Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Автор темы: Efemische
Дата создания: 03.12.2023 21:15
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Сообщение от PakBukler:
Есть странная закономерность: вся либеральная молодежь (и не очень, но либеральная) Гохи и оппоненты в спорах вдруг покупают Starfield, интересно, к чему это?
Идеология общая изменилось, отношение к деньгам. Теперь в современной РФ неважно каким способом ты достал деньги, главное что можешь демонстрировать успешность раскидываясь ими. Раньше это имело для многих значение, и хвалились не тем что могут покупать все выходящее говно, к тому же тогда А игры стоили 600-700 рублей и были более доступны, не были элементами богатой жизни.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Сообщение от Согласен:
Лол, если так считать, то в CS GO сыграло миллиард
А чо не сто миллиардов?

Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Сообщение от Fenharel:
Они эту ху*ню 8 лет делали вместо тес6 и ф5. Так что поделом их срут.
А то, что рокстары гта6 больше 10 лет делают и ещё долго - вы чё не бежите срать к ним, а облизываете ещё не вышедшую игру как чуть ли не игру века. Вы сраные фантазёры. Сами напридумают себе игру и обижаются, что не получилось-не срослось. И обратно толпой в бездушные, однообразные доты, фортнайты и мобильные доилки
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Сообщение от Razz1n:
Видимо есть какая-то взаимосвязь с крайне левыми убеждениями и любовью к корявым играм Беседки (когда-то хорошими, но сейчас уже нет) с бесконечными экранами загрузки...
...в смысле, что только либеральному п-расту оно может нравиться, но возможно это грубо
У них сильно развито стадное чувство и атрофировано критическое мышление. Так что если кто то из их шайки (а те кто клепает повесточное говно очевидно из их шайки) сделал каку, то критиковать ее нельзя, и наоборот надо сплотиться вокруг нее и затянуть пояса, чтобы показать этим клятым ватанам свою мощь.

Сообщение от Dzirat:
Видимо есть какая-то взаимосвязь с крайне ватными убеждениями и нелюбовью ко всему что их по сути и *бать то но должно, но очень волнует, и бонусом там же желание доказать другим что они ничего не понимают и вообще живут не правильно...
Неверно. "Ватаны" бы на эту игру не обратили никакого внимания, если бы не крайне агрессивная реклама и попытки убедить их, что это топ игра, что свойственно как раз таки либерастам, которые не могут существовать в своем уютном мирке и просто обязаны вылезти за его пределы и доказать другим что они ничего не понимают и вообще живут не правильно.... Начните с себя, таксказать.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Сообщение от offensive nick:
А то, что рокстары гта6 больше 10 лет делают и ещё долго - вы чё не бежите срать к ним, а облизываете ещё не вышедшую игру как чуть ли не игру века.
Я от рокстаров ничего не жду, мне плевать на них. Мне нравится тес и фоллаут. И я жду тес и фоллаут. И когда вместо них сперва выходит высер76, а потом скучнофилд с пучеглазыми нпс 1к пустых генеративных ппланет и слышкупи 4090, да я считаю игру дерьмом.
И плевать на ее баги и прочее, это все пофиксят так или иначе. Сеттинг говно. От тупо СКУЧНЫЙ. Космос с недореализмом. Нах такое было делать? Я вот хз.
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Сообщение от Fenharel:
Я от рокстаров ничего не жду, мне плевать на них. Мне нравится тес и фоллаут. И я жду тес и фоллаут. И когда вместо них сперва выходит высер76, а потом скучнофилд с пучеглазыми нпс 1к пустых генеративных ппланет и слышкупи 4090, да я считаю игру дерьмом.
И плевать на ее баги и прочее, это все пофиксят так или иначе. Сеттинг говно. От тупо СКУЧНЫЙ. Космос с недореализмом. Нах такое было делать? Я вот хз.
Расскажи, сколько у тебя часов в космосимах? Например Элитке? Или Еве? или Иксах? У меня по каждой игре несколько сот часов. И по Старфилду тоже. Только я её не ждал и не считаю её космосимом полноценным. Я её считаю отличной рпгшкой с очень большим набором чем в игре заняться. И космос в ней не основа, а прикладной элемент. Отдельно от исследования планет. Которые тоже прикладные. Так как это большая сюжетная РПГ. С нормальной шутерной ещё частью. То как поступили разработчики - сократив самые скучные моменты - полёты между звёздами, посадки, полёты через атмосферу планет. Далеко ходить не нужно -иди в Элиту - там этого более, чем нужно. Только почти все уже давно летают и стыкуются на автопилотах. Разрбаотчики просто решили сократить время игроков на это. При чём постепенно они это для самых отчаянных добавляют (которых очень небольшой процент) и эти введения никого особо не заинтересовали вернутся, значит и не нужны они были в этой игре с самого начала. К примеру возьми НМС - добавляли понемногу и всё не то. Но в сумме, когда вот именно их обещания (в отличии от Старфилда, где надуманное ждунами реально никто не обещал - всё было достаточно в общих чертах) стали относительно совпадать с реализациями в игре - игра стрельнула спустя долгое время после релиза. И из одного из самых громких провалов стала достойной игрой про космос. Похожая ситуация и с Фолычем 76, то что кому-то не нравится - это его лично половые трудности. Конкретно у этой игры и общие продажи и кол-во игроков регуялярно или постоянно играющих поднялось до уровня такого, что игру можно вполне считать хорошей. Да с тем же Киберпанком такая же точно история. Это не брошенные на полпути собранные на коленке двумя студентами королевские битвы или недоммо - клоны, в которые не то что играть, трейлеры смотреть больно. Но даже в такие проекты играют люди. Но надо прицепиться к огромной сингл рпг, которых выходило 3-5 в год в гораздо слабже варианте до этого года. Потому что вы долбанное стадо, вам сказали ненавидеть - вы бежите и орёте. Из всего сомна - один лишь сказал - что ему просто игра не зашла. Не назвал говном, а просто конкретно ему. Вот это объективное мнение. А не ваша восприятие мира - говно и белое, как у 3х летних детей.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Я не играю в космосимы. Мне вообще плевать на космос. Это такой себе сеттинг. Маусимум масс дефект из подобного я приемлю и котор 1 и 2.
Я жду ф5 и тес 6. А выпустили унылый насапанк. Без инопланетян, без проработанного мира как в тес5 и ф4. Сф заслуженно дерьмо
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Сообщение от DrSlon:
Неверно. "Ватаны" бы на эту игру не обратили никакого внимания, если бы не крайне агрессивная реклама и попытки убедить их, что это топ игра, что свойственно как раз таки либерастам, которые не могут существовать в своем уютном мирке и просто обязаны вылезти за его пределы и доказать другим что они ничего не понимают и вообще живут не правильно.... Начните с себя, таксказать.
Я с себя и начал, я играю в том что мне нравится и обсуждаю игры которые мне нравятся, я не бегаю как *баный клоун по разделам других игр и не рассказываю ребятам которые в них играют что они конченные, хотя учитывая сколько тут на форуме фанатов всяких мобильных помоек и гача-блевоты это было бы чисто пинание младенцев. Но как видишь это не помогает, я весь красивый в пальто и на коне, но эти кончи все равно рвутся в раздел игры которая их не интересует...

PS. Иногда возникает дикое желание вернуть крылья в разделах игр в которые играю, и к херам выжечь весь этот мусор, но тогда нельзя будет *****ов *****ами называть. Все никак не могу решить что для меня важнее

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Сообщение от Dzirat:
PS. Иногда возникает дикое желание вернуть крылья в разделах игр в которые играю, и к херам выжечь весь этот мусор, но тогда нельзя будет *****ов *****ами называть. Все никак не могу решить что для меня важнее
Вот в этом вы все. Главное признать мусором и выжечь всех, кто с вами не согласен, а то, что вы просто фанаты какого то говна, осознать не можете, или не хотите. Так и плодятся борцуны за всякое бессмысленное и беспощадное.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sladeo
Фанат
Регистрация:
12.07.2013
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Как ни крути, но в ней что то есть. Советую
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Сообщение от offensive nick:
У меня по каждой игре несколько сот часов. И по Старфилду тоже
Так это указывает на то что они потрачены зря, ничего ты не понял чем хороши эти игры, если после классных игр играешь в Старфилд и не замечаешь что пахнет то далеко не духами, а какахами.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Сообщение от DrSlon:
выжечь всех
Если в организме появляется злокачественная опухоль ее удаляют, без сантиментов и размышлений о ее чувствах, тут ситуация 1в1. Есть раздел на форуме, все вот эти мамкины правдорубы тут нахер не нужны, тк. половина из них игру не видела, половина с русиком и всем багами которые он завозит играла в торрент эдишн, и все они решили что являются истиной в последней инстанции, что с ними еще делать по твоему?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Сообщение от Dzirat:
Если в организме появляется злокачественная опухоль ее удаляют, без сантиментов и размышлений о ее чувствах,
Вот только когда вас удаляют как опухоль, вы почему то верещите про какие то законы, права и чувства. Странные какие то. Противоречивые.
Энивей, русик и его баги далеко не основная проблема данной игры.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Сообщение от DrSlon:
Вот только когда вас удаляют как опухоль, вы почему то верещите про какие то законы, права и чувства.
Ой как ты попытался сову на глобус натянуть, жаль что не получилось) Когда опухоль единственное живое что было в организме организму конец

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Сообщение от Dzirat:
Ой как ты попытался сову на глобус натянуть, жаль что не получилось) Когда опухоль единственное живое что было в организме организму конец
Пока что конец корячится только игровой индустрии и конкретно бетезде если продолжит выпускать подобные игры а вы продолжите наяривать на них. Такое случается, когда опухоль возомнила себя организмом, но на практике не в состоянии выполнить ни одной из его функций. Так что у тебя тоже не получилось.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Вот интересно - ни одного аргумента почему так нужно ненавидеть резко Старфилд я не увидел ни в одной теме. Тут же сплошной хейт. А я напомню не столько модераторам, сколько пользователям и особо тупым тролям следующие правила форума "Хейтерство - чрезмерно злобные высказывания, в которых злоба на первом месте, а смысл, логика и аргументы - где то позади, когда высказываются с целью выплеснуть злобу, не считаясь с тем, что это неприятно окружающим и бьет по тем людям, компаниями или играм которые обсуждают. В том числе это относится к материалам, статьям и новостям выходящим на портале. Такого роды посты - запрещены. Критика принимается только с аргументами и без грубостей и оскорблений."
Которое я тут наблюдаю. Так что затните ваше "ВАЖНОЕ МНЕНИЕ" в свербящем вашем месте и валите нахрен в раздел мобильных помоек дальше нахваливать какие будут замечательные ГТА6, ТЛ, Тарисленды и т. п. донатное говно.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Сообщение от offensive nick:
Тут же сплошной хейт. А я напомню не столько модераторам, сколько пользователям и особо тупым тролям следующие правила форума "Хейтерство - чрезмерно злобные высказывания, в которых злоба на первом месте, а смысл, логика и аргументы - где то позади, когда высказываются с целью выплеснуть злобу, не считаясь с тем, что это неприятно окружающим и бьет по тем людям, компаниями или играм которые обсуждают.
В таких случаях лучше сразу тегать Юнтера, тк. если у раздела нет своих модераторов всем остальным строго похеру.


@Unter

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Сообщение от offensive nick:
ни одного аргумента почему так нужно ненавидеть резко Старфилд я не увидел ни в одной теме.
Про это было сказано сотни раз. Про ленивость Беседки, которая делает игры всё хуже и хуже. А ведь когда-то они выпускали великие игры. Про их ублюдочный движок, на котором уже невозможно создавать современные игры без постоянных экранов загрузки на каждое действие, но который они продолжают использовать. Про огромное количество анимационных и прочих багов для игры с бюджетом ААА. Про фейковый космос, генерацию бесполезных пустых ландшафтов, примитивный сюжет и агрессивную рекламу.

Но всё равно есть люди, которым всё это пофигу и они продолжают покупать игры Беседки, пока те несутся на самое дно, где их уже ждут Биовары и Близзард. И вот с такими людьми диалога не получается, да, поскольку глупо спорить с теми, кто отрицает очевидное...

Сообщение от Dzirat:
В таких случаях лучше сразу тегать Юнтера
Трюдо ещё попроси санкции на Гоху наложить
Последний раз редактировалось Razz1n; 05.12.2023 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Сообщение от Razz1n:
Трюдо ещё попроси санкции на Гоху наложить
Обязательно, как раз на рождественские планировали в Монреаль сгонять, там недалеко

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Сообщение от Razz1n:
Про ленивость Беседки, которая делает игры всё хуже и хуже
Невозможно клипать всегда одни хиты. Выпускает сильно незавершённые и недоделанные проекты - это да. Но уже фактами, а не эмоциями доказано - что спустя время доводят свои проекты до хорошего состояния. Конечно в момент релиза теряется кредит доверия и основная масса возможных игроков. Которых потом не восстановить. Но сегодня каждая вторая именитая компания в это вляпывается регулярно. Однако это не относится к Старфилду. На момент выхода это целостная, насыщенная, реиграбельная масштабная рпг. При чём новый тайтл. Да очень медленно игру доводят до гораздо лучшего состояния. Но ещё раз - на момент релиза игра была готова концептуально, технически и контентно до уровня хорошей новой крупной игры.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Razz1n:
Про их ублюдочный движок, на котором уже невозможно создавать современные игры без постоянных экранов загрузки на каждое действие, но который они продолжают использовать.
Про движок столько же раз было уже объяснено. Ничем не хуже других игровых движков. Уникальность его - это возможность взаимодействия с очень огромным кол-вом НЕ СТАТИЧНЫХ элементов, а так же максимально удобный и открытый для модов. Это не мои фантазии - а мнения именитых и опытных технарей, которые всю жизнь подобным занимаются. Да он имеет вполне логичные ограничения и применение его далеко не идеально кладётся в полный космосим или похожую структуры игры. Но опять таки Старфилд не космосим. Это рпг с элементами космических битв, исследования поверхностей планет (с условностями). Если ты лично не разбираешься, это не делает движок ублюдским. Не веришь мне - интернет тебе в руку - ВСЕ есть и разжёвано. При чём ещё до выхода Старфилда.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Razz1n:
игры без постоянных экранов загрузки на каждое действие,
Ты не играл. Это очевидно. Я тебе объясню про экраны загрузок. В среднем в час-три экронов загрузки от 1 до 14-15. Возьмём 6. На среднем компе это 7-12 секунд. В сумме это 1-2 минуты в час загрузки. В среднем, если прям ты просто меняешь локи, что в нормальном игровом процессе не происходит, потому что обилие текста, зачистка больших территорий, перемещение по поверхности - всё это иногда занимает больше 2-3 часов без загрузок. А на мощном компе это по 3-4 секунды. Итого за 2-3 часа - 1 минута загрузок. Серьёзно?? Да это можно легко отнести к заботе от перенапряжения глаз (утрирую). Лично я играл так, что у меня этих загрузок в день было с 1,5 десятка. У меня загрузки по 3 секунды были. Это 45 секунд. За целый день. У кого-то загрузочные экраны по 2-4 минуты. И вы докапываетесь до минуты в день на загрузочные экраны? Тем более недавно часть их вообще сократилась значительно. Так как и над этим работали разрабы. То есть ещё меньше времени.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Razz1n:
Про огромное количество анимационных и прочих багов для игры с бюджетом ААА
Это как с Киберпанком? У меня ни в Киберпанке, ни в Старфилде проблем с анимацией не было. Раза 3-4 за 4 сотни часов. Так у меня в любой игре в какой угодно точно такое же кол-во анимационных багов. Сама анимация - да - она слабая, уступает тому же Киберпанку. Но игру это не делает хуже. Ну и самая главная ошибка игры - это стартовая столица - все некрасивости, баги анимации, лаги - всё почему-то там. Дальше даже когда гравитации нет - багов не особо много. Есть критические. При чём они у меня тоже были и всё в этой столице. Вот за неё можно ругать. Но это даже не процент от игры. Хотя ты с этим городом по квестам, сюжету и т. п. очень долго будешь возвращаться. Можно ли за среднюю анимацию и несколько багов игру называть говном? Нет. Тысячи ТЫСЯЧИ игр с хуже анимацией и в разы большим кол-вом багов никто так не называет. Можно ли за это ругать команду разработчиков - да. Но игру это не превращает в говно. Ни разу.
Последний раз редактировалось offensive nick; 05.12.2023 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Сообщение от offensive nick:
Я тебе объясню
Вот именно. Пока одни объясняют, другие просто выкатывают нормальные игры. Балдурс гейт вот никому ничего не объяснял. А игра, разработчики и фанбои которой вынуждены в длинных простынях объяснять, почему их поделие не говно, выглядят так же жалко, как человек, объясняющий свои шутки, которые смешны только ему и его бойфренду, а вся остальная компания смотрит на него как на идиота.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Сообщение от Razz1n:
Про фейковый космос
Ещё раз это РПГ, а не космосим. У нас нет ни одного РПГ-космосима в котором в равной степени было бы куча сюжетного контента и космоса качественного. Ни одного. Тебе кто-то конкретно клялся -что эта игра космосим и что в ней обязан был быть крутейший реалистичный космос с полётами по часу между планетами, с управлением как в Элитке или авиосимуляторе? То, что вы напридумали в головах - ваши проблемы, а не игры.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Сообщение от offensive nick:
ни одного аргумента почему так нужно ненавидеть резко Старфилд я не увидел ни в одной теме.
А какие аргументы должны быть у скучной и некачественной игры в пользу того что она плохая?) Есть одинаковые по 3м шаблонам локации и 1.5 обьекта на них и 20 мобов? Есть. Значит игра хорошая. Интересность процесса осмысленность и ценность это вещи субьективные, в некоторых случаях даже эфемерные. Просто студии было плевать, и она наняла самых дешевых индусов которых нашла на 2 месяца. Сомнительна их роль в качестве аргументов, это все эмоции и субьективщина. А по аргументам игра топ, ведь в ней есть куча мусорного качества контента.

Сообщение от offensive nick:
следующие правила форума
Тебе на оф форумы, там такое любят.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Сообщение от Razz1n:
генерацию бесполезных пустых ландшафтов
Как вы достали. В этой игре БЕЗ генерации - такой огромный процент и столько сотен часов игрового процесса. И то, что прибегли к генерации - добавляет масштабности и возможности. Да после 200-300 часов, когда кол-во повторений становится слишком заметно - это начинает раздражать. Но после сотен часов. А не через 40, как обычно в наше время все игры выходит. На 20-40 часов. Идите докапывайтесь до Резика, который на 25 часов всего расчитан. Или до Соулс-лайков, где повторение одного и того же по десяткам раз это суть всего процесса. Да там не 100 замков, а один, но ты по одному и тому же маршруту, по одним и тем же мобам, по одним и тем же корридорам бегаешь до усрачки. Чё то вы до этого не докапываетесь. А тут вам 300 часов рукотворного контента мало, давайте докапываться до следующих 300, но уже сгенереных. Бред.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Razz1n:
примитивный сюжет
Примитивный ОСНОВНОЙ сюжет. На 10 часов. Но помимо него есть фракционки, которые и дольше и круче и драматичнее и сложнее и дают вариативность на несколько десятков часов каждая. Помимо этого сотни вполне нормальных квестов как в сотнях других знаменитых рпгшках. К тому же особая фишка Новой Игры + - делает всё это в квадрате интереснее и реиграбельнее. Чего кстати у многих игр нет. Так что уж точно про примитивность это не к этой игре. Но докапаться до основного сюжета - пожалуйста. Я могу тебе 10к супер успешных игр назвать, где сюжет главный ещё слабже. Но зачем? Главное же не справедливость, а захейтить игру.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от DrSlon:
Балдурс гейт вот никому ничего не объяснял.
Что ты несёшь? По БГ всем частям, не только хайповой БГ3 всегда было куча сломано копий. Далеко не только моё мнение, но мнение многих именитых людей, которые играли в БГ3 - игра первые 1,5-2 акта и дальше - две разные игры. Если первая восторг - дальше просто узкоколейное, нудное, тягомотное разочарование. И давайте быть честными. Первая часть уже 2 года назад была готова. Так что БГ3 это две игры, которые объединили в одну в 23 году и удачно релизнули. Игра в любом случае отличная. Но разница между её частями просто коллосальная. А уж по поводу технических вопросов. По поводу баланса, обузных механик. Спорных механик. Всё это обсуждалось в огромном кол-ве. Если ты привык однобоких стримеров слушать и смотреть прохождения. Тогда зачем ты лезешь в обсуждения игр вообще?
Последний раз редактировалось offensive nick; 05.12.2023 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: В Starfield сыграло 12 миллионов человек
Сообщение от offensive nick:
Далеко не только моё мнение, но мнение многих именитых людей
Ну видишь, всем наплевать на тебя и твоих именитых людей, игра продается, народ играет, гигапатчи выходят, а контора там не то чтобы уровня бетезды. Как же так могло получиться?
Я никого не слушаю и не смотрю, я сам эксперт и элитный обзорщик. Слушай меня и умнее станешь.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе