Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Ashes of Creation выложили запись ежемесячного стрима
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 30.01.2023 22:02
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Ashes of Creation выложили запись ежемесячного стрима
Сообщение от ChaoticBlade:
Реально запороть АоС её разработчики могут , если испортят пвп систему или же не смогут внятно реализовать систему территорий
согласен

уже слышал на нескольких видео - как блогеры говорили что опосаются этого. там чтото опять они хотят менять с опен пвп.

лично мне важна война за ресурсы. а не как в NW бегаешь и видишь либо бота либо голдселера.
если мой персонаж слаб то я не смогу получать ресурс. это честно. а если я не получаю потому что у кого то других дел нет или кто автоматизировал бота - то это не честно.
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Разработчики Ashes of Creation выложили запись ежемесячного стрима
Сообщение от ChaoticBlade:
Да нет никакой драмы среди реальных будущих игроков. Бугуртят "донатеры кикстертеров",
Тут не прав. Донатеров интересует только один вопрос когда уже еа спот тестах пожмякать дадут. Ну и по мелочи там... изменения анимации, нравится не нравится иногда спорят о PK. Ну и ещё было немного беспокойста о том как все A2 тестеры на сервера влезут.

В целом все мирно и спокойно и пока без перемен.

Насчёт боевки и прочего бомбит тех кто просто мимо проходил. Ну и блогеров, которые делают это ради хайпа.

А ещё в NA у них там флрумеые войны гильдий.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Ashes of Creation выложили запись ежемесячного стрима
Сообщение от ConnectingPeople:
согласен

уже слышал на нескольких видео - как блогеры говорили что опосаются этого. там чтото опять они хотят менять с опен пвп.
лично мне важна война за ресурсы. а не как в NW бегаешь и видишь либо бота либо голдселера.
если мой персонаж слаб то я не смогу получать ресурс. это честно. а если я не получаю потому что у кого то других дел нет или кто автоматизировал бота - то это не честно.
Да, но в этом плане Шариф или как там его (главный разраб аос), в отличии от менеджмента амазонов, более опытный игрок и даже в линягу играл, и уж точно знает что существует такая игра как 'Альбион", должен понимать что это просто обычное нытье и люди играть не перестанут.

Напомню что в New World убрали войну за ресурсы когда руководство амазона сменило указом сверху генерального продюсера(он же - главный девелопер) игры. Шариф же сам глава студии, никто его убрать не может, а воли должно хватить дотянуть задуманное до конца.

Хотя бы потому, что с такой боевкой как на видосах - фри пвп игра будет топ, если же фри пвп не будет - то они заведомо проигрывает и ФФ, и ВОВ, и ТЕСО и даже ГВ2. А там ведь еще и Арчейдж 2 выходит где-то одновременно с АоС.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Разработчики Ashes of Creation выложили запись ежемесячного стрима
Ну аа2 в 2024 выходит, а аос, по словам главного фанбоя на ютубе, нужно еще лет пять пилить. Так что, сдается мне, игру раньше 2026 ждать не стоит.

Shine on.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Ashes of Creation выложили запись ежемесячного стрима
Сообщение от ChaoticBlade:
Напомню что в New World убрали войну за ресурсы когда руководство амазона сменило указом сверху генерального продюсера(он же - главный девелопер) игры
думаю тут ты не прав.

они убрали опен пвп до релиза игры. а чела сняли когда провалились. чел этот Фузини. он посоветовал Безосу купить твич. поэтому его и возвысили. но так быстро взлетел что обжег крылья о солнце - пришлось упасть...

https://www.newworld.com/en-us/news/...new-worlds-pvp

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ChaoticBlade:
Да, но в этом плане Шариф или как там его (главный разраб аос)
их двое.
главный разраб у них седой дядька с бородой. как я понял они вместе с Шарифов вложили свой капитал.
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 17.02.2023 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Разработчики Ashes of Creation выложили запись ежемесячного стрима
Меня в этой игре смущают пока что больше всего маунты. Они какие то страшные и не вписываются в сеттинг.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики Ashes of Creation выложили запись ежемесячного стрима
Сообщение от ChaoticBlade:
Реально запороть АоС её разработчики могут
Если они до релиза не запилят нормальных анимаций и оставят такие вырвиглазные спецэффекты абилок, то даже при том, что команда шарифа умудрится выполнить все свои обещания, игра будет мертворожденной. В 202(?) году нельзя такой шлак лепить и гордиться им. Натурально хуже, чем в линейке 2005 года были.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Ashes of Creation выложили запись ежемесячного стрима
Сообщение от ChaoticBlade:
Реально запороть АоС её разработчики могут , если испортят пвп систему или же не смогут внятно реализовать систему территорий
по=моему это полная хрень. пвп система это далеко не главное в ммо, и ее то всегда можно перепилить. система территорий вообще ехала-болела для 90% игроков.

а вот свейлиться как АА вполне могут - если прогнутся под нытиков и введут дрочь дейликами каких нибудь бутылок для заточки халявного шмота, вместо нормального крафта

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Меня в этой игре смущают пока что больше всего маунты. Они какие то страшные и не вписываются в сеттинг.
+1
дизайнер мобов у этой окнторы просто днище
Последний раз редактировалось divonaction; 20.02.2023 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Ashes of Creation выложили запись ежемесячного стрима
Сообщение от divonaction:
по=моему это полная хрень. пвп система это далеко не главное в ммо, и ее то всегда можно перепилить. система территорий вообще ехала-болела для 90% игроков.

Игры подобные АоС, работают иначе чем игры-тематические парки, где пвп вторично.

Тут ПвП это все - потому что мир живой, рынок определяют игроки, контроль за ресурсами ит.д.

Система территорий в АоС тем и хороша что затрагивает всех. Ты не можешь "нигде не состоять и ни от чего не зависеть". Даже без клана или семьи - твой дом где-то стоит, ты где-то фармишь, и то кто владеет землей этой напрямую влияет на твои успехи и безопасность в целом.

"Ехала-болела для 90% игроков" - это в New World, фейломмо - да, там после перепила перед релизом её в клон вова система территорий стала такая что кроме ограниченного числа кланов никому не интересна. Но в АоС все иначе.

Сейчас в АоС например большая проблема на будущее - выбор мэров. Например - военные узлы, там же выборы мэра это FFA между игроками кто успел заявиться/имеет наибольшую репутацию. Они же понимают что это будет (на важных узлах а то и на всех), никакой не FFA, а клан на клан, причем не всегда в равных составах (кто сколько своих успеет протащить в этот FFA). Так что такие нюансы территорий очень важны - они определят, будет эта система работать как задумано (давать возможность проявить себя людям вне больших альянсов, одиночкам и малым кланам), или будет просто абузится топ кланами и фактически не работать.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Ashes of Creation выложили запись ежемесячного стрима
Не знаю как с точки зрения задротов, но с точки зрения казуалов, коих подавляющее большинство и к коим я себя отношу, вся это хрень с территориями нафиг не нужна, просто потому что на нее жаль времени, а пвп вторично потому что 90% времени в игре ты либо бьешь мобов, либо делаешь квесты, а не пвпешишься. А вот экономика - первична, потому что она подогревает стратегический интерес к долгосрочной игре, и главное ее не прое6ать как в АА.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики Ashes of Creation выложили запись ежемесячного стрима
Сообщение от divonaction:
а пвп вторично потому что 90% времени в игре ты либо бьешь мобов, либо делаешь квесты, а не пвпешишься
Угу, начнешь бить мобов, на твой спот придет гном, подумает, что без тебя тут будет лучше и даст тебе в жбан кувалдой. И у тебя битье мобов плавно перетечет в пвп. Ну или в пк, если ты терпила Это тебе не рай для нюхателей белочек.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Ashes of Creation выложили запись ежемесячного стрима
Сообщение от Dagoth Ur:
Угу, начнешь бить мобов, на твой спот придет гном, подумает, что без тебя тут будет лучше и даст тебе в жбан кувалдой. И у тебя битье мобов плавно перетечет в пвп. Ну или в пк, если ты терпила Это тебе не рай для нюхателей белочек.

Все верно. И экономика напрямую от доступности массам топ спотов фарма зависит. ПвП и политическая ситуация определяет в таких играх экономику, а не что-либо еще.

Сообщение от divonaction:
Не знаю как с точки зрения задротов, но с точки зрения казуалов, коих подавляющее большинство и к коим я себя отношу, вся это хрень с территориями нафиг не нужна, просто потому что на нее жаль времени, а пвп вторично потому что 90% времени в игре ты либо бьешь мобов, либо делаешь квесты, а не пвпешишься. А вот экономика - первична, потому что она подогревает стратегический интерес к долгосрочной игре, и главное ее не прое6ать как в АА.
То что ты описываешь это не казуал называется, а "каребир". Казуалы вполне себе существуют и в таких играх. И пвпшатся, и фармят, и соло играют. Просто немного и не гонятся за топом. Больше половины игроков - казуалы, но не каребиры.
А каребирам типа тебя да, тяжко приходится. Они страдают, ноют...и дальше либо принимают игру либо уходят (но ни на что их уход не влияет так что всем пофиг).

Ну и да - судя по тому что ты описал ты даже не читал описание того что за игра АоС. Тебе никто спрашивать не будет хочешь ты на территории время тратить или нет. Там территории их статус и т.д. напрямую будут влиять на всех - в этом и прелесть подобных игр, просто нет возможности ни у кого сказать "я домике, в этом не участвую".
(Причем, в АоС, судя по альфе и тому что они показали уже с узлами - влияние контроля территорий на мир (включая экономику и соло фармеров) будет беспрецедентным, таким каким еще не было еще нигде, даже в Еве.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Ashes of Creation выложили запись ежемесячного стрима

ладно, пох на вас. все равно по вашему не будет.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Разработчики Ashes of Creation выложили запись ежемесячного стрима
Сообщение от ChaoticBlade:
Причем, в АоС, судя по альфе и тому что они показали уже с узлами - влияние контроля территорий на мир (включая экономику и соло фармеров) будет беспрецедентным, таким каким еще не было еще нигде, даже в Еве
ага конечно

Ваши права в разделе