Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В MMO-гачу ASTRA: Knights of Veda за два дня сыграло полтора миллиона человек
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.04.2024 17:23
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В MMO-гачу ASTRA: Knights of Veda за два дня сыграло полтора миллиона человек
Релиз ASTRA: Knights of Veda, кросс-платформенной MMO-гачи от студии FLINT, стал успешным. Спустя всего двое суток со дня выхода игры разработчики отрапортовали о полутора миллионах установок на всех доступных платформах (ПК и смартфоны).

В честь этого события разработчики подготовили подарки для игроков, но вам нужно заходить в “Астру” в определенное время, чтобы не упустить их.

Цитата:
“Благодаря вашей поддержке мы достигли 1,5 миллиона загрузок по всему миру! Мы глубоко признательны за любовь и интерес, проявленные вами к ASTRA: Knights of Veda.

Чтобы отпраздновать 1,5 миллиона загрузок по всему миру, мы подготовили специальные награды за вход для Мастеров Книги!”
Расписание указано тут.







Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: В MMO-гачу ASTRA: Knights of Veda за два дня сыграло полтора миллиона человек
что такое ммо-гача? Это плохо?
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMO-гачу ASTRA: Knights of Veda за два дня сыграло полтора миллиона человек
Ну вы поняли. Темный ЛОР и рисовка ок, мызыка ок. На этом все, далее заноси бабки. Причем да, это гача и все понимают, но ценник этой гачи довольно высок. Хочешь топ героя - 50 бачей сразу внеси. Топ пушка - 100 бачей, ну и так далее.
Крутки там с минимальным шансом. Я совершенно нормально отношусь к таким играм и тот же Геншик тому яркий пример, но даже там лояльный подход к донату, а тут жадный.



Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В MMO-гачу ASTRA: Knights of Veda за два дня сыграло полтора миллиона человек
Сообщение от Hoshigami:
Ну вы поняли. Темный ЛОР и рисовка ок, мызыка ок. На этом все, далее заноси бабки. Причем да, это гача и все понимают, но ценник этой гачи довольно высок. Хочешь топ героя - 50 бачей сразу внеси. Топ пушка - 100 бачей, ну и так далее.
Крутки там с минимальным шансом. Я совершенно нормально отношусь к таким играм и тот же Геншик тому яркий пример, но даже там лояльный подход к донату, а тут жадный.
Все так. но есть нюанс.
Как и в гешине, пока что я не натыкался на проблему с прогрессом ИЗ-ЗА ПЕРСОНАЖА.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMO-гачу ASTRA: Knights of Veda за два дня сыграло полтора миллиона человек
Сообщение от Zan:
Как и в гешине, пока что я не натыкался на проблему с прогрессом ИЗ-ЗА ПЕРСОНАЖА.
Тут у людей вопрос и негодование не из-за прогресса, а насчет очень жадной гачи. В этом вся соль. Игра также немного лукавит, когда нам показывали крутые локации и все думали - о, ну тут прям целый мир, но увы, оказалось немного все иначе - есть региграбельные локации, где просто повышается уровень босса, а локации и не такие уж разноообразные.

Я просто играю щас тоже на телефоне/айпаде/компе в одну гачу (не буду делать рекламу). Там целый мир, сезон, открытая карта, не замкнутые локации и донат совершенно адекватный. То есть да, ты можешь вкинуть косарей 5 в монитор (хотя я уже оставил штук 50) и сразу станешь чуть лучше, но в то же время разрабы дают стать таким же обычному игроку, но чуть позже.

И я много играл в подобные игры, оставлял довольно большие деньги, но разрабам надо уметь чувствовать тонкую грань между овер донат и разумный донат. К сожалению, такое чувствуют единицы, но именно они потом в итоге получают отличные отчеты по доходам. Я на эту игру возлагал большие надежды еще с ЗБТ, но на релизе увидел всю картину и их подход к донату, который я не оценил. И судя по отзывам. не я один. А это грустно, потому что таких проектов с темным лором, хорошей рекламой, заинтересованностью игроков - крайне мало в наше время.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Guard1aN
Фанат
Регистрация:
26.10.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В MMO-гачу ASTRA: Knights of Veda за два дня сыграло полтора миллиона человек
@Hoshigami, прям стало интересно о какой игре ты так говоришь =)
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMO-гачу ASTRA: Knights of Veda за два дня сыграло полтора миллиона человек
Сообщение от Hoshigami:
Я просто играю щас тоже на телефоне/айпаде/компе в одну гачу (не буду делать рекламу). Там целый мир, сезон, открытая карта, не замкнутые локации и донат совершенно адекватный. То есть да, ты можешь вкинуть косарей 5 в монитор (хотя я уже оставил штук 50) и сразу станешь чуть лучше, но в то же время разрабы дают стать таким же обычному игроку, но чуть позже.
Слышь, давай название, не зажимай)))
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В MMO-гачу ASTRA: Knights of Veda за два дня сыграло полтора миллиона человек
Сообщение от Guard1aN:
прям стало интересно о какой игре ты так говоришь
о сфантазированной
Re: В MMO-гачу ASTRA: Knights of Veda за два дня сыграло полтора миллиона человек
Сообщение от Hoshigami:
(не буду делать рекламу)
если тебе не платят = это не реклама
так что колись

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: В MMO-гачу ASTRA: Knights of Veda за два дня сыграло полтора миллиона человек
Сообщение от Guard1aN:
@Hoshigami, прям стало интересно о какой игре ты так говоришь =)
Сообщение от Svarog:
Слышь, давай название, не зажимай)))
ставлю на афк2, иба больше ничего не выходило недавно
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMO-гачу ASTRA: Knights of Veda за два дня сыграло полтора миллиона человек
Сообщение от evkOo:
ставлю на афк2, иба больше ничего не выходило недавно
Не, не получается, 50 косарей со старта туда завалить многовато было бы. А Хошигами про адекватный донат говорит.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMO-гачу ASTRA: Knights of Veda за два дня сыграло полтора миллиона человек
Сообщение от Guard1aN:
прям стало интересно о какой игре ты так говоришь =)
Сообщение от Svarog:
Слышь, давай название, не зажимай)))
Сообщение от First After God:
если тебе не платят = это не реклама
так что колись
Сообщение от evkOo:
ставлю на афк2, иба больше ничего не выходило недавно

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TheWowedge_renamed_1369857_18122021
Читатель
Регистрация:
12.05.2018
Re: В MMO-гачу ASTRA: Knights of Veda за два дня сыграло полтора миллиона человек
Скорее всего он говорит о dragonheir и проблема ее в этих сезонах ее. Дроп. А астра норм гача играю 3 день сделал 100 круток фтп 2 леги выпало
Re: В MMO-гачу ASTRA: Knights of Veda за два дня сыграло полтора миллиона человек
Сообщение от Hoshigami:
какаято пиратская гача? жуть какая
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMO-гачу ASTRA: Knights of Veda за два дня сыграло полтора миллиона человек
Сообщение от TheWowedge_renamed_1369857_18122021:
dragonheir
Отличная гача, тоже играл, тоже влил туда норм денег, потом продал акк после конца первого сезона. Отбил свое и чуть сверху)


Сообщение от evkOo:
какаято пиратская гача? жуть какая
Да, я просто фанат пиратской тематики. Поэтому как вышла в эпсторе, то ушел в нее.
А так как у меня принцип вливания бабла в одну гачу, то пока тут сижу)


Сообщение от evkOo:
афк2
ее смотрел, но слишком детская и наивная отчасти) Хотя моего друга зацепила и он там засел.

Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: В MMO-гачу ASTRA: Knights of Veda за два дня сыграло полтора миллиона человек
Сообщение от Hoshigami:
и как оно?


Ваши права в разделе