Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Автор темы: Zan
Дата создания: 18.08.2023 13:01
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Разработчики игры, “которая никогда не выйдет”, Star Citizen, приняли решение, которое вызвало много вопросов и возмущений у сообщества. А все дело в том, что отныне попасть на тестовые серверы игры смогут “не только лишь все”, а те, кто заплатил разработчикам не менее 24.999 долларов! Именно такие “киты” теперь считаются тестерами первой волны.

Теперь доступ на PTU выглядит так:
  • Очень активные игроки, которые были наиболее активны в PTU за последние два основных цикла обновлений.
  • Активные подписчики — т.е. игроки, которые просто регулярно вкладывают деньги в Star Citizen. Обычная подписка стоит 11,07 евро, а лучшая версия — 22,13 евро.
  • Люди со статусом «Легат» — это те, кто в игре уже потратил 25.000 долларов.





Последний раз редактировалось Zan; 18.08.2023 в 20:59.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Аватар для Макс Агибалов
Фанат
Регистрация:
21.02.2023
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Годный прайс,это мы берём
Аватар для RebKut
Читатель
Регистрация:
02.10.2014
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Речь идет о тесте и без того Альфы, таким продуктом и так интиресуются только фанаты. Как и раньше на PTU попадали не все
Аватар для vonamhar
Рыцарь Ада
Регистрация:
19.02.2007
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Новость о том что нечего не изменилось, как была первая волна не для всех так и осталось.....
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Купи вечный альфа-тест, регулярно заноси ещё деньжат и ты может быть попадёшь в альфа-тест альфа-теста!

Бизнес - ВО
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Видимо профсоюзы шлюх и наркоторговцев в США тоже бастуют поэтому их услуги подорожали и как следствие стоимость разработки выросла, все логично.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Когда они последний раз заикались про релиз?
Помнится у них ещё одиночка была, скадрон 77, про одиночку вообще ничего не слышно.
К стати как там с производительностью, 4090 тянет 60 кадров?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
релиз ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Фига се. Кто уже влил 25к в игру, которая не вышла.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
"Релиз" в сексте Стар Ситизена считается словом ругательным, попрошу его не употреблять!


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
епать порог вхождения - 25 к
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
приятного аппетита

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Когда я узнал об игре века, мой ребенок пошел в садик.
Когда игра века стала доступна широкому кругу игроков, мой ребенок пошел в школу.
Когда доступ на птр стал платным, мой ребенок поступает в ВУЗ.

Душнилы, которым захочется написать про то, что временные рамки могут не соответствовать, не напрягайтесь, шутка юмора

Waffenträger
Аватар для Сель
Чемпион
Регистрация:
09.03.2010
Танк
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Логичен следующий шаг и сообщение от разработчиков:

"Игре уже более 10 лет, мы всеми силами старались поддерживать контент и всё это время были вместе с нами. Но связи с низкой онлайн активностью на серверах принято решение закрыть проект". алилуя!

RFO(Новус)-Сель, Aion(Кассиэль)-Сель, АА(Луций)-Сель, BDO(f2p)-Сель
Аватар для Sh1nRen
Писaтель
Регистрация:
09.01.2022
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
@cLiKeT, о сквадроне слышно тем, кто на него подписан. Каждый месяц рассказывают о том что они там делают. На мыло постоянно письма приходят о процессе работ. Но я чет вообще не думаю что он выйдет когда-то. Инвестировал в говно так сказать)
А по производительности - в каждом патче по разному. на рыксе 5600 играл пару патчей назад. 30 в городе, 60 в космосе/аутпостах. в общем было играбельно
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Сообщение от Sh1nRen:
я чет вообще не думаю что он выйдет когда-то. Инвестировал в говно так сказать)

Добавлено через 37 секунд

Сообщение от Sh1nRen:
на рыксе 5600 играл пару патчей назад. 30 в городе, 60 в космосе/аутпостах. в общем было играбельно
Не плохо. Это fhd Я как понимаю.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 18.08.2023 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Сообщение от Ferny:
Душнилы, которым захочется написать про то, что временные рамки могут не соответствовать, не напрягайтесь, шутка юмора
ну кстати шутка недалека от правды. за 10 лет школу можно пройти, а через 2-3 года игра точно не выйдет

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Sh1nRen:
@cLiKeT, о сквадроне слышно тем, кто на него подписан. Каждый месяц рассказывают о том что они там делают. На мыло постоянно письма приходят о процессе работ. Но я чет вообще не думаю что он выйдет когда-то. Инвестировал в говно так сказать)
Давай подумаем о Сквадроне вместе)
Возможно Крис не выпускает Сквадрон, потому что это не игра, а дерьмо, вечные переделки и рефакторинги, выбросил свою работу на помойку и начал заново, и так по кругу. Но Крис должен рано или поздно выпустить игру, и разумеется в таком случае даже самым упоротым станет ясно, что CIG — клоуны, Крис — мошенник, игра — дерьмо. В этом причина того что Сквадрон затаился без сознания.

Но это не так. Скорее не совсем так. Крис — лауреат Нобелевской премии по фокусам, CIG — клоуны, и все это, без сомнения, афера. Но! Выпуск не нужен. Никто не мешает Крису выпустить Squadron в ранний доступ, как это делают сольные игры в Steam. И тогда у него будет вечная отмазка "альфа" еще и для Сквадрона. Верно?

Есть только одно объяснение, почему этого до сих пор не произошло. Потому что нет никакого грeбaногo Сквадрона. Там вообще нет играбельной одиночной игры.
Я прав?

Кстати об этом говорили Крайтеки, когда получили доступ к файлам и документации и затем со смехом убрали пункт по Сквадрону из своего иска.

Добавлено через 14 минут

По сабжу:

Спектрум и реддит в огне.Обманутые вкладчики негодуют.
Дело в том, что секта готова прощать и искать оправдания Крису бесконечно. Но оказывается все может изменится, если это коснется лично их.
Крис присылал им письма счастья с поздравлениями, если ты вложился до консьержа..Тактика млм. Многие стремились попасть в этот ,"элитный" клуб. Самый ранний доступ, особый магазин и т.д. Придурки чувствовали себя особенными, привилегированными, от этого были преданными сектантами этой аферы. Это реально так. Из лавины постов видно,что эти дурачки реально считали себя членами особого клуба, думали что сертификат консьержа ценная вещь. Прикиньте)). Реально оказывается вот настолько все плохо с ними

А Крис просто взял да снял с них привилегии и все.))
Но их можно вернуть всего за 10$ в месяц по подписке!
Ловкий ход.)) Нужны новые деньги, причина в этом.

Но секта взорвалась. Придурки готовы танчить аферу пока лично их это не касается. Но как только коснулось, все изменилось.
Белые рыцари вaxye. Все горит и рушится.
Платные шиллы спамят методички, пытаются замять волну.

Не знаю чем кончится. Знаю только что скоро Стизкон, а каждую минуту рождается новый лох. Ну и еще предполагаю что ЦИГ теперь будет выпускать пустые обновления еще реже. Всего пару раз в год. Чтобы все 5 волн доступа успели как следует протестировать. Предлог зачетный. Толково)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 19.08.2023 в 07:52. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Даже близзард смотрит с завистью на то, как Крису удаётся доить лохов.
Аватар для NightWolf
Don't Be a Hero
Регистрация:
14.04.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Я кстати легат, и на птс обычно не захожу, все играют на пту, а для этого не нужно вкидывать 25к баксов или оформлять подписку )) Достаточно купить стартовый пак за 45 баксов.
ПТС это для тех, кто хочет развивать проект и быть полезным, выявлять ошибки и писать баг репорты, но в последнее время люди туда заходили в основном для того, чтобы посмотреть что нового добавят в игру и через день уходили.
В общем кому интересно вот оригинал новости https://robertsspaceindustries.com/s...ools-1/6143305

И от разрабов на пальцах объяснение


Добавлено через 4 минуты

а Зан как обычно любитель накидывать на вентилятор ))
Волн всего 5, и все игроки в итоге смогут попасть на тестовый сервер, если захотят, просто по очереди, чтобы оптимально распределить нагрузку на сервера.
Вы же думаете, что в стар ситизен никто не играет наверно, а по факту с каждым годом игроков все больше...

Последний раз редактировалось NightWolf; 19.08.2023 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от NightWolf:
Я кстати легат, и на птс обычно не захожу, все играют на пту, а для этого не нужно вкидывать 25к баксов или оформлять подписку )) Достаточно купить стартовый пак за 45 баксов.
ПТС это для тех, кто хочет развивать проект и быть полезным, выявлять ошибки и писать баг репорты, но в последнее время люди туда заходили в основном для того, чтобы посмотреть что нового добавят в игру и через день уходили.
В общем кому интересно вот оригинал новости https://robertsspaceindustries.com/s...ools-1/6143305

И от разрабов на пальцах объяснение


Добавлено через 4 минуты

а Зан как обычно любитель накидывать на вентилятор ))
Волн всего 5, и все игроки в итоге смогут попасть на тестовый сервер, если захотят, просто по очереди, чтобы оптимально распределить нагрузку на сервера.
Вы же думаете, что в стар ситизен никто не играет наверно, а по факту с каждым годом игроков все больше...
Да да, причина именно в этом. Чтоб оптимально нагрузку распределить)) Снизить так сказать финансовые расходы на сервера. Ну и разумеется те кто 25к занес, те лучше всех тестируют, это всем известно, в первой волне пойдут))
Ну и Зан не накидывает. Пылает знатно у обманутых вкладчиков)))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для NightWolf
Don't Be a Hero
Регистрация:
14.04.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Сообщение от Kavank:
Да да, причина именно в этом. Чтоб оптимально нагрузку распределить)) Снизить так сказать финансовые расходы на сервера. Ну и разумеется те кто 25к занес, те лучше всех тестируют, это всем известно, в первой волне пойдут))
Ну и Зан не накидывает. Пылает знатно у обманутых вкладчиков)))
То, что у тебя есть возможность зайти в первой волне не значит, что ты это сделаешь, всегда так было, кто больше всего поддерживает игру, рублем или написанием баг репортов, тот и получает доступ на тестовый сервер в первую очередь. Остальные спокойно играют на ПТУ или ждут, когда будет 2,3,4 или пятая волна. Они бывают через день накатывают следующую волну.
По вашему тем, кто предзаказал топовую версию старфилда, для чего дают доступ в игру на 5 дней раньше остальных нищебродов? не задумывался никогда, что это везде так работает, не только в Стар Ситизене? :D

Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Огонь, вода и StarCitizen

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Сообщение от NightWolf:
ПТС это для тех, кто хочет развивать проект и быть полезным
Обычно потеют всем хором, для того чтобы что то релизнуть, а не для вечного теста, для вечного теста есть наемные тестеры на зарплате.
Я так всю жизнь думал.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе