Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Почти 5,5 миллионов человек играло вчера в Fortnite
Автор темы: Efemische
Дата создания: 04.11.2023 09:00
Почти 5,5 миллионов человек играло вчера в Fortnite
Вчера в Fortnite состоялся релиз пятого сезона четвертой главы, а вместе с этим разработчики вернули в игру оригинальную карту. Каков результат такого возвращения? Рекордный одновременный онлайн игроков, который превзошел предыдущий рекорд на целых 3 миллиона человек. Благодаря этому новый рекорд одновременного онлайна в Fortnite равен 5 888 686 игрокам.




Стоит уточнить, что вернувшаяся оригинальная карта на самом деле не на 100% копирует карту из 2017 года, но оружие, основные локации, транспортные средства и другие моменты вернулись в полном объеме.



Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Почти 5,5 миллионов человек играло вчера в Fortnite
Я думал контра самый популярный шутер, тут игроков в 5 раз больше чем в новой кс 2
Re: Почти 5,5 миллионов человек играло вчера в Fortnite
Сообщение от Согласен:
Я думал контра самый популярный шутер, тут игроков в 5 раз больше чем в новой кс 2
Их больше только волнами.

P.s в чем прикол "Старой карты"? она же была таким же говном как и новые . Просто менее загружена всякими микроивентами и неписями

Добавлено через 2 минуты

Ну и 111к просмотров на твиче при онлайне в 5 лямов, очень верю, да. Не ****еж ни разу

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 04.11.2023 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от JohnRocket:
Их больше только волнами.

P.s в чем прикол "Старой карты"? она же была таким же говном как и новые . Просто менее загружена всякими микроивентами и неписями

Добавлено через 2 минуты

Ну и 111к просмотров на твиче при онлайне в 5 лямов, очень верю, да. Не ****еж ни разу
Люди играют , а не смотрят
Я например вообще ни разу стримы по форточки не смотрел , но раньше поигрывал . Забавный батл рояль. Возвращаться правда не хочется , если позовет кто в компанию наверное бы побегал .
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Почти 5,5 миллионов человек играло вчера в Fortnite
Сообщение от Nexrom:
Люди играют , а не смотрят
Я например вообще ни разу стримы по форточки не смотрел , но раньше поигрывал . Забавный батл рояль. Возвращаться правда не хочется , если позовет кто в компанию наверное бы побегал .
судя по интернету - там многие до сих пор пишут "жаль, что нет режима без строительства" - а он давным-давно есть - "Нулевая высота".
В сравнении наверное с каждым БРом тут минимальный уровень рейджа и возмущения (по крайней мере в режимах без уёби строительства). Гаджеты для перемещения иногда прямо значительно так меняют отношение к игровому процессу и приятно удивляют. Жаль, что судя по описанию - это не про этот огрызочный преддекабрьский сезон, а там можно и глянуть будет.

А вообще прикольно. Помимо детских скинов иногда оооочень классные штуки бывают с кастомизацией или просто по темам.

Сезоны могут нравиться или нет (чёт вот этот прямо отстой полнейший как внешне, так и по наградам. Видимо потому и раскидали его на 4 недели и до декабря ввели - показать как раньше было убого всё, пусть и с обновками небольшими свежими), но каждый сезон они проделывают большую работу. Ок, не каждый, но частенько и удивить могут даже если не играешь. Есть откровенно унылые визуально, а есть и интересные по механикам и дизайну. А для тех кто покупал ещё задолго до рояля ещё и сохранили возможность в платной версии коопа фармить валютку. Хороший подход.

Тоже сильно играть не хочется (особенно в такой сезон как этот вышедший, проще уж месяц переждать), но мои игровые знакомые по кооп режиму сюжетному как играют чуть ли не на постоянке, так и нет-нет, да ещё и БР закрывают (ну да, сюжет-гринд-кооп его легко закрывает сам по себе тоже) Там мальчики и девочки 30+ и даже 50+. А ну и парочка малявок по 25

да, тоже никогда не смотрел на твиче и на 99% уверен, что все кого знаю тоже

даже захотелось побегать как минимум пару деньков, но не в эту конечно обнову. А если кто собирался "Нулевую высоту" посмотреть, то уж лучше подождать 30 дней, "Новогодний ивент" у них обычно достаточно фановый, а новинки заранее не анонсируют. Местный паркур, подкаты, прыжки, девайсы и покатушки осваиваются практически за вечер, а перестрелять кого-то можно едва ли не с любым оружием (даже если не находить максимальный грейд или получать игровым путём - создавать или улучшать или покупать и т.д.
Да и неизвестно, что завезут старого, а что добавят новенького
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Почти 5,5 миллионов человек играло вчера в Fortnite
Ну на твиче был 800к вчера, сейчас очевидно не прайм тайм.
Раньше и больше было, но тут как я понял не было какого-то евента особо.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Jolly_Roger
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2012
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Почти 5,5 миллионов человек играло вчера в Fortnite
Сообщение от JohnRocket:
Ну и 111к просмотров на твиче при онлайне в 5 лямов, очень верю, да. Не ****еж ни разу
У тебя явно отклонения есть друг, обратись к врачу. Сук... онлайн в играх должен соответствовать просмотрам твича . Люди деградируют и массово .
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Почти 5,5 миллионов человек играло вчера в Fortnite
@Jolly_Roger, Любому человеку кто в теме понятно, что не возможен онлайн в 5 лямов при просмотрах на твиче в 100к. Развивайся, не деградируй бро, мир меняется.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Почти 5,5 миллионов человек играло вчера в Fortnite
А че там скины с норм жэпами завезли?
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Почти 5,5 миллионов человек играло вчера в Fortnite
Сообщение от LazySage:
А че там скины с норм жэпами завезли?
НОрм скины на все случаи жизни и жепы есть )

Добавлено через 11 минут

Сообщение от FinalRelease:
Любому человеку кто в теме понятно, что не возможен онлайн в 5 лямов при просмотрах на твиче в 100к. Развивайся, не деградируй бро, мир меняется.
По твоей логике к примеру в world of tanks или war thunder вообще онлайна ноль , потому что на твиче никто не смотрит их . Или forza horizen 5 c gran turismo например , как же там бедные люди онлайн находят и играют , ведь на твиче от силу человек сто смотрят . И куча других игр в которые интересней играть , а не смотреть или большая часть аудитории на ютубе стримят . По поводу онлайна фортнайта накручен он или нет мне вприцепи пофигу , но судить онлайн по твичу это бред . Развивайся . не деградируй бро

п.с. warfrаme,ДОта и КС тоже онлайн в стиме накручен получается , так как даже близко не соответствует твичу
Последний раз редактировалось Nexrom; 04.11.2023 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Почти 5,5 миллионов человек играло вчера в Fortnite
габен со своей сворой из кс2 и доты2 стоят прямо как лошки на фоне фортнайта, 5 лямов им даже и не снилось, это больше чем набирали онлайн все игры габена вместе взятые. Фортнайт это воистину революционный шутер с крутейшим на данный момент движком уе5, с люминами, нанитами и всё такое.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Почти 5,5 миллионов человек играло вчера в Fortnite
Сообщение от Nexrom:
Люди играют , а не смотрят
Ага, конечно

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Striborg
Писaтель
Регистрация:
15.02.2013
Re: Почти 5,5 миллионов человек играло вчера в Fortnite
@FinalRelease, любой звиздабол вроде тебя топит за себя как экспердуна в диван, гоношась что он суперазвидатошарящэйся еба в тЭме (епта вот это бля срыв покровов), а остальные канэш не в теме, повесь себе медаль долюбоба и гордись дальше, а твой гавнотвич как многие не смотрели, так и не смотрят. И тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять что не коррелируют просмотры = онлайн в игре, а лишь немногим влияет на интерес, в иных случаях хайпует, но только в моменте, ляль, и таких случаев можно по пальцам пересчитать, ламо.
Re: Почти 5,5 миллионов человек играло вчера в Fortnite
Сообщение от Jolly_Roger:
У тебя явно отклонения есть друг, обратись к врачу. Сук... онлайн в играх должен соответствовать просмотрам твича . Люди деградируют и массово .
Дружище, у тебя нет отклонений, ведь за гаражами рожают только умных и эрудированных. А так, даже не знаю как объяснить гаражному умнику, почему онлайн на твиче значит многое

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от Nexrom:
КС тоже онлайн в стиме накручен получается
убери торговлю через стим маркет, узнаешь реальный онлайн(на твиче кстати больше, чем в игре выдает при поиске(ну ставОЧКИ как бы тонко намекают почему))

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 04.11.2023 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: Почти 5,5 миллионов человек играло вчера в Fortnite
У ждунов когда эпики загнутся, всё нормально там с лицом?

Сообщение от Согласен:
Я думал контра самый популярный шутер, тут игроков в 5 раз больше чем в новой кс 2
В 5 это на пике, в среднем только в три раза выше.

Последний раз редактировалось Leradis; 04.11.2023 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Почти 5,5 миллионов человек играло вчера в Fortnite
Сообщение от JohnRocket:
А так, даже не знаю как объяснить гаражному умнику, почему онлайн на твиче значит многое
Блин я не помню не ты случайно этими же аргументами " люди играют им некогда смотреть " дефал нью ворлд ?
Я точно помню именно этим аргументом дефали , но не помню кто слишком много было упоротых
Re: Почти 5,5 миллионов человек играло вчера в Fortnite
Сообщение от Kabayahi:
люди играют им некогда смотреть " дефал нью ворлд ?
Не, это точно не я. Я нью ворлд никогда не дефал кстати

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Почти 5,5 миллионов человек играло вчера в Fortnite
Какая же старая карта и модели окружения говно, по сравнению с современными это как ВоВ классик и актуал.

Я хз чё так все ломанулись, но играть на ней в разы проще , из за просто огромных пустых пространств. Если ты в опен попал , а чел на ХГ считай 80% ты труп.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Почти 5,5 миллионов человек играло вчера в Fortnite
Сообщение от Nexrom:
По твоей логике к примеру в world of tanks
Онлайн как у Д4. Что приблизительно так и есть. Что не так то? Или ты думаешь что в вот играет столько же людей как фортнайт?

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от FinalRelease:
Онлайн как у Д4. Что приблизительно так и есть. Что не так то? Или ты думаешь что в вот играет столько же людей как фортнайт?
Речь совсем о другом шла .
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Почти 5,5 миллионов человек играло вчера в Fortnite
Сообщение от Nexrom:
Речь совсем о другом шла .
Я говорил о том что количество стримов коррелируются с онлайном игры. Спорить с этим глупо, и компании или журналисты могут завышать занижать онлайн, но количество стримов объективно показывает кто ****ит а кто нет

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от FinalRelease:
Я говорил о том что количество стримов коррелируются с онлайном игры. Спорить с этим глупо, и компании или журналисты могут завышать занижать онлайн, но количество стримов объективно показывает кто ****ит а кто нет
Количество стримов показывает лишь одно , проплатили разработчики рекламу или нет , запустили лутбоксы на твиче или нет , новинка какая либо или турнир / чемпионат по игре . Вот это все бустит онлайн , да . Если ничего вышеперечисленного нету , то и биг стримеры стримить не будут и зрителей большинство которых в игры то не играют , а только бегают за своими любимыми стримерами и смотрят .

Ваши права в разделе