Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд] Гайд: Как скачать Diablo 4 в России, обновить и запустить игру
Автор темы: Zan
Дата создания: 01.06.2023 12:06
Re: [Гайд] Как скачать Diablo 4 в России, обновить и запустить игру
Сообщение от Zan:
я буду давить милых сердцу клопов, которые лезут ко мне в окно с веток выросшего до 9 этажа клена.
Кстати да еще 1 плюс, тут нет насекомых


Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Гайд] Как скачать Diablo 4 в России, обновить и запустить игру
Сообщение от Chio:
Да ну классика же, чего вы...
хорош

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Гайд] Как скачать Diablo 4 в России, обновить и запустить игру
Сообщение от ЛюблюКакать:
ты видел эти контракты? ты видел все условия прописанные в этих контрактах? чо ты мне объясняешь. ты говоришь то что тебе насрали в бошку.
Иди в пень дурачёк

Re: [Гайд] Как скачать Diablo 4 в России, обновить и запустить игру
Сообщение от MyTAHT:
До 3ёх миллионов в месяц, говорил в каком-то топике
Что в этом смешного? Меня спросили я ответил так как я честный человек. Вот я тебя спрошу ты ответишь?


Аватар для ЛюблюКакать
Фанат
Регистрация:
31.08.2022
Re: [Гайд] Как скачать Diablo 4 в России, обновить и запустить игру
@Ctr, =) ну да ничо сам не видел не знаю , а лишь могу говорить то что мне насрали. и типо умный. контракты контракты, которые сам в глаза не видел и не знает что там написано. но это КОНТРАКТЫ. вы сами понимаете это КОНТРАКТЫ. это документы такие всё понятно да. а чо там написано это не мое дело и меня не касается). больше думай своей головой малой.
Аватар для ЛюблюКакать
Фанат
Регистрация:
31.08.2022
Re: [Гайд] Как скачать Diablo 4 в России, обновить и запустить игру
@Сарм, можно жить в Мордоре как король на 500 баксов в месяц , норм еда фрукты норм кажуал хата в спальном районе. любые товары можно купить в Мордоре, работают доставки.
чо там в Ривенделлах Гондорах и Роханах сколько в месяц надо баблишка? баксов 1-2к+ минимум в месяц. уехать чтоб про9бать все свои сбережения, кинув так же свою родню близких. ну такое себе, хотя кому что. и потом да в итоге вернуться, когда потратишь все сбережения. не надо судить по себе, если у тебя там есть работа что так же и другие будут иметь твою работу.
Re: [Гайд] Как скачать Diablo 4 в России, обновить и запустить игру
Сообщение от ЛюблюКакать:
@Сарм, можно жить в Мордоре как король на 500 баксов в месяц , норм еда фрукты норм кажуал хата в спальном районе. любые товары можно купить в Мордоре, работают доставки.
чо там в Ривенделлах Гондорах и Роханах сколько в месяц надо баблишка? баксов 1-2к+ минимум в месяц. уехать чтоб про9бать все свои сбережения, кинув так же свою родню близких. ну такое себе, хотя кому что. и потом да в итоге вернуться, когда потратишь все сбережения. не надо судить по себе, если у тебя там есть работа что так же и другие будут иметь твою работу.
Я туда уехал без контракта с шансом на успех процента 20%, а в России я имел все и более того за месяц до отъезда я прошёл 4 собеседования в Газпроме и должен был выйти на работу с огромной зп (почти триумф для меня) но я все бросил это и стал никем в ОАЭ и построил там новую жизнь буквально за пол года. Это лучше чем быть рабом, преступником и постоянно искать всю жизнь лазейки что-бы жить как ты.

И самое главное ты даже не понимаешь что сейчас нарушаешь законы сразу в огромном количестве стран и не понимаешь какой пример подаешь и как это соотносится с тем что в твоей старне также все нарушают закон и почему она такая бедная и как ты лично прикладываешь руку что-бы этот ужас сохранить.


Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Гайд] Как скачать Diablo 4 в России, обновить и запустить игру
Сообщение от Сарм:
быть рабом, преступником
а какие преступления ты в России совершил?

И кто твой хозяин, если ты раб?

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Сарм:
ты даже не понимаешь что сейчас нарушаешь законы
так какие законы он нарушает?
Последний раз редактировалось Zan; 01.06.2023 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ЛюблюКакать
Фанат
Регистрация:
31.08.2022
Re: [Гайд] Как скачать Diablo 4 в России, обновить и запустить игру
@Сарм, живи там хорошо, для себя живи. Тут жизни нет.
я просто живу и я что то нарушаю. аххаххаххаххаха. лан чел еще раз хочу сказать живи там хорошо, для себя живи. Тут жизни нет.
Re: [Гайд] Как скачать Diablo 4 в России, обновить и запустить игру
Сообщение от Zan:
а какие преступления ты в России совершил?

И кто твой хозяин, если ты раб?

Добавлено через 4 минуты


так какие законы он нарушает?
Это не вопросы, это провокация уровня Васяна из 5Б класса. В стиме и батле нет прописано, что ты не имеешь права менять регион, использовать впн и прочее особенно для обхода региональных контрактов, цен и блокировок. Хотя с кем я говорю тут и пиратки рекламируют с торрентами каждый день


Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Гайд] Как скачать Diablo 4 в России, обновить и запустить игру
Сообщение от Сарм:
Это не вопросы
то есть, у тебя нет ответа. Просто лозунги без фактажа, пустой треп. Ничего удивительного.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: [Гайд] Как скачать Diablo 4 в России, обновить и запустить игру
Сообщение от Zan:
то есть, у тебя нет ответа. Просто лозунги без фактажа, пустой треп. Ничего удивительного.
эта тоже провокация, идешь в блок, а ты еще и модератор.... Пф Ничего удивительного.


Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Гайд] Как скачать Diablo 4 в России, обновить и запустить игру
Сообщение от Сарм:
а ты еще и модератор
главный редактор, мой "либеральный" дружок. Золотой паспорт Гохи.
Пока ты строил свою жизнь за бугром, тут тоже произошли некоторые изменения.
Последний раз редактировалось Zan; 01.06.2023 в 14:38.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Сообщение от Ctr:
Пытаюсь добиться ответа на этот вопрос полгода или даже больше, пока безрезультатно. Молчат как партизаны или прикидываются шлангами.
Потому что хочу. Надеюсь достаточно исчерпывающий ответ?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Гайд] Как скачать Diablo 4 в России, обновить и запустить игру
Сообщение от Сарм:
так как я честный человек.


Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [Гайд] Как скачать Diablo 4 в России, обновить и запустить игру
Сообщение от Сарм:
я не живу в нем целых 2 года и 1 день

хохол?
Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Сообщение от Ctr:
Ещё скажи "потому что могу". Нет, объясни как ты до такого докатился, когда тебе сказали, что "ты не того сорта чтобы в наши игры играть", плюют тебе в рожу, дают пинка под сраку из старых игр в виде блокировки оплаты подписки, а ты в ответ облизнул харчёк со своего лица, встал на четвереньки и начал искать дырку в заборе, чтобы в зубах принести денег тому, кто тебя за говно считает? Спросил бы зачем так жить, но это довольно сложный для тебя вопрос я полагаю, так что ответь просто как ты до такого докатился.
Ты наверное когда торт в магазине покупаешь тоже перед всем миром оправдываешься и извиняешься за свои желания.
Телевизором, компьютером и мобилой тоже только отечественными пользуешься, ведь иностранные товары запрещены в России. Или просто как лицемер можешь обвинять только других?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Гайд] Как скачать Diablo 4 в России, обновить и запустить игру
Лулзы будут если забанят в итоге спустя месяц после танцев с бубном


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Гайд] Как скачать Diablo 4 в России, обновить и запустить игру
Сообщение от Zan:
на фоне твоего батлнет-аккаунта и твоего лица.
менял пару месяцев назад. ничего этого не нужно было.

достаточно было
Сообщение от Zan:
фотографию квитанции(!!) коммунальных услуг(!!!!!) на твое имя другой страны
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Гайд] Как скачать Diablo 4 в России, обновить и запустить игру
Сообщение от Ctr:
Пытаюсь добиться ответа на этот вопрос полгода или даже больше, пока безрезультатно. Молчат как партизаны или прикидываются шлангами.
это еще ладно, отдельные личности начинают озвучивать свои семизначные зарплаты и обидно обзываться
Сообщение от Сарм:
в твоей стране также все нарушают закон и почему она такая бедная и как ты лично прикладываешь руку что-бы этот ужас сохранить.
епать тут ужас, как сказала епанутая либераха - тяжело ей плять дышать тут было, а вот в Грузии совсем другое дело Кстати как там в ОАЭ с правами женщин???
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Гайд] Как скачать Diablo 4 в России, обновить и запустить игру
Сообщение от Хикамори:
Ты наверное когда торт в магазине покупаешь тоже перед всем миром оправдываешься и извиняешься за свои желания.
Телевизором, компьютером и мобилой тоже только отечественными пользуешься, ведь иностранные товары запрещены в России. Или просто как лицемер можешь обвинять только других?
Обвиняю? Это твой личный выбор, я лишь задаю риторические вопросы, ответы на которые знаю и так, а ты вместо того чтобы честно ответить "да, вот такая я безвольная тряпка без толики самоуважения", начинаешь спрыгивать на торты с телевизорами. Впрочем, ничего другого я от подобного тебе не ожидал услышать.
Сообщение от Ришелье:
отдельные личности начинают озвучивать свои семизначные зарплаты и обидно обзываться
Это называется "хуторянский менталитет", когда колхозное быдло вырывается в город и не успев отскрести навоз с калошей начинает считать себя лучше других. Типичная история, ничего нового.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: [Гайд] Как скачать Diablo 4 в России, обновить и запустить игру
Че вы злые такие? Из-за того что денег нет на Диабло или скачать не получается? 🤣

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Сообщение от Ришелье:
это еще ладно, отдельные личности начинают озвучивать свои семизначные зарплаты и обидно обзываться
Послать нахер незнакомого человека, который требует тебя отчитаться за каждое действие, сам бог велел. Тут группа ноунеймов чуть ли не приказывает встать на колени и извиниться за покупку д4. Просто нахер идите.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Гайд] Как скачать Diablo 4 в России, обновить и запустить игру
Сообщение от Сарм:
Это лучше чем быть рабом, преступником и постоянно искать всю жизнь лазейки что-бы жить как ты.
Ну да, ОАЭ - это же такой оплот свободы и демократии, что аж женщины в черной парандже ходят при 45 градусной жаре, а за фото с голой жопой могут и из страны выгнать с волчьим билетом. И для покупки игр лазейки искать не нужно, ведь законы там совсем не строгие, и всё допускают к продаже.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от _RotStein_:
Лулзы будут если забанят в итоге спустя месяц после танцев с бубном
Спустя месяц уже пофиг будет, пройдут и забудут. Вот если начнут по айпи на самом старте блокировать, вот там будет зарево знатное

Ваши права в разделе