Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Скриншоты игры
Автор темы: Unter
Дата создания: 28.08.2018 22:46
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Скриншоты игры
Сообщение от Ninnghizhidda:
Как она сказала сама, тело финдира "Кауказа", жи есть! Но тело в смысле body, а не в смысле corpse, так что возможны варианты.
фигня всё это, по сути в кибер панк может настать РЕДАЛЕРТ2077, жаль не зафоткал тяночку охраняющую шишку из ссср

Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: Скриншоты игры
Сообщение от Tullus Aufidius:
фигня всё это, по сути в кибер панк может настать РЕДАЛЕРТ2077, жаль не зафоткал тяночку охраняющую шишку из ссср
Кстати, отсылкой к какому кинцу является эта фотка?

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Скриншоты игры
Сообщение от Tullus Aufidius:
ты был невнимательный она говорила, что в багажнике перевозила тело владельца фирмы каузказ
в одной из концовок ГГ на балконе ее спрашивает "когда ты мне расскажешь историю с тем челом из "Кавказ"?" а она отвечает что это очень длинная и долгая история с множеством сюжетных развилок и как нибудь она ее обязательно расскажет

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Tullus Aufidius:
лучше Ханако помоги
Ханако мразота записная. К тому же я антиглобалист

зы а видел кто нить в концовке за Джонни и Бестию как у Такэмуры жопа горит из за того что ты Арасаку нагнул? я этому пидору жизнь спас а он...
Последний раз редактировалось Kustar; 21.12.2020 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: Скриншоты игры
Сообщение от Kustar:
Ханако мразота записная. К тому же я антиглобалист

зы а видел кто нить в концовке за Джонни и Бестию как у Такэмуры жопа горит из за того что ты Арасаку нагнул? я этому пидору жизнь спас а он...
Ну такое, что корпораты, что политики, что всякие бандиты и фиксеры, нет разницы, все одинаковы. За корпоратами хоть технологии и прогресс, а за остальными что? мечта Джони сидеть в обосраных штанах, посреди ебанного ничего с кучей торчков вокруг, зато власти нет

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Скриншоты игры
Сообщение от Яюий Лиа:
За корпоратами хоть технологии и прогресс
который направлен на удовлетворение нужд правящего класса. Нахер мне такой прогресс если от него польза только верхушке?

можно сделать протез вместо оторванной руки - круто ! ура. Ток если нет денег - тебе это не поможет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Скриншоты игры
Сообщение от Kustar:
который направлен на удовлетворение нужд правящего класса. Нахер мне такой прогресс если от него польза только верхушке?

можно сделать протез вместо оторванной руки - круто ! ура. Ток если нет денег - тебе это не поможет
а в твоём случае тебе вообще ничто не поможет, с корпоратами хоть возможности есть

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Скриншоты игры
Сообщение от Яюий Лиа:
а в твоём случае тебе вообще ничто не поможет, с корпоратами хоть возможности есть
это иллюзия возможности. как раз то, что они и внушают. Это как демократия в современном мире - все кричат что демократия это власть народа, а на самом деле демократия это власть демократов, как впрочем и любая другая власть. Менять надо не корпорации а сознание общества - вот ГГ и показал всем, что корпы это не бессмертные титаны - и что они тоже могут упасть. В случае же с договором с Арасакой - люди только укрепят свою уверенность в незыблемости корпораций.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Скриншоты игры
Сообщение от Яюий Лиа:
а в твоём случае тебе вообще ничто не поможет, с корпоратами хоть возможности есть
Дизлайк
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Скриншоты игры
Сообщение от Tullus Aufidius:
фигня всё это, по сути в кибер панк может настать РЕДАЛЕРТ2077, жаль не зафоткал тяночку охраняющую шишку из ссср
ну так в мире КП целая оружейная корпа есть советская - надо душить Арасаку и вытеснять конкурентов с рынка!

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Скриншоты игры
Сообщение от Kustar:
ну так в мире КП целая оружейная корпа есть советская - надо душить Арасаку и вытеснять конкурентов с рынка!

картинки нет, в америке и АК есть, но по факту ты ток цепочку квестов про шишку из СССР ток видишь

Аватар для morphling
Регистрация:
15.10.2008
Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Re: Скриншоты игры
Конец:



Лесбийские игры:



Просто персонаж:




Ну и еще раз концовка:



Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Скриншоты игры
это на WiiU такое разрешение?
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Скриншоты игры
https://www.reddit.com/r/cyberpunkga...l_partner_out/

Добавлено через 1 минуту

Задроты


Добавлено через 32 секунды


Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 26.12.2020 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Скриншоты игры
Каноничный кибер-панк
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Скриншоты игры


Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Tullus Aufidius:
Задроты
почему у всех мыло такое

Добавлено через 9 секунд

жпег?
Последний раз редактировалось 02nz; 27.12.2020 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Скриншоты игры
Сообщение от 02nz:
почему у всех мыло такое
О каком мыле речь?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Скриншоты игры
Сообщение от Zan:
О каком мыле речь?



вот дальние ветряки вообще двоятся
хз как можно играть со всеми этими размытиями. особенно размытием при движении камеры
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Скриншоты игры
Сообщение от 02nz:



вот дальние ветряки вообще двоятся
хз как можно играть со всеми этими размытиями. особенно размытием при движении камеры
Это не мой срин+заливаешь качество падает+днем киберпанк уже совсем другой графоний и качество

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Скриншоты игры


Аватар для Toxi
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Скриншоты игры
вот вам позитива, на полчаса залип, очень длинный трек фигачит, не так как гитаристы по 3 акорда.

----------------------------
дронрег, 8-2..ювелир-модельер, CAD-моделер, ножевых дел мастер, ЧПУ-маньяк
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Скриншоты игры
днём графика киберпанка мне почему то часто напоминала мир sunset overdrive




причем в сансет я играл на боксе когда он был ещё экзом, хз но реально графон днём в киберпанке всрато выглядит, лучше бы они всю игру cделали ночью, ибо он реально только ночью круто выглядит, зря что ли подрубали рейтрейсинг и столько неоновых вывесок а у города вообще название Найт-Сити, ну а такую фигню как бэдлендс можно было и не вводить

Сообщение от Tullus Aufidius:
Задроты
любой читёр тебе сделает такой скрин спустя несколько часов езды по городу, тот кто гриндил на всё это и спавнил тачки - лох


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Скриншоты игры
Локальный срачик и непонятный офф-топ удален

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Toxi
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Скриншоты игры


Добавлено через 2 минуты

надеюсь на появление таких внешек -



и таких шлемов


Добавлено через 2 минуты

а они кстати в одном желтом квесте попадаются, целый стеллаж из 3х полок, только взять нельзя(

----------------------------
дронрег, 8-2..ювелир-модельер, CAD-моделер, ножевых дел мастер, ЧПУ-маньяк
Последний раз редактировалось Toxi; 30.12.2020 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Скриншоты игры
Понаехавший

Аватар для Toxi
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Скриншоты игры
та самая баба из самого первого тризера


Добавлено через 11 минут

это просто а****ельно - граница мокрой и сухой дороги во время дождя

----------------------------
дронрег, 8-2..ювелир-модельер, CAD-моделер, ножевых дел мастер, ЧПУ-маньяк
Последний раз редактировалось Toxi; 31.12.2020 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе