Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Русскоязычная MMORPG Lost Ark получит обновление "Темный эпилог" в конце марта
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 13.03.2024 13:00
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Русскоязычная MMORPG Lost Ark получит обновление "Темный эпилог" в конце марта
Вместе с представлением своих планов о дальнейшем развитии русскоязычной версии MMORPG Lost Ark компания Astrum Entertainment рассказала о грядущем мартовском обновлении, которое получило название "Темный эпилог". Его установка на сервера игры планируется на 27 марта. Основными изменениями "Темного эпилога" станут несколько интересных нововведений:
  • Новое сюжетное задание "Камен: эпилог", доступное для игроков, одолевших Владыку Фетрании Камена на героическом уровне;
  • Новый остров Лей-лай, который ознаменует начало подготовки к пляжному сезону. Он будет доступен по Компасу Процея;
  • Первая часть события "Рейд Хаоса", где игрокам предстоит сразиться с темными силами из Разломов;
  • Новая система "Тур де Акрасия", предоставляющая увлекательные задания. За их выполнения игрокам будут выдавать уникальные предметы для коллекций и полезные ресурсы для развития персонажа.





Аватар для Игимичи
Маньяк
Регистрация:
12.10.2015
Леди
Re: Русскоязычная MMORPG Lost Ark получит обновление "Темный эпилог" в конце марта
Я считаю, что корейцы "гениальны", закрыть важный для сюжета кусок гер рейдом, который от силы 1% игроков осилят. Причем эти игроки чаще всего скипают сюжет и он им не важен
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vandgory
Фанат
Регистрация:
27.05.2023
Re: Русскоязычная MMORPG Lost Ark получит обновление "Темный эпилог" в конце марта
@Игимичи, Моя первая мысль после прочтения новости
Вот захочу я скачать ЛА и пройти сюжет(а он там вполне на уровне), и мне придется проходить хард контент и точиться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Игимичи
Маньяк
Регистрация:
12.10.2015
Леди
Re: Русскоязычная MMORPG Lost Ark получит обновление "Темный эпилог" в конце марта
Сообщение от Vandgory:
@Игимичи, Моя первая мысль после прочтения новости
Вот захочу я скачать ЛА и пройти сюжет(а он там вполне на уровне), и мне придется проходить хард контент и точиться
Пока корейцы залочили только эпилог, материки и основной сюжет проходится без рейдов. Но материки закрыты гсом, который всё равно поднимается через рейды, но основной поток людей покупает проходки за голду вытаскивает шмот и идёт дальше.

Ваши права в разделе