Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.02.2018 23:59
Аватар для Slash321_renamed_896819_21042024
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от Сарм:
приводить сторонние задания как основной сюжет, убить 10 утопленников, 10 волков, 10 бандитов в Витчере намного круче
Ты ещё раз прочитай, я про все задания говорил. Читаешь тем же местом, которым сценарий для Ассасина писался? Ну ты прав, в Ведьмаке они действительно круче, за каждым заданием стоит история, причём дополнительные квесты в Ведьмаке интересней и вариативней основной сюжетной линии.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Эти конвееры давно уже перестали делать на качество. Весь основной упор они делают на новую аудиторию, которая в игровом мире не давно. Т.е для человека который играл в старые части эта игра будет говном, а для человека которые только вот познакомился с игровым миром и этой игрой он будет в восторге. И это происходит не только с этой игрой. Ведь с каждым годом все больше и больше новых людей начинают только узнавать игры, а скажем старичков игровой индустрии уже сложно удивить.
Ну и бабло, с таких проще получить прибыль, ведь все что им нужно - это красиваякартинка. А таких людей нынче модно называть хомяками.
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от morozkind:
А таких людей нынче модно называть хомяками.
кто ж тогда в ВоВ играет Л1 Л2 Айон и т.д.


Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от Сарм:
кто ж тогда в ВоВ играет Л1 Л2 Айон и т.д.
ну ммо это уже не много другое. Я же про конвеер писал.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Увидел посты про боевку и тригернулся.
По мне так боевка довольно таки хорошая и удобная, по крайне мере у меня получается изи отбивать удары щитом.
Сеттинг в игре довольно забавный + некоторые фишки из сюжета \ колабораций (привет FF) доставляют.
Проработка некоторых мелочей в игре тоже доставляет приятных ощущений, к примеру я не сразу понял что в игре даже коты продуманы (хотя мог сразу и догадаться).

Я вон себе добыл себе хайтек костюм и не парюсь





Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от Argonaki:
По мне так боевка довольно таки хорошая и удобная, по крайне мере у меня получается изи отбивать удары щитом.
да крутая игра, хейтерят как макаки потому что не дали на халяву поиграть


Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от Argonaki:
по крайне мере у меня получается изи отбивать удары щитом.
А что,так сложно зажать шифт?Хз даже этих этитных *****ов которые типа за тобой охотятся убивать изи через спам пробел-лкм,на ведьмака вроде боёвка похожа а значит говно

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Argonaki:
колабораций (привет FF) доставляют.
Чёт не припомню взаимодействия с другими,напомни?Или ты говоришь про временных напарников которые никого убить не в состоянии а только отвлекают на себя?
Последний раз редактировалось Velior; 10.02.2018 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от Velior:
Чёт не припомню взаимодействия с другими,напомни?
там есть ивент из FF15, дают щит и меч
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от JunkyMonkey:
там есть ивент из FF15, дают щит и меч
А,видимо *по сетке*,в пиратке та знач нема)
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от Сарм:
да крутая игра, хейтерят как макаки потому что не дали на халяву поиграть
Весомый аргумент. Я как понимаю тебе купить игру надо что-то сдать? Или какому грязному извращенцу услугу оказать? Я понимаю что игровые сайты посещают в основном люди не очень успешные в жизни. Но не на столько же чтобы бравировать покупкой игры. И твой высер про не дали поиграть на халяву... Так уже дали. И что ? Больше хвалебных отзывов стало? Я вообще не понимаю как конвейерные игры можно сравнивать с тем же в3( у которого по многим пунктам у меня тоже много претензий). Играми который выходят хорошо если раз в 5-7 лет.
Аватар для SonOfNitrous_renamed_970496_21092021
Фанат
Регистрация:
16.10.2012
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Поиграл тут в торрент эдишн... и п*****ц как я рад, что не купил ее
Первый атсасин, который вообще ни капли не тронул. Я ес честно расстроился - ибо всегда мне был приятен дух этой серии.

Да красиво, да масштабненько... но какая-то она совсем без души. Хотел сравнить с тетрисом, но вовремя остановился, чтобы не обфейспалмиться.

Кстати, насчет производительности - 2к+высокие настройки, сглаживание -35-40 фепеэсов на старенькой 780. В разгоне даже до 50 доходит, но с*ка 1 куллер трещит на 75% оборотов. Правда это все первые локации. Больше 40 минут я не смог играть в эту хнягу.

Сообщение от Сарм:
да крутая игра, хейтерят как макаки потому что не дали на халяву поиграть
Мальчик, я тебе по секрету скажу, ты сейчас публично селфовнишься. Типа обмазываешься говном и всех убеждаешь, что это новое неврот*бенное наноизобретение. Только все реально видят, что ты весь в говне.
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от SonOfNitrous:
масштабненько
Сообщение от SonOfNitrous:
Больше 40 минут

13 летний эксперд из дома для душевно больных в треде.

Добавлено через 17 минут
Сообщение от Чифф:
Я как понимаю тебе купить игру надо что-то сдать?
1 Научись писать так, чтобы слова были хоть как то связанны друг с другом.
Сообщение от Чифф:
Или какому грязному извращенцу услугу оказать?
2 Тоесть заработать денег и купить для тебя не вариант? Кто таких вообще штампует? Ради мат капитала что ле?
Сообщение от Чифф:
Я понимаю что игровые сайты посещают в основном люди не очень успешные в жизни
3 Судя по твоему посту, даже не люди, а овощи
Сообщение от Чифф:
И твой высер про не дали поиграть на халяву... Так уже дали. И что ?
4. Поскольку тебе 13 лет и ты не разбираешься не в жизни, не экономике, логике, то объяснять тебе такие сложные вещи это трата времени. Россия допинговая страна, обвинения сняты но мы по прежнему допинговая страна, Россия империя зла где правили такие тераны как Иван Ужасный, который убил около 5 тысяч человек, когда одни в охоте на Еретиков гугинотов в Европе в то же время сотни тысяч были убиты, это все пиар, установка такая же как с Истоками, когда сотня стримеров поиграв 10 минут в игру сделал свои обзорчики для аутостов и сформировала мнение на года вперед для большинства овошей.
5. Рейтинги 99% плохих отзывы об игре это
1 - у меня слабый комп мне не дали поиграть все тормоит причем 50% из это темы чистый фейк так как на моем 1060 Нвидиа игра летает на 70 ФПС тоесть люди просто не купили и и не стали особо заморачиваться какой хейт придумать и скопировали.
2 - Лутбоксы - ноу комент из нету, просто нет лутбоксов и они не нужны настолько, что я заметил что они есть только по отзывом на мета критики с стимовсих.
3 - Легкие бои, 99% отзывов было сделано в локациях для лоу лвл где у врагов нету скилов до 20 уровня на первых 40 минут игры.
Все эти отзывы чистый фейк
Сообщение от Чифф:
ак конвейерные игры можно сравнивать с тем же в3
Ты вообще о чем, что за селфонв, какая конвеерная игра, я что зря писал, а ты оказывается даже не играл в нее? мало того что такого проработанного открытого мира не ДЕЛАЛ ВООБЩЕ НЕ КТО и не КОГДА. Игра не просто великолепна а сделана с душой и с вниманием к мелочам. Вот несколько примеров.

1. Когда вы бежите (пешком или на лошади) пыль(песок) под ногами будет сдуваться в том же направление куда дует ветер.

2. Отражения мира можно увидеть даже в глазах у лошадей.

3. Ваша лошадь намокает по уровень воды в которой вы ее погружаете.

4. Если вы прольете масло в воду и проплывете через него, шлейф потянется за вами и по течению воды.

5. Если вы проплывете через мазут, герой покроется маслом и мазутом.

6. Факелом вы можете поджигать дома и стены из сена.

7. НПЦ уходят спать ночью после работы на свои места.

8. Вся одежда и материалы имеют физику, тоесть если вы проползаете под флагом на флаге образуется бугор. Или если проходите сквозь шторы.

9. Лодки можно поджигать и враги или мирные нпц сразу спрыгиваю и уплывают от горящего транспорта.

10. НПЦ на лодке увидя героя в воде плывут, чтобы подпросить его до берега.

11. если вы убьете кого то в воде или скините в воду труп, то вода окраситься в красный цвет.

12. Тина на воде пропадает если вы бегаете по 1 траектории.

13. от перегрева на солнце в пустыни у Героя будут разные миражи и галлюцинации, дождь из насекомых, метеоритный дождь, комета, города, оазисы и ведения сына.

14. Если НПЦ дропнет оружие оно начнет тонуть в песке.

15. Вода меняет цвет одежды а также вы буде те намокать именно по тот уровень по котором стоите.

16. Стервятники слетаются на трупы врагов.

17. Враги уносят тела павших союзников.

18. Если вам поподут в ногу вы упадете.

19. Рыбы в воде уплывают от вас!

вид всего выше перечисленного в игре



20. Вы можете кормить кошек и если носите экипировки богини котеяк то те будут преследовать Вас

21. Вы можете покормить своего орла, коня, котов.

22. Стражи ходят туалет.



Посхалки

1 В древние времена в пустыни был океан и там обитали реальные киты, разработчики перенесли в один из регионов эту особенность.



2. Сцена из гладиатора, когда он трогает рукой поля пшеницы! Достаточно зайти в траву и идти шагом



3. В игре можно найти Тардис



4. А также костер из игры дарксоулс



5. оргии в игре




Добавлено через 2 минуты
ну и как бонус
видео игры в 4К

Добавлено через 1 минуту





Последний раз редактировалось Сарм; 11.02.2018 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
этот поехавший фанат отсосина просто уморителен

Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
просто массовый селфовн хейтеров, все как 1 не привели не 1 аргумента почему игра плохая, перешли на личности и кукарекают друг другу...


Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Про FF есть ивент где падает метеорит и потом по сюжету поймешь что и как
Ниже небольшой фрагмент с бахамутом (вроде с ним).

Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Как это умилительно - вода меняет цвет вокруг трупов и рыбки расплываются от героя, вот это да! Никогда раньше такого не видели. ПРОРЫВ! GOTY 12/10!!
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Цитата:
7. НПЦ уходят спать ночью после работы на свои места.
К чему это вобще? В готике 2 было...
ПС
Зато в Ведьмаке матом ругаются!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SonOfNitrous_renamed_970496_21092021
Фанат
Регистрация:
16.10.2012
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от Сарм:
13 летний эксперд из дома для душевно больных в треде.
13 лет мне было 16 лет назад
ты тогда на свет еще не появился
Сообщение от Сарм:
просто массовый селфовн хейтеров, все как 1 не привели не 1 аргумента почему игра плохая, перешли на личности и кукарекают друг другу...
привели, просто пожар твоего пукана застилает монитор - херовый сюжет, спорный графоний, не сасинская атмосфера, поганая боевка, спам левыми мисками, закос под какого-то GodOfWar с богами и прочими свистоперделками

А то что ты хорошими оценками "заработал" у мамки видяху - так это прям ачифка. Не надо тут про заработок рассказывать будучи задротом.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от Сарм:
******************

. Вот тебя бомбануло. И хоть где-то попал бы. Да все мимо.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от SonOfNitrous:
13 лет мне было 16 лет назад
ты тогда на свет еще не появился .

Он и меня посчитал(ц). 13 лет мне было вообще 28 лет назад. Люди говорят всегда с гордостью о самых главных поступках и достижениях. Вот это, себе игру купило. .
Последний раз редактировалось Чифф; 11.02.2018 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Почистил.

Ваши права в разделе