Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Государство заметило победу Team Spirit в The International-2023 по Dota 2
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 30.10.2023 17:06
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Государство заметило победу Team Spirit в The International-2023 по Dota 2
Сообщение от Ferny:
Ну когда он развивал в РФ студии аналитики не таким он уж и отбитым был
Это было давно и тогда он тоже много чего лишнего писал, всегда токсиком был. Ему говорили не мешать политику с игрой, но он этого так и не смог.

Времена, когда всех объединили в одной студии и тут же работали Вилат, Годхант, Каспер и Факер, вместе с НСом и ЛоХом, были лучшими для контента и аналитики.

Но потом он ушел, сделал свой мейнкаст, посрался окончательно со всем РУ комьюнити и закрылся в своём патриотичном УА загончике
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Государство заметило победу Team Spirit в The International-2023 по Dota 2
Сообщение от Skuchniy:
Просто кикать с рандомных патей стали голосованием за то что ты русский. Когда я играл еще в марте апреле 22го это было не 1 и не 2 раза
Судя по сообщениям форума, мне кажется тебя кикали не за то, что ты русский, причина возможно глубже. Ещё кого-то кикали за то что он русский в играх кроме скучного(исключаем лоби где большинство украинцев)?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Государство заметило победу Team Spirit в The International-2023 по Dota 2
Сообщение от Lunar_Star:
Судя по сообщениям форума, мне кажется тебя кикали не за то, что ты русский, причина возможно глубже.
В чем?) В рандом пати ничего не пишут, в ней просто проходят данж, охотник который закрывал часть мификов в актуале на тот момент а так же бывший в топ100 Европы на момент Пандарии с результатом на Токе, совсем дерьмом по дпс охотник никогда не был, потому что это популярный у игроков дд, то есть кикнуть за гимповость класса тоже не могли. Персонаж в рейдовом обвесе в рандом поиске то есть с овергиром.
В чем еще могла быть причина, кроме того что русский?
Сообщение от Lunar_Star:
Ещё кого-то кикали за то что он русский в играх кроме скучного(исключаем лоби где большинство украинцев)?
А с чего ты решил что украинцев не кикали?) Играющих на ру серверах.
Ты встаешь в рандом поиск, закидывает в данж, при этом никто ничего в чат не пишет, максимум в рандоме могут написать Hello hi и все. Через 30-60 секунд ты видишь экран загрузки и надпись Вы были исключены из группы, и 1 строчку текса за которую до меня докопается модерация. Это было с кучей людей и не по 1му разу.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Государство заметило победу Team Spirit в The International-2023 по Dota 2
Сообщение от Skuchniy:
А с чего ты решил что украинцев не кикали?) Играющих на ру серверах
Во всех играх я в ру кланах, али и дискордах, никто меня не кикал нигде и никогда. В адекватных кланах нет полит срачей никогда, могут люди свое мнение высказывать, но при этом оппонентов куями не обкладывают. Правда в ВОВ не играю, может быть просто все ебанутые со всего мира там собрались?
Там же бешенные РМТ-шники за собранную у них под носом траву готовы выезжать на Ладах на разборки
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Государство заметило победу Team Spirit в The International-2023 по Dota 2
Сообщение от wtsminer:
Во всех играх я в ру кланах, али и дискордах, никто меня не кикал нигде и никогда.
А причем тут кланы, когда речь шла про системы рандомного поиска пати.
Сообщение от wtsminer:
Правда в ВОВ не играю, может быть просто все ебанутые со всего мира там собрались?
Не, в вове возрастные игроки, много 40+. Поэтому вероятность того что у тебя в клане русский обьявит перемогу украинцу или наоборот - минимальна, у меня такого не было, просто украинцы сказали что играть больше не могут, так как у них бомбы на улице рвутся. А учитывая проблемы с оплатой и отвал части статика, в целом конченое настроение у людей и за событий в реальном мире и дерьмовости текущей версии игры, было принято решение о роспуске статика и игре кто хочет. Понятно без своей компании захотел мало кто, там осталось играть из 25 человека 4.
Сообщение от wtsminer:
Там же бешенные РМТ-шники за собранную у них под носом траву готовы выезжать на Ладах на разборки
Этого давно уже нет, сейчас в игре систем отзеркаливания. Это означает что нет серверов и нету единственной травки или жилы, есть слои игрового мира. То есть на слое есть 100 трав в 1й видимой травинке, и пока их не соберут(с ограничением 1 сбор на 1 персонажа) она не исчезнет с самого слоя, только пропадет у собравшего ее персонажа. Чем пользуются ботоводы ртмшники как ты говоришь, как это выглядит. Чел с 20ю аками(для этого есть софт) летит толпой друидов(могут собирать в полетной форме траву) и каждый из этих 20 друидов собирает 100%й дроп с куста 1го и того же одновременно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе