. суть дела не меняет, эффект на комьюнити одинаковый.

Сообщение от Ctr:
Ты спрашивал сколько % от числа игроков, число игроков неизвестно. Да, кто-то наркоман и это явно не я.
Я говорил не % от числа игроков, а % от числа мифик рейдеров.

Сообщение от Ctr:
А где ты возьмешь игроков на замену? Ну неоткуда их брать, это во первых, во вторых никто просто так на замене сидеть не будет, у тебя просто нахер поливают из гильдии. Замены сейчас называются вейтлист, погугли, фомка, и не позорься больше. Как ребёнку пятилетнему элементарные вещи объясняю.
Ротацию пилишь и все. Это не замены и не вейтлист - это ротация, замена - это Я написал чтоб тебе понятней было.
Где игроков брать? - пили петицию за отмену ЛФГ.

Сообщение от Ctr:
Ну и? В Финалке ещё проще сделали - один чар, классы переключаются путём смены оружия. Так кстати в сто раз удобнее, гениальное решение.
При чем тут это? Суть в том что люди не уходят потому что их держат чары.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Sulf:
Я знаю что такое ЛФГ и ЛФР. В народе принято их отождествлять
Ты понимаешь как жидко сейчас обосрался?
Сообщение от Sulf:
Я говорил не % от числа игроков, а % от числа мифик рейдеров.
Таблетки прими сходи лучше.
Сообщение от Sulf:
Ротацию пилишь и все. Это не замены и не вейтлист - это ротация, замена - это Я написал чтоб тебе понятней было.
Без разницы, скиловые игроки на заменах сидеть не будут и никакие ротации им нахер не упали.
Сообщение от Sulf:
Где игроков брать? - пили петицию за отмену ЛФГ.
Ты понял что написал? Давайте пожар потушим - плесните бензина!
Сообщение от Sulf:
При чем тут это? Суть в том что люди не уходят потому что их держат чары.
Не чары, а накопленное барахло, ну так это в любой игре присутствует.
Сообщение от SilaVPravde:
Для этого существует ДКП.
Не существует. Ни дкп, ни епгп. Знаешь почему? Потому что лут персональный.

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Ctr:
Ты понимаешь как жидко сейчас обосрался?
Выйди на улицу! ЛФГ появилось раньше ЛФР, но уж в среде тех кто не засиживается на актуале принято называть ЛФР тем же ЛФГ.

Сообщение от Ctr:
Таблетки прими сходи лучше.
Читать научись!

Сообщение от Ctr:
Без разницы, скиловые игроки на заменах сидеть не будут и никакие ротации им нахер не упали.
Ну тогда и плакайся дальше и вали в свое ЛФГ

Сообщение от Ctr:
Ты понял что написал? Давайте пожар потушим - плесните бензина!
Я-то понял, только ты не понял причину почему тяжело найти игроков - они все клали болт рейдить мифики, лучше в ЛФГ пронести, все равно стены одни и те же

Сообщение от Ctr:
Не чары, а накопленное барахло, ну так это в любой игре присутствует.
А чары не есть барахло?

Сообщение от Ctr:
Не существует. Ни дкп, ни епгп. Знаешь почему? Потому что лут персональный.
Это ты близзам скажи

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от SilaVPravde:
Дитя котоклизма, знай что за сидение в запасе начисляется столько же дкп сколько и за присутствие в рейде. И в 40 мен рейде да есть костяк который ходит в каждый рейд но он обычно 15-20 человек и 20-25 постоянно ротируются с запасными и тратят скопившееся дкп в запасе.
Я не понял, ты по-русски читать не умеешь или что? Я же написал, вроде русским языком - лут персональный. Зачем тебе дкп скажи мне? На что ты их тратить собрался, если лут тебе никто не даст? Аааа... Так ты наверное не в курсе что значит понятие персональный лут? Чтож гугл в помощь, а пока обтекай вместе с тем кто выше. Мы сейчас об актуале если что.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Sulf:
в среде тех кто не засиживается на актуале
Напомни мне, это кто такие?
Сообщение от Sulf:
Читать научись!
Успокойся, пену вытри.
Сообщение от Sulf:
Ну тогда и плакайся дальше и вали в свое ЛФГ
Кто плакал? Я гворил есть проблема, лфг её решает.
Сообщение от Sulf:
Я-то понял, только ты не понял причину почему тяжело найти игроков - они все клали болт рейдить мифики, лучше в ЛФГ пронести, все равно стены одни и те же
Ты ведь понимаешь, что мифик можно и через лфг проносить, да? Ведь понимаешь? Или нет?
Сообщение от Sulf:
А чары не есть барахло?
Инструмент разве что.
Сообщение от Sulf:
Это ты близзам скажи
Что мне говорить? Спасибо? За то, что я теперь могу ходить с кем угодно и не бояться быть прокинутым на лут? Ну, спасибо, близзард!

Последний раз редактировалось Ctr; 28.05.2019 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Ctr:
Напомни мне, это кто такие?
Это те, кто играет в актуал месяц-два после релиза аддона.

Сообщение от Ctr:
Успокойся, пену вытри.
Пока ты не научишься читать не узбагоюсь!

Сообщение от Ctr:
Кто плакал? Я гворил есть проблема, лфг её решает.
Ты путаешь решение проблемы и причину проблемы
ЛФГ породили проблему нехватки людей - ты говоришь что это наоборот
Божья роса?

Сообщение от Ctr:
Ты ведь понимаешь, что мифик можно и через лфг проносить, да? Ведь понимаешь? Или нет?
Мифик через ЛФГ не пронесешь, ало! Его нету

Сообщение от Ctr:
Инструмент разве что.
Харе маняврировать! Инструмент

Сообщение от Ctr:
Что мне говорить? Спасибо? За то, что я теперь могу ходить с кем угодно и не бояться быть прокинутым на лут? Ну, спасибо, близзард!
Зачем тебе вообще лут? Лут слоты занимает, лучше бы сразу давали прибавку к статам! Не ну а чьоооооо?!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Ziekk
Гигант мысли
Регистрация:
15.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Ну это уже забавно, но расстрою вашу идилию.
Sulf имеет ввиду автоматический поиск групы(LFG), который ввели в личе.
Ctr имеет ввиду подбор игроков, который ввели в дреноре. Это там, где ты даешь объявление о наборе куда-то, или подписываешься сам. Это тоже называется LFG

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Sulf:
Ты путаешь решение проблемы и причину проблемы
Причина проблемы - сокращение фактического онлайна, решение - кроссрилм лфг.
Сообщение от Sulf:
ЛФГ породили проблему нехватки людей
Что за глупость...
Сообщение от Sulf:
Мифик через ЛФГ не пронесешь, ало! Его нету
Оооооооооооо бл........




Сообщение от Sulf:
Харе маняврировать! Инструмент
Больше смайликов, припадочный.
Сообщение от Sulf:
Зачем тебе вообще лут? Лут слоты занимает, лучше бы сразу давали прибавку к статам! Не ну а чьоооооо?!
Я так понимаю ты не последовал моему совету и таблетки не выпил? Ну чтож, обезьянничай дальше.
Сообщение от Ziekk:
Sulf имеет ввиду автоматический поиск групы(LFG), который ввели в личе.
Ну так лфр появился в кате(вроде), как можно его путать с простым 5 ппл лфг? Я ему говорил, что он путает лфр и лфг, нет, он заверил меня что не путает и всё знает. Он просто обосрался, при чем очень-очень жидко.

Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Мифик через ЛФГ не пронесешь, ало! Его нету

"At this moment he knew he messed up"
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от SilaVPravde:
С чего это мы вдруг об актуале?
Называется "некуй вклиниваться в разговор". Если залез со своим комментарием, убедись, что он в контексте беседы.
Сообщение от SilaVPravde:
Это уже мертвая игра у которой нет будущего в отличии от классика.
Напиши это на табличке и поставь в подпись - ВОТ ТАК будет смотреться!

Аватар для ZimbEr_renamed_35618_18112023
Фанат
Регистрация:
30.01.2006
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Ctr:
Ахереть близы стримеров скупили, просто пачками, даже русских, сейчас в лаунчере красуется реклама с орком подкастером, вчера с кем-то другим была. Жестко ссат что провал будет, перестраховываются просто в какой-то неадекватной степени. На ЮС серверах читал разрабы со стримерами в пати бегали. По пути Апекса и подобных хотят пойти? Ну вперёд...

Ещё есть те, кто верит стримерам нахваливающим ванилу?
Этого не кто там делать не будет. Ген дир активижен близзард молиться что бы классик провалился вместе с гл продюссером близзард
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Лучше бы 8.2 уже выпускали, с такой системой лута как сейчас даже ходить никуда не хочется, падают одни гребаные руны или голда.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ZimbEr:
Ген дир активижен близзард молиться что бы классик провалился вместе с гл продюссером близзард
Но при этом стримерам заносят они. Или все внезапно на чистом энтузиазме это делают и в лаунчере тоже их добрые самаритяне пиарят? Конечно им классик и его успех как кость в горле, но поиметь деньги они с него хотят в любом случае.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Fallout 76 Cinematic Reshade https://www.nexusmods.com/fallout76/mods/2456
Conan Exiles мод на сглаживание ТАА+улучшение графики https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Последний раз редактировалось Fenharel; 29.05.2019 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Ctr:
Причина проблемы - сокращение фактического онлайна, решение - кроссрилм лфг.
Фактический онлайн начал падать благодаря куче причин, одна из которых фазинг

Сообщение от Ctr:
Оооооооооооо бл........
Looking For Group
Рейд это не рейд если что, а Raid Group. Raid GROUP.

Даже в структуре игры и рейды и данжи реализованы через ЛФГ механизм, не существует никакого ЛФР механизма, а есть строка в .dbc где стоит цифра
(5 = Battleground, 4 = Normal world zones , 2 = Raid, 1 = 5 man), 3-йки нет

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ctr:
Ну так лфр появился в кате(вроде), как можно его путать с простым 5 ппл лфг? Я ему говорил, что он путает лфр и лфг, нет, он заверил меня что не путает и всё знает. Он просто обосрался, при чем очень-очень жидко.
Никто и не путает их! Ты читать хотя бы научись!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 29.05.2019 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Sulf:
Рейд это не рейд
Просто сказочный клоун... Сутки прошли, а он всё с обосранными штанами ходит и даже не подумал сменить перед тем как опять в тред к белым людям лезть.

Ладно, посмеялись и хватит, дальше уже не смешно будет. Отдыхай.
Сообщение от Raidboss:
Конечно им классик и его успех как кость в горле, но поиметь деньги они с него хотят в любом случае.
Там похоже на конфликт интересов, Бобби бы никогда на такую авантюру не пошел, видимо продавили его таки близы каким-то образом. Как мне видится эта история: распылив бюджет с актуала пообещали не сокращать темпы выпуска контента в ущерб актуалу и при этом запилить и поддерживать классик, типа два проекта по цене одного. Продавили они видимо за счет жадности боссов, которые поверили в доп доход по сути с ничего, но тут есть нюанс - они ведь понятия не имеют что это на самом деле такое Классик и какова его специфика.

В принципе если они будут пилить контент на актуал в том же темпе и качестве за меньшие деньги, то даже в случае полного провала им за это ничего не будет, так как по финансовым показателям они ничего не потеряют. Одно меня беспокоит - а действительно ли они смогут продолжать поддерживать актуал на должном уровне? Если все мои догадки верны, то единственными пострадавшими во всей этой истории окажутся только игроки и это печально.

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Ctr:
Просто сказочный клоун... Сутки прошли, а он всё с обосранными штанами ходит и даже не подумал сменить перед тем как опять в тред к белым людям лезть.

Ладно, посмеялись и хватит, дальше уже не смешно будет. Отдыхай.
Боже какой же ты упертый! Главное сам же видишь что не прав, и все равно маняврируешь!!! Срамота!!!

Во всех файлах игры, да и самими близзами многократно рейд называют Raid Group!
Сообщение от Ctr:
Одно меня беспокоит - а действительно ли они смогут продолжать поддерживать актуал на должном уровне?
А каким образом классик влияет на разработку актуала? Над классиком работает не более 20 человек.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Просьба сбавить обороты Дальнейшие посты с переходами на личности и грубостями будут удаляться и, возможно, штрафоваться карточками

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе