Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Google представила Pixel 7 и 7 Pro, а также часы Pixel Watch
Автор темы: Efemische
Дата создания: 06.10.2022 20:31
Google представила Pixel 7 и 7 Pro, а также часы Pixel Watch



Поисковой гигант Google провел презентацию, на которой нам представили новые флагманские смартфоны компании и ее первые "умные" часы. В Pixel 7 и Pixel 7 Pro установлены процессоры Google Tensor G2, производством которых занимается Samsung с использованием 4-нанометрового техпроцесса. В Antutu этот чип набирает 801 000 баллов.




Младший Pixel 7 использует 6,3-дюймовую 90-герцовую OLED-панель с разрешением FHD+, а старший Pixel 7 Pro получил 6,7-дюймовую LTPO-панель с разрешением QHD+ при 120 Гц. В блоке камер у Pixel 7 можно обнаружить основую 50-мегапиксельную и широкоугольную 12-мегапиксельную камеры, а Pixel 7 Pro получит также и 48-мегапиксельный телевик. Фронтальные камеры у обоих 10,8-мегапиксельные. Младшие Pixel 7 получили модификации с 8+128 и 8+256 Гц оперативной и постоянной памяти, в то время как Pixel 7 Pro имеет такие же объемы накопителей, но оперативной памяти уже 12 Гб. Pixel 7 питается от батареи на 4344 мАч, а Pro - на 5000 мАч.




Цена Pixel 7 будет стартовать с 599 долларов, а Pixel 7 Pro - с 899 долларов. Что же до часов, то они будут стоить 399 и 349 долларов в зависимости от выбранной модификации (с LTE или без). Функционал часов привычный для всех, кто знает, что такое смарт-часы, а выглядят они вот так.







Последний раз редактировалось Efemische; 07.10.2022 в 20:05.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Google представила Pixel 7 и 7 Pro, а также часы Pixel Watch
А рамки часов большие, раз они кажут только в черном цвете)))

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Vedeney:
А рамки часов большие, раз они кажут только в черном цвете)))
Большие, уже показывали часы.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе