Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Умение Endure Pain
Автор темы: Slaive
Дата создания: 30.10.2012 11:59
Аватар для Slaive
Slaive
Guest
Умение Endure Pain
Ни как не могу понять работу этого умения (Ветка дефенс, XI - Defy Pain)
Как я понял имея к примеру 22000 хп, когда мое здоровье опускается до 5500 то срабатывает умение Endure Pain. Исходя из того, что в описании нет отката, возникает вопрос, сколько на самом деле откат этого умения?
Пробовал после срабатывания скила поднимать здоровье выше 25% и опять опускать ниже 25% скил повторно не сработал(. Рассматривал вариант отката в 90 секунд как написано в самом умении чет тоже ни чего. Заканчивал бой, регенил полностью хп, скил сработал. Получается в реалиях битвы это умение можно использовать только 1 раз или я что то не досмотрел?
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Умение Endure Pain
Сообщение от Slaive:
Ни как не могу понять работу этого умения (Ветка дефенс, XI - Defy Pain)
Как я понял имея к примеру 22000 хп, когда мое здоровье опускается до 5500 то срабатывает умение Endure Pain. Исходя из того, что в описании нет отката, возникает вопрос, сколько на самом деле откат этого умения?
Пробовал после срабатывания скила поднимать здоровье выше 25% и опять опускать ниже 25% скил повторно не сработал(. Рассматривал вариант отката в 90 секунд как написано в самом умении чет тоже ни чего. Заканчивал бой, регенил полностью хп, скил сработал. Получается в реалиях битвы это умение можно использовать только 1 раз или я что то не досмотрел?

да. кд 90 сек.

забей на эту ветку,если ты не бегаешь с молотом.
и даже с молотом забей ;-D

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Умение Endure Pain
Все просто - кд скилла 90 сек. Т.е. когда у тебя хп падает до 25%, срабатывает скилл и сработать повторно может лишь через 90 сек.
Аватар для Slaive
Slaive
Guest
Re: Умение Endure Pain
Угу, спасибо большое.
Ваши права в разделе