Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Magic: The Gathering добавят Fallout и все игры из серии Final Fantasy
Автор темы: Libris
Дата создания: 06.08.2023 20:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
В Magic: The Gathering добавят Fallout и все игры из серии Final Fantasy
На GenCon в рамках панели к 30-летию ККИ Magic: The Gathering ее авторы из Wizards of the Coast рассказали о планах на ближайшие годы. Больше кроссоверов богу кроссоверов!

«Властелин колец» и «Доктор Кто» — еще не предел. В I квартале 2024 года адепты культовых карточек перенесутся в постапокалипсис Fallout с колодами для режима «Командир». Ну а на 2025 год WotC запланировала основательное погружение в Final Fantasy в разных форматах.

Причем сет охватит все основные игры серии, от оригинала до Final Fantasy XVI. Карточки добавят в том числе в цифровую Magic: The Gathering Arena. Этому и многому другому посвящено специальное видео.

Обсудить MTG можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Magic: The Gathering добавят Fallout и все игры из серии Final Fantasy
Нифига себе.

Если в основу ляжет арт старых серий придётся силой заставлять себя воздержаться от покупки пары бустеров.

А как это потом на практике выглядит - чувак в паверарморе наваливает фродо с гендальфом?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В Magic: The Gathering добавят Fallout и все игры из серии Final Fantasy
мусор

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: В Magic: The Gathering добавят Fallout и все игры из серии Final Fantasy
Сообщение от _Freak:
А как это потом на практике выглядит - чувак в паверарморе наваливает фродо с гендальфом?
примерно так и есть. Ну, или наоборот. =) Ты же знаешь этот мем про то, что 15 белок наваляют титану Эмракул?

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Magic: The Gathering добавят Fallout и все игры из серии Final Fantasy
Сообщение от Acmepukc:
Ты же знаешь шутку про то, что 15 белок наваляют титану Эмракул?
Неа, в контексте белок, я знаю только про их целования.
Подозреваю что тут чот типа как в вахе когда куча копеечных юнитов заваливают дорогой-богатый за счёт ведра кубов.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для AHrEJ1
No Game No Life
Регистрация:
09.09.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Magic: The Gathering добавят Fallout и все игры из серии Final Fantasy
фанаты схавают, а правообладатели заработают
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: В Magic: The Gathering добавят Fallout и все игры из серии Final Fantasy
Сообщение от AHrEJ1:
фанаты схавают, а правообладатели заработают
Фанаты магии, скажу по секрету, сами не в восторге от настолько диаметрально разных коллабораций. А фанаты ВК, Доктора Кто и прочих вселенных, обычно далеки от карточек.

Ну, допустим, я очень ценю оригинальные фоллауты, New Vegas и Baldurs Gates, люблю ВК как художественное произведение и даже Dr. Who посмотрел какой-то сезон, но это не заставляет меня ждать с трепетом тематические сеты. Вообще параллельно. И таких, я думаю, большинство. Это просто заигрывание визардов с определённой аудиторией, пиар и привлечение интереса... Короче, сугубо на свои цели работают. Например, хотят чтобы доля МТГ существенно росла на азиатском рынке - в последнее время очень активно печатают альтернативные арты в японском стиле

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: В Magic: The Gathering добавят Fallout и все игры из серии Final Fantasy
Сообщение от Кирре:
Фанаты магии, скажу по секрету, сами не в восторге от настолько диаметрально разных коллабораций. А фанаты ВК, Доктора Кто и прочих вселенных, обычно далеки от карточек.

Ну, допустим, я очень ценю оригинальные фоллауты, New Vegas и Baldurs Gates, люблю ВК как художественное произведение и даже Dr. Who посмотрел какой-то сезон, но это не заставляет меня ждать с трепетом тематические сеты. Вообще параллельно. И таких, я думаю, большинство. Это просто заигрывание визардов с определённой аудиторией, пиар и привлечение интереса... Короче, сугубо на свои цели работают. Например, хотят чтобы доля МТГ существенно росла на азиатском рынке - в последнее время очень активно печатают альтернативные арты в японском стиле
Просто способ срубить еще больше бабла

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks

Ваши права в разделе