Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Свежая информация о видеокартах AMD Radeon RX 8000
Автор темы: Efemische
Дата создания: 02.04.2024 08:00
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: [Слухи] Свежая информация о видеокартах AMD Radeon RX 8000
Сообщение от Efemische:
ааа, оу. Ну можно совать фрейм ген из фср3 в игры и получать больше фпсов чем у покупателей 40 линейки (FSR3 FG даёт сильно больше фпсов чем DLSS3 FG)
ага и получать букет косяков всяких вроде еба просадок или когда все трясется и мерцает, не не вариант

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Re: [Слухи] Свежая информация о видеокартах AMD Radeon RX 8000
Сообщение от suicid:
ага и получать букет косяков всяких вроде еба просадок или когда все трясется и мерцает
на опыте? Прост я подобного не видел

鉄の神
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: [Слухи] Свежая информация о видеокартах AMD Radeon RX 8000
Сообщение от Efemische:
на опыте? Прост я подобного не видел
ну я скока этих прог смотрел которые мутят фг\фср на типо любых картах, там всегда или статтер или микрофризы какие или еще какая хрень (в некоторых видосах там даже не текстуры, а куски экрана начинают мерцать)

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Re: [Слухи] Свежая информация о видеокартах AMD Radeon RX 8000
Сообщение от suicid:
ну я скока этих прог смотрел которые мутят фг\фср на типо любых картах
попробуй поюзать DLSS Unlocker от Nukem9, он бесплатно на нексусах всяких вроде бы лежит. Вроде бы стабильно работает (там, где работает )

鉄の神
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] Свежая информация о видеокартах AMD Radeon RX 8000
@Red, Так купи электросамокат (AMD карочку) и в пробках стоять не будешь и валить 50км в час без прав можно ибо менты вообще в СИМ ничего не понимают и ловить не хотят)
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] Свежая информация о видеокартах AMD Radeon RX 8000
@suicid, Пишу с твоей 6800xt, спасибо что не взял её! 16гб тащит все игры и интерфейс от AMD просто улёт!
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: [Слухи] Свежая информация о видеокартах AMD Radeon RX 8000
Сообщение от Senpaiforme:
@suicid, Пишу с твоей 6800xt, спасибо что не взял её! 16гб тащит все игры и интерфейс от AMD просто улёт!
у тебя какой то дерьмовый сарказм, учитывая что фразой выше я сам сожалел что не взял ее

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Re: [Слухи] Свежая информация о видеокартах AMD Radeon RX 8000
Сообщение от suicid:
у тебя какой то дерьмовый сарказм, учитывая что фразой выше я сам сожалел что не взял ее
слабо верю, что там человек, а не нейронка

鉄の神
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Свежая информация о видеокартах AMD Radeon RX 8000
Сообщение от suicid:
ага и получать букет косяков всяких вроде еба просадок или когда все трясется и мерцает, не не вариант
в софте всегда есть косяки. если выпускать одну и ту же архитектуру годами, как делала интел с ЦПУ сандик ивик и тд. то тогда да, все работать как часики будет. и то, по моему когда они на ддр4 перешли умудрились накосячить.

а ты вообще видеокарты обсуждаешь, где вообще каждые два года архитектура меняется, особенно у нвиде.
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] Свежая информация о видеокартах AMD Radeon RX 8000
Сообщение от Efemische:
слабо верю, что там человек, а не нейронка
Да вы просто рофла не выкупили ламеры

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: [Слухи] Свежая информация о видеокартах AMD Radeon RX 8000
Сообщение от Senpaiforme:
@Red, Так купи электросамокат (AMD карочку) и в пробках стоять не будешь и валить 50км в час без прав можно ибо менты вообще в СИМ ничего не понимают и ловить не хотят)
Нет, ну это уже лишние риски, иначе говоря, даунгрейд.
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] Свежая информация о видеокартах AMD Radeon RX 8000
Сообщение от Red:
Нет, ну это уже лишние риски, иначе говоря, даунгрейд.
Какие мы нежные). Риски ёмаё хаха.

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: [Слухи] Свежая информация о видеокартах AMD Radeon RX 8000
Сообщение от Senpaiforme:
Какие мы нежные). Риски ёмаё хаха.
Просто опытный, мне уже приходилось попадать в аварию на байке. Так что теперь предпочитаю комфортные и надёжные внедорожники с хорошим уровнем безопасности. И никаких, повторюсь НИКАКИХ самокатов, они даже позорней чем скутеры.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Свежая информация о видеокартах AMD Radeon RX 8000
Сообщение от Red:
мне уже приходилось попадать в аварию на байке.
Понятно теперь почему ты пишешь про мега-мощную карту за 3к от АМД. С головой проблемы.
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: [Слухи] Свежая информация о видеокартах AMD Radeon RX 8000
Сообщение от Kotique:
Понятно теперь почему ты пишешь про мега-мощную карту за 3к от АМД. С головой проблемы.
Голова, к счастью, не пострадала. Я катаюсь только в шлеме
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] Свежая информация о видеокартах AMD Radeon RX 8000
Сообщение от Red:
Просто опытный, мне уже приходилось попадать в аварию на байке. Так что теперь предпочитаю комфортные и надёжные внедорожники с хорошим уровнем безопасности. И никаких, повторюсь НИКАКИХ самокатов, они даже позорней чем скутеры.
Сам накосячил и винит в этом самокаты, во чувак даёт :D

Разрабы самокатов такие: Ганс мы что злодеи?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kotique:
Понятно теперь почему ты пишешь про мега-мощную карту за 3к от АМД. С головой проблемы.
580 рыкса как раз 3к стоит, и до сих пор мощная

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2
Последний раз редактировалось Senpaiforme; 03.04.2024 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: [Слухи] Свежая информация о видеокартах AMD Radeon RX 8000
Сообщение от Senpaiforme:
Разрабы самокатов такие: Ганс мы что злодеи?
Так они и есть злодеи, электросамокаты бич нашего времени. Их можно сравнить с лошадинным навозом до появления машин, но самокаты даже хуже, ведь в них и необходимости даже нет. Тут без вариантов.
И ещё я не понял в чём я там накосячил, но будем считать что ты оговорился.
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] Свежая информация о видеокартах AMD Radeon RX 8000
Сообщение от Red:
Так они и есть злодеи, электросамокаты бич нашего времени. Их можно сравнить с лошадинным навозом до появления машин, но самокаты даже хуже, ведь в них и необходимости даже нет. Тут без вариантов.
И ещё я не понял в чём я там накосячил, но будем считать что ты оговорился.
С****анул лютую дичь, КАКОЙ БИЧ НАШЕНО ВРЕМЕНИ?! Чувак ты сам себе накручиваешь какую-то бесполезную инфу лол

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2

Ваши права в разделе