Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Для MMORPG Elder Scrolls Online прошедший год был удачным
Автор темы: Zan
Дата создания: 17.12.2023 21:00
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Для MMORPG Elder Scrolls Online прошедший год был удачным
Сообщение от E1z:
Если ты прошел все локации, все подземелья, то это автоматом хорошая игра. А если ты себя так мучил играя в плохую игру, то тогда вопросы к тебе
Не обращай внимание, он тут на гохе в каждом разделе каждой игры ноет и жалуется как все везде плохо, а заодно и на жизнь тоже
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Для MMORPG Elder Scrolls Online прошедший год был удачным
Сообщение от Vandgory:
А они взяли ее "просто так" или все же после определенных событий?
Да и еще прям с распростертыми объятиями взяли.
У тельванни и вообще у темных никогда не было магов аргониан, это бред полный

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от E1z:
Если ты прошел все локации, все подземелья, то это автоматом хорошая игра. А если ты себя так мучил играя в плохую игру, то тогда вопросы к тебе. За 300 рублей, которые стоит базовая игра это шикарная ммо. Одна из самых дешевых. 🤷🏻‍♂️
Это ни разу не хорошая игра. 1. Играть было не во что из ммо 2. Ее все прям так хвалят, вот так сказать ознакомился. Хвалят в основном нубы, которые ни во что не играли либо отбитые.

Если бы сейчас гипотетически все выходившие мморпг были бы в своем расцвете и живы, я бы играл в АоК. Потом арчейдж времен релиза и до 3.5 и потом вов времен любого аддона кроме дф. Все остальное даже качать бы не стал.
Последний раз редактировалось Fenharel; 22.12.2023 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tenekor
Писaтель
Регистрация:
07.03.2022
Re: Для MMORPG Elder Scrolls Online прошедший год был удачным
Как по мне тесо отличная игра. Просто она за десять лет надоела) а для новичков в ру сегменте лучше вариантов наверное и нет. Что там у нас с играми? ВОВ, лотро с переводчиком и все. Если на Русик пофиг то ещё гв2 и финалка, но финалку посоветовать не могу. Больно она корейская
Аватар для Name surname
Фанат
Регистрация:
30.03.2022
Re: Для MMORPG Elder Scrolls Online прошедший год был удачным
Сообщение от Tenekor:
а для новичков в ру сегменте лучше вариантов наверное и нет.
я слыхал, но сам не играл - просто время надо на все( - неплохие проекты - BDO ( black desert online), Аллоды Онлайн - по подписке, Lost Ark, Albion Online. Также на форуме гохи - больше всего народу просматривает темы Archage и Linage 2 - что как бы показатель популярности.

Сообщение от Tenekor:
Что там у нас с играми? ВОВ, лотро с переводчиком и
ВОВ - куча пираток разных патчей, рейтов итд - что уже НАДОЛГО хватит. Лотро я не осилил - UI не масштабируется все ппц мелкое

Сообщение от Tenekor:
Если на Русик пофиг то ещё гв2 и финалка, но финалку посоветовать не могу. Больно она корейская
gw2 хорошая, сейчас еще gw1 в стиме за 200руб+главу за 100 докупил - как-то слабо, но зато локализация текста и так.. для истории.
Финалка - с ней прикол - есть "триал". по сути как в gw2 - чуть ли не вся игра доступна как пробная - без подписки и покупки аддонов.


Так что варианты то есть и их много. Вопрос нужен ли этот "MMORPG" опыт сейчас, или хватит всяких Path of exile, Genshin impact' ов. Или вообще idle мобильной - там ведь тоже есть гильдии и всякие активности, пусть упрощенные
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Для MMORPG Elder Scrolls Online прошедший год был удачным
Сообщение от Fenharel:
У тельванни и вообще у темных никогда не было магов аргониан, это бред полный

Добавлено через 2 минуты


Это ни разу не хорошая игра. 1. Играть было не во что из ммо 2. Ее все прям так хвалят, вот так сказать ознакомился. Хвалят в основном нубы, которые ни во что не играли либо отбитые.

Если бы сейчас гипотетически все выходившие мморпг были бы в своем расцвете и живы, я бы играл в АоК. Потом арчейдж времен релиза и до 3.5 и потом вов времен любого аддона кроме дф. Все остальное даже качать бы не стал.
Ну так в том и проблема,что ммо игр больше нет. Из ассортимента игр она самая толковая. Я бы тоже в Конана играл,но он умер. А тесо жив. Значит что-то фанком делали не так.)
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Для MMORPG Elder Scrolls Online прошедший год был удачным
Сообщение от E1z:
Ну так в том и проблема,что ммо игр больше нет.
Согласен. Выбора нет, новых ммо пока нет. Мы в нее играли на безрыбье, тк вов стал стоить х2 и вообще сейчас в рф уже не продается (новые аддоны). Но с тесо тоже самое стало - подписка х5 относительно аргентины, а за такую цену есть другие игры.
Аватар для Tenekor
Писaтель
Регистрация:
07.03.2022
Re: Для MMORPG Elder Scrolls Online прошедший год был удачным
А я чёт в ВОВ залип, вначале классик до 25 лвл который. Там все закрыл и в лич пошел) ностальгия она такая
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Для MMORPG Elder Scrolls Online прошедший год был удачным
Сообщение от Fenharel:
Согласен. Выбора нет, новых ммо пока нет. Мы в нее играли на безрыбье, тк вов стал стоить х2 и вообще сейчас в рф уже не продается (новые аддоны). Но с тесо тоже самое стало - подписка х5 относительно аргентины, а за такую цену есть другие игры.
Цены дикие. Это да. Но в тесо хотя бы можно не платить этот косарик. Нет гонки, безлимитная игра.
Зашел на неделе в айон классик. Плохие впечатления. Доната куча. Без подписки нельзя играть. Батлпасс. Донат в шопе. Подписка 700 руб. Серьезно? За старый мусор 700 руб в месяц?)
В ммо рынке все очень сейчас плохо. Как вариант бдо. Там сейчас в стиме она 35 рублей стоит. Накидывают прем и т д.
Вов просто морально уже замучил. Конан мертв.
Вархаммер онлайн на пиратке хорошо себя чувствует, но то такое.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Для MMORPG Elder Scrolls Online прошедший год был удачным
Да пока чего то нового не выйдет в ммо особо и не во что прям ломиться.в бдо в е было бы ничего, но бо5вка и слишком азиатская она..
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Для MMORPG Elder Scrolls Online прошедший год был удачным
Сообщение от Fenharel:
У тельванни и вообще у темных никогда не было магов аргониан, это бред полный
Да, бред. Просто в Тесо добавили немалую дозу толерантности, по сравнению с синглами. Ну и вот это все подобное.
Поэтому тут все живут дружно, несмотря на войну альянсов и лижутся взасос, даже пуская чужаков на Алинор.
Сообщение от Fenharel:
Да пока чего то нового не выйдет в ммо особо и не во что прям ломиться.в бдо в е было бы ничего, но бо5вка и слишком азиатская она..
Я щас принимаю участие в збт Once Human - неплохая будет ммо в жанре постапока с зомбями и элементами выживания.
Сейчас конечно еще сыровата, но очень атмосферная. Не понимаю чем, но увлекла. Качественно сделано, хоть и не без некоторых минусов.

И, судя по тому как теперь ключи на збт разрабы лотореями разыгрывают, из-за огромного наплыва желающих, игра зашла не только мне.

Ваши права в разделе