Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Авторы «Бессмертного. Сказки Старой Руси» показали Василису и Варвару, которые будут бить Кощея
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.03.2024 17:59
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Авторы «Бессмертного. Сказки Старой Руси» показали Василису и Варвару, которые будут бить Кощея
1С Game Studios определилась с названием своей roguelike-ККИ по работам Романа Папсуева: первый проект по вселенной назвали «Бессмертный. Сказки Старой Руси».

В приключения по мотивам отечественных сказок отправятся две героини — Василиса Премудрая и Варвара, их и показали в тизере и на скриншотах. Сильным и независимым придется перебить немало чудовищ, чтобы в конечно итоге сразить самого Кощея Бессмертного (чем он провинился, не уточняется). У каждой для этого собственный набор карточек.

Игра в духе Slay the Spire и Darkest Dungeon создается на движке Unity, в ней будут разные локации (но без карты), сюжетный и свободный режимы. А вот микротранзакций, игры по Сети и озвучания ждать не стоит.

«Бессмертный. Сказки Старой Руси» выйдет на ПК во II квартале.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Авторы «Бессмертного. Сказки Старой Руси» показали Василису и Варвару, которые будут бить Кощея


Добавлено через 1 минуту

З.Ы. Там еще Slavania релизнулась.

Последний раз редактировалось LazySage; 14.03.2024 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gorn
Фанат
Регистрация:
15.11.2023
Re: Авторы «Бессмертного. Сказки Старой Руси» показали Василису и Варвару, которые будут бить Кощея
Блин, всё бы хорошо, но что ж они жанры-то такие... как бы это выразиться... малоинтересные выбирают? Нет бы РПГ полноценную замутить или там 4х-стратегию, например. Нет, я могу, конечно, в сотый раз завоевать мир за Россию в буржуйской пароходовской "Европе", но где ж отечественный продукт на эту тему?
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Авторы «Бессмертного. Сказки Старой Руси» показали Василису и Варвару, которые будут бить Кощея
за такие костюмчики в старой руси их бы камнями забили
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Авторы «Бессмертного. Сказки Старой Руси» показали Василису и Варвару, которые будут бить Кощея
Ну кстати Блэк бук была не плоха , атмосферой хотябы . Хз что тут получится .
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Авторы «Бессмертного. Сказки Старой Руси» показали Василису и Варвару, которые будут бить Кощея
Сообщение от Nexrom:
Ну кстати Блэк бук была не плоха
Спроси у 1С как там доработка Кингс баунти 2.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Авторы «Бессмертного. Сказки Старой Руси» показали Василису и Варвару, которые будут бить Кощея
Сообщение от butadeus:
за такие костюмчики в старой руси их бы камнями забили
Да, но есть понятие дизайна. В западных, китайских играх, корейских тоже костюмы такие шикарные, дорогие, доспехи блестят как у кота колокольчики, а ведь на деле такое не носили. Где вы видели боевые броне-стринги как у эльфиек, или шикарные азиатские наряды тоньше шелка, или боевые мечи все в стразах? Это называется "культурный экспорт", и сейчас разработчики этой игры делают очень классные вещи, кстати Атомик Харт это тоже культурный экспорт.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Авторы «Бессмертного. Сказки Старой Руси» показали Василису и Варвару, которые будут бить Кощея
Где страница в стиме ?
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Авторы «Бессмертного. Сказки Старой Руси» показали Василису и Варвару, которые будут бить Кощея
Сообщение от butadeus:
за такие костюмчики в старой руси их бы камнями забили
Ну девок то понятно, снасильничать раз такие и на кол. Меня больше радует холоп в расшитом красным кафтане, с красным кушаком, синих портах и бляха-муха в одном лыковом лапте с ободранным онучем. Не хватило паре, сильно на прикид потратился
Ну и судя по всему имеется в виду какой-то фентезийный вариант до крещения Руси. Богато жили.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Авторы «Бессмертного. Сказки Старой Руси» показали Василису и Варвару, которые будут бить Кощея
Хочу немного побрюзжать.
Ребятки, делающие сегодня всякие "русские сказки", а где вы были 20 лет назад и все эти годы с тех пор? Ждали пока жареный петух клюнет?
А теперь, наверное, пытаетесь догнать хотя бы поляков с их Ведьмаками. Но будьте готовы, что на догон уйдут долгие годы. Игры, это высоко технологический продукт, тут киргизами с узбеками и прочим мигрантами "дыры" не заткнёте.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Авторы «Бессмертного. Сказки Старой Руси» показали Василису и Варвару, которые будут бить Кощея
Сообщение от Matravant:
Ребятки, делающие сегодня всякие "русские сказки", а где вы были 20 лет назад и все эти годы с тех пор? Ждали пока жареный петух клюнет?
В садик они ходили, максимум в школу. Это новое поколение же.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Авторы «Бессмертного. Сказки Старой Руси» показали Василису и Варвару, которые будут бить Кощея
Сообщение от Gorn:
Блин, всё бы хорошо, но что ж они жанры-то такие... как бы это выразиться... малоинтересные выбирают? Нет бы РПГ полноценную замутить или там 4х-стратегию, например. Нет, я могу, конечно, в сотый раз завоевать мир за Россию в буржуйской пароходовской "Европе", но где ж отечественный продукт на эту тему?
Это же игры от инди, а ты говоришь про игры с большим довольно бюджетом и временем разработки
Аватар для Krouz
Маньяк
Регистрация:
10.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Авторы «Бессмертного. Сказки Старой Руси» показали Василису и Варвару, которые будут бить Кощея
Выйдет на мобилке, поиграю, как раз такой формат норм.

с кухонными вентиляторами нет чувства кислоты
Аватар для Strannik610
Читатель
Регистрация:
29.02.2024
Re: Авторы «Бессмертного. Сказки Старой Руси» показали Василису и Варвару, которые будут бить Кощея
@Matravant, Аллоды Онлайн делали. А сейчас Патфайндеры.
Аватар для Strannik610
Читатель
Регистрация:
29.02.2024
Re: Авторы «Бессмертного. Сказки Старой Руси» показали Василису и Варвару, которые будут бить Кощея
@butadeus, В Папсуева мифология Старой Руси скрещенная с Вархаммером.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Авторы «Бессмертного. Сказки Старой Руси» показали Василису и Варвару, которые будут бить Кощея
Клёво, но карточки , не моё :(



Сообщение от butadeus:
за такие костюмчики в старой руси их бы камнями забили
ты с мусульманами то не путай

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Авторы «Бессмертного. Сказки Старой Руси» показали Василису и Варвару, которые будут бить Кощея
Сообщение от Gorn:
Блин, всё бы хорошо, но что ж они жанры-то такие... как бы это выразиться... малоинтересные выбирают? Нет бы РПГ полноценную замутить или там 4х-стратегию, например. Нет, я могу, конечно, в сотый раз завоевать мир за Россию в буржуйской пароходовской "Европе", но где ж отечественный продукт на эту тему?
Ну да, деньги же рекой текут, специалистов Хренова гора с курсов иксвайзэд приходит.
Чоб не ебануть полноценную РПГ, или 4х стратегию.

Вон смута скоо выйдет

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Diavator:
Да, но есть понятие дизайна. В западных, китайских играх, корейских тоже костюмы такие шикарные, дорогие, доспехи блестят как у кота колокольчики, а ведь на деле такое не носили. Где вы видели боевые броне-стринги как у эльфиек, или шикарные азиатские наряды тоньше шелка, или боевые мечи все в стразах? Это называется "культурный экспорт", и сейчас разработчики этой игры делают очень классные вещи, кстати Атомик Харт это тоже культурный экспорт.
Это называется культурным лицемерием. Китайцы пускай там своих сисястых гейш без одежды делают и коверкают свою культуру как хотят, а свою а вот как-то отступать от культуры Руси ни-ни. Всё по канонам клима сасаныча должно быть.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 16.03.2024 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Авторы «Бессмертного. Сказки Старой Руси» показали Василису и Варвару, которые будут бить Кощея
Я хочу Сисятых Варвар без одежды, то есть когда ей наносят Дэмэдж одежда слезает. А когда она при смерти совсем голенькая. Это так заводит.

Ваши права в разделе