Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор клавиатуры Razer Cynosa Lite - лучший бюджетный вариант
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 18.11.2020 17:04
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор клавиатуры Razer Cynosa Lite - лучший бюджетный вариант
Сообщение от НечтоХрустящее:
а что господа эксперты думают об таком https://a.aliexpress.com/_Ar8aGm ?
Хотсвап, все кнопки на месте. Если слоты под свичи нормальные, то все ок. Но эта цена за комплект без свитчей.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Обзор клавиатуры Razer Cynosa Lite - лучший бюджетный вариант
Сообщение от НечтоХрустящее:
а что господа эксперты думают об таком https://a.aliexpress.com/_Ar8aGm ?
Дорогой noname еще и с доставкой, еще и без гарантий.

https://www.logitechg.com/en-us/prod...keyboards.html
Как пример, вот есть Logitech механика, от 70$.

Вот мой идеал:
DasKeyboard Ultimate 4 (170$), без какоих либо символов.



Добавлено через 52 минуты

Сообщение от lLexl:
Ога, как скажешь, особенно "ускоритель игр" Не, там было что-то достойное, не помню правда что, но далеко не все по от него годное.


Я сидел на ПО от разных производителей:
Redragon: говно
A4tech: говно
A4tech bloody: говно + для того что бы разблокировать все возможности ПО надо заплатить 9,99 (https://www.bloody.com/en/core3/core.asp?id=7)
Corsair: уже по лучше
Logitech: Нормальное ПО
Razer: Лучшее ПО. Synapse 3, имеет нормальный UI, качественный UX, API для подключения разного рода сторонних устройст для работы в паре с другими утсройствами.
Пример: Я могу синхронизировать подсветку для: Мыши, клавиатуры, кулера и видеокарты.

Сообщение от lLexl:
Это не факт
Честно говоря даже спорить не хочу. Я пользовался размыми грызунами и могу сказать что дешман работает хуже более дорогих грызунов: Logitech, Razer, Corsair. Это из тех что я пользовал.



Сообщение от lLexl:
Я смотрю на итоговое качество продукта. Когда он стоит в 3-4 раза больше, не имеет преимуществ, но ломается через несколько месяцев.
Если сравнивать по ценам, то Razer не стоит дороже тех же: Logitech, Corsair, SteelSeries, Asus. Я не знаю с чем ты сравниваешь цены в 3-4 раза больше.

К примеру, брал отцу месяц назад Razer Mamba Gears 5 Edition (62€). Берем мышь в 3 раза дешевле: 62/3=20€. Что ты можешь посоветовать достойное за 20€:
1. Полноразмерная (нормального размера, что бы не сгибать пальцы как ксенос какой-то)
2. Беспроводная
3. С батарейей
4. Возможность заряжать и пользоватся через кабель
5. 6-7 кнопок(ЛКМ, ПКМ, кнопки 4 и 5, колесо мыши, DPI +-)

ТЗ у тебя есть, жду предложений.

Очень интересно что ты за эти деньги видел по схожим параметрам?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 25.11.2020 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Обзор клавиатуры Razer Cynosa Lite - лучший бюджетный вариант
наркоман шоле? А может тебе еще нужен логотип райзера на мышке и чтоб дешевле было? Я могу описать полностью какую-нибудь мышку и сказать - найди аналог у райзера! нету? фу гавно фирма, даже мышек нет. То, что конкретно под твои вкусы у рейзеров стоит не в 3 раза дороже, а всего в пару - это скорее твое дело.

Сообщение от cLiKeT:
ТЗ у тебя есть, жду предложений.
найди клаву от райзера, чтоб была с макроклавишами, полноразмерная, механика и чтоб стоила до 5к. ТЗ у тебя есть, жду предложений.

Сообщение от cLiKeT:
Честно говоря даже спорить не хочу.
Так тут и нечего спорить, практически у всех моих знакомых, что использует райзеры - склад их девайсов на полочках. У них ломается вообще все, клавы, мышки, наушники. Знакомы прям ярый фанат наги и стабильно каждый год покупает новую.
Наличие нескольких девайсов, которые проработали больше года и не сломались - не показатель того, что у фирмы все ок. А вот просто дофига поломанных устройств - показатель того, что фирма говно.

Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Обзор клавиатуры Razer Cynosa Lite - лучший бюджетный вариант
Сообщение от lLexl:
Так тут и нечего спорить, практически у всех моих знакомых, что использует райзеры - склад их девайсов на полочках. У них ломается вообще все, клавы, мышки, наушники.
Тем временем твои знакомые:




Сообщение от lLexl:
найди клаву от райзера, чтоб была с макроклавишами, полноразмерная, механика и чтоб стоила до 5к. ТЗ у тебя есть, жду предложений.
https://www.ebay.com/itm/Razer-Black...%7C1500%7C2500

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Обзор клавиатуры Razer Cynosa Lite - лучший бюджетный вариант
бу, серьезно? Да и доставка выйдет еще столько же, но ты старайся дальше на авито еще дешевле можно найти, например сломанную

Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Обзор клавиатуры Razer Cynosa Lite - лучший бюджетный вариант
Сообщение от lLexl:
бу, серьезно? Да и доставка выйдет еще столько же, но ты старайся дальше на авито еще дешевле можно найти, например сломанную
Ты просил найти, я нашел. Я старался, а ты такой...обидно.

Добавлено через 29 минут

Знаешь в чем Razer говно? В техподежке, в этом плане Logitech куда более лоялен к клиентам.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 27.11.2020 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Обзор клавиатуры Razer Cynosa Lite - лучший бюджетный вариант
Сообщение от cLiKeT:
Знаешь в чем Razer говно? В техподежке, в этом плане Logitech куда более лоялен к клиентам.
Тут уже скорее от региона зависеть может.

Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Обзор клавиатуры Razer Cynosa Lite - лучший бюджетный вариант
Сообщение от lLexl:
Тут уже скорее от региона зависеть может.
Ну хер его знает. Я два раза писал в сапорт:
1. Хотел прикупить замену на подушку для рук под мою клаву. На что они мне посоветовали купить обычную из магазина.
2. Была проблема с двойным кликом (частая проблема микриков на современных мышках), хотел замену а мне показали шишь, мол вы купили не у авторизированного магазина. А мышь я брал в Бухаресте (у них там тупо нет официала). Я плюнул на это дело. Разобрал мышь, разобрал микрик, выгнул пластинку и собрал обратно, работает как часики.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Обзор клавиатуры Razer Cynosa Lite - лучший бюджетный вариант
Сообщение от НечтоХрустящее:
а что господа эксперты думают об таком https://a.aliexpress.com/_Ar8aGm ?
https://geekboards.ru/product/va87m-moonlight

Но слишком дорого. Сам не пробовал, но, возможно, стоит того.

Я вот только не понимаю, как бед NUM-pad'a работать?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Обзор клавиатуры Razer Cynosa Lite - лучший бюджетный вариант
никогда им не пользовался

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?

Ваши права в разделе