Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Год разработки Ashes of Creation в новом видео
Автор темы: Efemische
Дата создания: 26.12.2022 19:26
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Год разработки Ashes of Creation в новом видео
Сообщение от Hommit:
На вопрос "зачем играть в сс" ты, тем не менее, так и не ответил
Как я могу на это ответить, если вообще не мой жанр и я в него никогда не играл
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Год разработки Ashes of Creation в новом видео
Сообщение от Pakostnyi:
с чего ты решил что БУДЕТ? На чём основано твоё мнение? Откуда вера в данную игру?
Надо говорить не будет, а - возможно будет.
Потому что все уже было показано на Альфе 1. Запороть то что уже есть можно только специально - как было с NW, но игра все равно вышла, и даже несмотря на откровенное вредительство разрабов собственному проекту - более-менее играбельной вышла. А разработчики Ashes пока в таком долбоебизме не замечены.


Сообщение от ZloiMent:
Окей, я тебя понял
"Моя - конфетка, там говно"
Чисто фанбойская пелена перед глазами уже
"При отсутсвие аргументов для ответа - обвини оппонента в предвязтости" - классика

Я далеко не являюсь фанбоем АоС, мне не нравятся многие их решения касательно игры, но на сегодняший день на фоне вообще всего остального, АоС просто на голову выше всех. Если и будет какая-то игра которая снова соберет всех олдов, войны кланов, спотлайт даже неигровых новостей, поднимет активность гохи с пола до пика, и т.д. - это только АоС.

Причины выше уже писал, но на всякий случай повторюсь:
1) Единственная ММО ориентированная на создание вирутального мира, а не "тематического парка" или "стори-дривен".
2) Уже есть основа - механики, боевка, локации. И не только на видео, но и в реальности (альфа 1).
3) В ММО-комьюнити с которыми я общаюсь, как активными так и забившими но готовыми если будет что-то достойное вернуться - практически консенсус уже, что следующая ММО в которую будет смысл серьезно зарубаться - АоС и точка.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Год разработки Ashes of Creation в новом видео
Сообщение от ChaoticBlade:
но на сегодняший день на фоне вообще всего остального, АоС просто на голову выше всех
*по обещаниям
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Год разработки Ashes of Creation в новом видео
Сообщение от ZloiMent:
*по обещаниям
пока что большинство (пусть не все, стоит признать, но большинство) того что обещали подтверждается видео, так что...

так же аок есть у людей, которым более-менее можно верить в плане обзоров (орк, катей, кровигорь), так что без инфы мы не останемся

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!

Ваши права в разделе