Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
Автор темы: Philmore_renamed_1047330_07042021
Дата создания: 14.09.2013 10:26
Аватар для Philmore_renamed_1047330_07042021
Читатель
Регистрация:
21.05.2013
Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
Разработчики MMORPG Star Wars: The Old Republic опубликовали письмо хранителя архивов Джедаев мастера Ност-Дюрала (в серии видео "Галактическая история" его озвучивает известный актер Лэнс Хенриксен) своему другу мастеру Оган-Дей, старшему советнику в штурмовом отряде на Ориконе. Речь в письме идет о Повелителях Ужаса (Dread Masters) и их роли в различных галактических конфликтах.

"Мой старый друг, я собрал информацию, которую вы запросили в архивах, хотя наши записи о Повелителях Ужаса далеко не полные. В частности, наши знания о их происхождении неутешительно расплывчаты и основаны в основном на слухах и отрывках, добытых из имперских исторических записей.

В первую очередь, наши записи подтверждают, что Повелители Ужаса являются людьми, несмотря на множество противоположных слухов. Биологическое сканирование, проведенное после пленения их мастером Каэданом, подтвердило это, хотя их жизненные циклы были продлены относительно нормы для данной расы. Мы не знаем ни степень их долголетия, ни мир (или миры), из которого они явились. Мы даже не знаем их настоящие имена."

"Цели Повелителей Ужаса точно так же таинственны. Мы знаем, что они больше не связаны с Империей Ситхов, несмотря на тот факт, что имперские войска ответственны за их побег из нашего тюремного комплекса на Белсависе. То, что они предадут Империю, которой служили многие годы, было неожиданно, но это не значит, что необъяснимо. (Я могу развить свои теории в будущем докладе, если потребуется.)

Предав Империю, Повелители Ужаса быстро собрали собственные вооруженные силы, которые они называют "Воинство Ужаса". Наши исследования позволяют предполагать, что лишь немногие члены этих вооруженных сил являются добровольцами, большинство - республиканский и имперский личный состав, чей разум был необратимо подавлен силами Повелителей Ужаса. Попытки расспросить или договориться с захваченными членами Воинства Ужаса были совершенно неудачными. Постоянные психологические манипуляции Повелителей Ужаса сделали их последователей абсолютно преданными и неизлечимо, параноидально безумными.

По мере сбора своих армий, Повелители Ужаса одновременно начали понемногу внедряться в Картель Хаттов. Моя информация позволяет предполагать, что именно их влияние заставило бывшего Высшего магната Картеля Караггу Несгибаемого начать агрессивную экспансию, завершившуюся в итоге его собственной смертью. Это привело к далеко идущим последствиям, возможно, в их числе и недавний конфликт на Макебе.

Повелители Ужаса еще больше расширили свое влияние, ненадолго взяв под контроль планету Денова, являющуюся крупным поставщиком взрывчатых веществ. Работая через посредников-наемников, Повелители Ужаса заполучили неизвестное количество мощной взрывчатки, а также оружие, наземную и воздушную технику, и другие военные припасы, изначально хранившиеся на республиканской планете.

Затем Повелители Ужаса отправились за более экзотическими технологиями. Силы Воинства Ужаса высадились на Белсавис, где попытались найти спрятанное там древнее оружие Раката. Другому, меньшему по численности отряду удалось проникнуть в Анклав Гри и собрать информацию и материалы, относящиеся к их наиболее продвинутым разработкам. Хотя этот отряд был уничтожен на планете Асатион, мы можем предполагать, что они успешно передали собранную информацию, включая технологию "гиперврат", своим хозяевам.

Совсем недавно Повелители Ужаса попытались нарастить свои силы, вновь манипулируя разрозненным Картелем Хаттов. Большое количество наемнических и пиратских вооружения, техники и личного состава было собрано на Дарваннисе, якобы для соперничества за контракты с Картелем. Вместо этого, Повелитель Ужаса, известный как Стирак, попытался обратить наемников на службу в Воинстве Ужаса. К счастью, планы Стирака были разрушены до того, как он успел воплотить их, а сам Стирак был убит - это был первый ощутимый удар по Повелителям Ужаса после их побега.

С того момента оставшиеся пять Повелителей Ужаса - Бронтес, Тиранс, Кальфайюс, Бестия и Раптус - оставались в тени. Несмотря на потерю Стирака и другие неудачи, мы знаем точно, что Повелители Ужаса по-прежнему имеют под своим командованием огромную армию фанатичных солдат, а также арсенал мощных и древних технологий, находящихся за пределами нашего научного понимания. Более того, на способность Повелителей Ужаса распространять страх, паранойю, галлюцинации могла никак не повлиять смерть Стирака. И я не нашел в своих исследованиях никаких намеков на надежную защиту от их сил - ни для тебя, ни для твоих войск.

Задача, стоящая перед тобой, вне всякого сомнения, станет одним из величайших испытаний, с которыми сталкивался кто-либо из представителей нашего ордена. Пожалуйста, дай мне знать, могу ли я предоставить тебе некую дополнительную информацию, способную помочь.

Да пребудет с тобой Сила."


Аватар для Veliant
Veliant
Guest
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
С ревеном что произошло после КОТОРов можно где почитать?)
Аватар для Kallist_renamed_647554_05072020
Старожил
Регистрация:
07.01.2009
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
О да))) Они зловещи)) Больше страданий миру))

Аватар для Philmore_renamed_1047330_07042021
Читатель
Регистрация:
21.05.2013
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
Сообщение от Veliant:
С ревеном что произошло после КОТОРов можно где почитать?)
Реван
Аватар для Veliant
Veliant
Guest
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
Сообщение от Philmore:
Тфу ты...всё так банально кончилось
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
Сообщение от Veliant:
Тфу ты...всё так банально кончилось
ты-то чё тут забыл?
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
Сообщение от BladeFury:
ты-то чё тут забыл?
Это ты что тут забыл гальско-днищевый-дфдрочеркореедрочер. А как же "ХАРДКОР И ФУЛЛ ЛУТ"? В очередном йойоне этого же не будет

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Stas5s_renamed_989195_30012021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2012
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
Неплохо было бы поинтересоваться у Мастера vic_a по поводу этих сведений.Кто-кто,а он то точно шарит.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
я в него больше не верю. его сегодняшние 288 хпса меня окончательно разочаровали

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Stas5s_renamed_989195_30012021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2012
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
Сообщение от Rimor:
я в него больше не верю. его сегодняшние 288 хпса меня окончательно разочаровали
Мотивация всей команды(в том числе и вражеской)-вот его конёк.Лично я,играя за импов,встречая Rursun,стараюсь п***ить только его,а это для командной игры только минус.Но впрочем об этом уже писал.Так вот у Величайшего "Слово и дело" ,как никогда реализуемы,имея ввиду варзонки.Обратил внимание,что на гипергейт у Мастера лучше всего получается,если взять во внимание кучу просратых им матчей.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
Сообщение от Stas5s:
Лично я,играя за импов,встречая Rursun,стараюсь п***ить только его,а это для командной игры только минус.
ну, это минус, если ты пинаешь его чересчур долго. ну а если ты ЕГО пинаешь чересчур долго, то ты явно что-то не так делаешь, он крайне резво проседает, ибо у него дохленький ХПС, мало бонус хила и 1400 экспертизы. убиваю в 1 каску джаггером, сентом, гансом в дотах даже (ему неведом диспелл), не говоря уж о шедове. подозреваю, что если бы встретил его 1х1 хил опером - тоже смог бы завалить

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Stas5s_renamed_989195_30012021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2012
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
Сообщение от Rimor:
ну, это минус, если ты пинаешь его чересчур долго. ну а если ты ЕГО пинаешь чересчур долго, то ты явно что-то не так делаешь, он крайне резво проседает, ибо у него дохленький ХПС, мало бонус хила и 1400 экспертизы. убиваю в 1 каску джаггером, сентом, гансом в дотах даже (ему неведом диспелл), не говоря уж о шедове. подозреваю, что если бы встретил его 1х1 хил опером - тоже смог бы завалить
Не ну подыхает он быстро,но "цигль,цигль,ай люлю(как бэ так)".Сином, время драгоценное тратишь.А в это время происходят события...
Аватар для Tyller_renamed_808659_25052020
Маньяк
Регистрация:
18.03.2011
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
Сообщение от Rimor:
я в него больше не верю.
Сообщение от Stas5s:
Лично я,играя за импов,встречая Rursun,стараюсь п***ить только его
сжечь еритиков

лишь утратив всё до конца, ты обретаешь свободу...
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
Сообщение от Gr1ff:
Это ты что тут забыл гальско-днищевый-дфдрочеркореедрочер. А как же "ХАРДКОР И ФУЛЛ ЛУТ"? В очередном йойоне этого же не будет
дада, прыгай на трупе, это было самое большое разочарование в моей ММО жизни. а фермы да, ток играть больше пока я хз во что. вдруг фермы потащат? от того же йойона я долго не блевал
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
Блин ,вот бы они руссифицировали....

так по кайфу с головой окунуться в сюжет

Сообщение от Garro:
Ипать, а где деньги забрать можно?
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
Сообщение от BladeFury:
дада, прыгай на трупе, это было самое большое разочарование в моей ММО жизни. а фермы да, ток играть больше пока я хз во что. вдруг фермы потащат? от того же йойона я долго не блевал
А как же мега супер игра Даркфэйл?
И я не прыгаю на трупе, я играю в вов, но новый пивипи-фэйлопатч свтора посмотрю. Ты же слышал, они в нем удаляют рвз

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Stas5s:
Не ну подыхает он быстро,но "цигль,цигль,ай люлю(как бэ так)".Сином, время драгоценное тратишь.А в это время происходят события...
Вы просто не понимаете, не зачем Мастеру драться в полную силу против всяких нубов, это же не спортивно, все равно что детей обижать.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Последний раз редактировалось Gr1ff_renamed_773628_10092021; 14.09.2013 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
Сообщение от Gr1ff:
И я не прыгаю на трупе, я играю в вов
Фууу ты трупом питаешся, гадость какая!

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
Сообщение от Gr1ff:
Вы просто не понимаете, не зачем Мастеру драться в полную силу против всяких нубов, это же не спортивно, все равно что детей обижать.
не тот у вас мастер)настоящий тут----https://forums.goha.ru/showthread.php?t=206086

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
Сообщение от Gr1ff:
А как же мега супер игра Даркфэйл?
И я не прыгаю на трупе, я играю в вов, но новый пивипи-фэйлопатч свтора посмотрю. Ты же слышал, они в нем удаляют рвз.
круто, чо. фермы вапще смотреть не будешь?
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
Сообщение от BladeFury:
круто, чо. фермы вапще смотреть не будешь?
Так оно когда будет еще, о евро пока известно только что релиз в следующем году. А ру от мыла, хз хз, мыло в плане качества саппорта и отношения к игрокам хуже инновы.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
Сообщение от Gr1ff:
Так оно когда будет еще, о евро пока известно только что релиз в следующем году. А ру от мыла, хз хз, мыло в плане качества саппорта и отношения к игрокам хуже инновы.
сам опасаюсь мыла, ну а куда деваться. альфа тест же вроде как 28-го сентября уже, ЗБТ у меня есть. мыло может и совсем обгадиться, но на ЗБТ это уже будет заметно.
Аватар для Fengshen_renamed_706816_02022021
Старожил
Регистрация:
03.11.2009
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
Толпы фан-боев играть все равно будут как в Аллоды и Варфэйс
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
Сообщение от Fengshen:
Толпы фан-боев играть все равно будут как в Аллоды
А что тебе не нравится в Аллодах? Донат? Его уже можно избежать на подписке.

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от Fengshen:
Варфэйс
Играют лишь школьники ибо БЕСПЛАТНО ЖЕ!

Последний раз редактировалось HeadlessHorseman_renamed_885820_21052020; 16.09.2013 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BUKTOP_renamed_854607_29092019
Маньяк
Регистрация:
24.10.2011
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
На русский ещё не перевели пивовары?
А то замонало бесплатно играть. (хотя и играю то раз в две недели)
Аватар для Ejnu_renamed_626155_23112022
Знаток
Регистрация:
28.08.2008
Re: Сведения мастера Ност-Дюрала о Повелителях Ужаса
Offtopic:
Сообщение от HeadlessHorseman:

Играют лишь школьники ибо БЕСПЛАТНО ЖЕ!
да это ппц какойто. увидел как то, что племянник играет в варфейс, показал ему БФ 3, ну он поиграл часик, и пошел обратно. наверно там в сдрузьями веселее


Ваши права в разделе