Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В MMORPG World of Warcraft ввели ограничения на токены
Автор темы: Zan
Дата создания: 21.11.2023 13:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В MMORPG World of Warcraft ввели ограничения на токены
Blizzard Entertainment вносит небольшие изменения в систему монетизации MMORPG World of Warcraft, что, несомненно, окажет большое влияние на то, как игроки тратят деньги в игре. Теперь игроки должны будут покупать и использовать как минимум 30 дней игрового времени за реальные деньги, прежде чем им будет разрешено приобретать жетоны WoW за золото, будь то в кассе или на аукционе.

Пока не паникуйте, поскольку новая политика будет учитывать все игровое время, купленное и израсходованное с 2017 года. Она также повлияет только на учетные записи в США и Европе, и все существующие токены по-прежнему можно будет использовать после новых ограничений на покупку.

В соответствии с законом экономики, это объявление привело к тому, что цена токенов WoW в золоте выросла примерно на 12% за последние два дня. Как новая политика повлияет на рыночные тенденции после ее вступления в силу, еще предстоит увидеть.







Аватар для Максим1991
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2016
Re: В MMORPG World of Warcraft ввели ограничения на токены
говорят, против ферм ботов направлено дело, но чет мне кажется, особо делу не поможет) Так или иначе, простые игроки ничего не почувствовали)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG World of Warcraft ввели ограничения на токены
Сообщение от Максим1991:
говорят, против ферм ботов направлено дело
Они просто хотят монетизировать фермы ботов, что бы те хотя бы месяц подписки купили, если аккаунт новый.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В MMORPG World of Warcraft ввели ограничения на токены
15 баксов для ботофермера? Даже не смешно.

Не, не так надо, смотри как надо: обязать покупать по 30 дней за каждые активированные 30 дней жатоном. Вот тогда будет праздник

Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В MMORPG World of Warcraft ввели ограничения на токены
Сообщение от Ctr:
обязать покупать по 30 дней за каждые активированные 30 дней жатоном.
Звучит как идея для реализации

Добавлено через 10 секунд

Правда такое надо было вводить изначально

Добавлено через 1 минуту

Или ограничивать месячную передачи золота от персонаж к персонажу в размере 0.9 от стоймости подписки ВоВ.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 21.11.2023 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: В MMORPG World of Warcraft ввели ограничения на токены
Сообщение от Sapphire:
Они просто хотят монетизировать фермы ботов, что бы те хотя бы месяц подписки купили, если аккаунт новый.
ну и заодно Россияне которые сидят на этих токенах - соснули тунца

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В MMORPG World of Warcraft ввели ограничения на токены
Сообщение от Максим1991:
говорят, против ферм ботов направлено дело
Это роспись в том с чем спорили все местные близзардо боты, обвиняя мня в хейтерстве. То есть это роспись в том что бот никогда! не банится до окупаемости. Что дает бесконечный цикл - бесплатного рега/оплаты за золото, которое набочено другим аком и так далее по цепочке бесконечно.

То есть Близзард пошли по пути создателей Таркова, и с ботами бороться не планируют, а просто хотят чтобы они на каждый ак вносили за 1 месяц 15 баксов плату, теперь ботить можно только за 15$ а не бесплатно как раньше.


Добавлено через 2 минуты

Сообщение от JohnRocket:
ну и заодно Россияне которые сидят на этих токенах - соснули тунца
Тут скорее совпадение. Но как обычно для россиян - неудачное.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 21.11.2023 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: В MMORPG World of Warcraft ввели ограничения на токены
Сообщение от Skuchniy:
Тут скорее совпадение. Но как обычно для россиян - неудачное.
Я плохой человек, я люблю наблюдать как ВОВеры страдают

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG World of Warcraft ввели ограничения на токены
Сообщение от JohnRocket:
ну и заодно Россияне которые сидят на этих токенах - соснули тунца
Новые да, старым то пофиг, если акк оплачен был аж 5 лет назад, то можно дальше сидеть на жетонах. Да и собственно новых игроков из ру региона все равно уже не будет.
Re: В MMORPG World of Warcraft ввели ограничения на токены
Сообщение от Sapphire:
Новые да, старым то пофиг, если акк оплачен был аж 5 лет назад, то можно дальше сидеть на жетонах. Да и собственно новых игроков из ру региона все равно уже не будет.
эх... а я надеялся

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: В MMORPG World of Warcraft ввели ограничения на токены
Просто хотят подоить ботофермы, коих невероятное множество. Когда играл ботов было немерено от локаций до БГ. Но боты хотя бы "играют", самый лютый рак ВоВа - это личеры или АФК дауны, которые ничего не делают. У меня в ВоВе кстати еще 10 жетонов висят в инвентаре, а потратить их нельзя, вернее можно на игровое время, но игра стухла, делать там нечего.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG World of Warcraft ввели ограничения на токены
Сообщение от Theory III:
но игра стухла, делать там нечего
Открываешь любой стрим и что делают? правильно, фармят ключи и рейды, то что и 10-15 и даже 20 лет назад. Так где она стухла? обновление не выходят? или может рейды, ключи, бг и аренки никто не ходит? наверно и на ивенты в мире никто не приходит?
Причем еще и смотрят далеко не 1.5 человека, сейчас например 168к зрителей у вова, но игра стухла, да.
Аватар для Максим1991
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2016
Re: В MMORPG World of Warcraft ввели ограничения на токены
Сообщение от Gaari:
Открываешь любой стрим и что делают? правильно, фармят ключи и рейды, то что и 10-15 и даже 20 лет назад. Так где она стухла? обновление не выходят? или может рейды, ключи, бг и аренки никто не ходит? наверно и на ивенты в мире никто не приходит?
Причем еще и смотрят далеко не 1.5 человека, сейчас например 168к зрителей у вова, но игра стухла, да.
у таких всегда всё стухло, прям настолько, что видят вершину геймплейного мастерства в какой нибудь донатной мобильной Тарисланд, хотя по сути ммо рпг нынче ничего нового не предлагают уже давно)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: В MMORPG World of Warcraft ввели ограничения на токены
Немного интересных фактов для себя открыл.
-я думал ру сайт ВоВы никогда уже не обновится и будет вечный предзаказ драконов там висеть, но нет, появился в разделе "новое" есть ссылка на трилогию сагу которая ведет на иностранный сайт.
- а так же при выборе форума, кидать стал на иностранный форум.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В MMORPG World of Warcraft ввели ограничения на токены
Ну 2017 год они конечно чет загнули. Сделали бы хотя бы год-два на жетонах, а потом обязательно надо было месяц оплатить, тогда бы еще хоть на кого-то повлияло кроме ботеров с новыми акками. А так прямо излишне мягкие меры, явно боялись волну хейта вызвать. Наверняка потом сократят срок.
В нормальных странах то еще и другие игры можно покупать на эти жетоны, а не только время в вове.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: В MMORPG World of Warcraft ввели ограничения на токены
непонятно зачем такие ограничения - они же убытки понесут от такого!
жетон же всегда стоил в 2 раза дороже месяца подписки, получается когда вы платите подписку жетоном - вы платите близам в 2 раза дороже за нее.
единственное отличие в том, что это цену уплатил покупатель голды, а не вы.

а если заставить ботов платить первый месяц реальными деньгами, то это уменьшит доход с них!
также отвалится часть ботоводов, т.к. оплачивать подписку краденными кредитками - это уже уголовное преступление и не все пойдут на такое.
короче пилят сук на котором вся компания держится.

Ваши права в разделе