Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Ashes of Creation рассказали о заданиях и показали полчаса игрового процесса
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.03.2024 11:28
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Разработчики Ashes of Creation рассказали о заданиях и показали полчаса игрового процесса
Intrepid Studios провела очередной стрим и показала игровой процесс из Альфы 2 MMORPG Ashes of Creation. На этот раз в центре внимания оказались задания, за которые можно браться одному или в группе.

Помимо сюжетных, на просторах Верры имеются еще два типа квестов. Их выполнение иногда влияет на окружающую среду, врагов и погоду.
  • Комиссионные — некоторое количество небольших и регулярно обновляющихся целей на специальной доске, которые помогут в развитии персонажа и поселения;
  • Побочные — задания и их цепочки разного масштаба в открытом мире.
Ashes of Creation может выйти на ПК, дата релиза пока не объявлена. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики Ashes of Creation рассказали о заданиях и показали полчаса игрового процесса
Я им посоветовал уменьшить яркость спец эффектов заклинаний и вообще посмотреть в сторону бдо в этом плане, а они мой комментик под видосом удалили Как теперь жить?
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Ashes of Creation рассказали о заданиях и показали полчаса игрового процесса
Стар Ситизен 2.0 =)
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Ashes of Creation рассказали о заданиях и показали полчаса игрового процесса
Сообщение от Sliz:
Стар Ситизен 2.0 =)
Я хоть разрабов AOC и не люблю, но они хотя бы доят в основном инвесторов и свои деньги Шариф тратит. Ну и от разработки не отстранился ни Шариф, ни муженек его, в отличие от Крыски, который просто чилит.
Аватар для BornInUssr
Фанат
Регистрация:
05.10.2021
Re: Разработчики Ashes of Creation рассказали о заданиях и показали полчаса игрового процесса
В общем то , графон подтянули, боевка, судя по всему, будет классическим хитом.
Осталось дождаться релиза -)))
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Разработчики Ashes of Creation рассказали о заданиях и показали полчаса игрового процесса
Какой-то старперский нафталин, не взлетит, скриньте.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Ashes of Creation рассказали о заданиях и показали полчаса игрового процесса
Сообщение от Hanks:
Какой-то старперский нафталин, не взлетит, скриньте.
Это было Несравненно и Потрясающе!
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Ashes of Creation рассказали о заданиях и показали полчаса игрового процесса
Сообщение от Svarog:
Я хоть разрабов AOC и не люблю, но они хотя бы доят в основном инвесторов и свои деньги Шариф тратит. Ну и от разработки не отстранился ни Шариф, ни муженек его, в отличие от Крыски, который просто чилит.
Я их сравнил с точки зрения длительности разработки. Недавние ролики по СС уже показывают, что графений явно устарел, так и здесь анимации передают привет из 2015.
Проблема таких долгостроев в том, что они устаревают уже к моменту выхода.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики Ashes of Creation рассказали о заданиях и показали полчаса игрового процесса
Сообщение от Sliz:
долгостроев
Ммо как бы меньше 6-7 лет и не разрабатываются
Тут не в долгострое проблема, а в том, что разработчики АоС - больше любители, чем профессионалы. Это и в анимациях проявляется, и в освещении и в текстурах и эффектах и в дизайне всяких архитектурных и ландшафтных курдюков.

Ваши права в разделе