Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 21.08.2016 10:18
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Канал FatbossTV и стример Slootbag пообщались на выставке Gamescom 2016 с помощником директора MMORPG World of Warcraft Ионом “Watcher” Гацикостасом. И удалось узнать следующую информацию:

- В обновлении 7.1 Каражан вернется в виде подземелья на 5 игроков, появится мини-рейд, завершающий историю Штормхейма, и станет доступна новая цепочка заданий Сурамара.
- Разработчики планируют выпустить рейд Цитадель Ночи в начале 2017 года.
- Эпохальные+ подземелья станут доступны вместе с открытием рейдов.
- У ключей для эпохальных+ подземелий нет недельного времени восстановления.
- По ходу развития дополнения в игру будут добавляться новые легендарные вещи.
- Разработчики посчитали 20 человек оптимальным размером рейда.
- Во время большой нагрузки разработчики смогут запустить новые версии локации на том же сервере (проще говоря, меньше головной боли в момент запуска дополнения).
- Команда считает, что гибкие рейды работают отлично.
- Разработчики не имеют ничего против модификаций, которые показывают таймеры боссов. Но Blizzard негативно относится к радарам и т.д.

- В 7.1 модификации больше не смогут получать информацию о местоположении игроков, противников и других игровых объектов в рейдах, подземельях и соревновательных зонах.
- Благодаря новым правилам персональной добычи, вы сможете передавать предмет другому человеку в рейде, если уровень вашей экипировки в этом слоте превышает или совпадает с уровнем полученного предмета (правило не распространяется на предметы, полученные с помощью дополнительного шанса).
- Лучшая добыча за эпохальные+ подземелья будет выдаваться в виде еженедельного сундука.
- Если игроки не открыли Катакомбы Сурамара или Квартал Звезд, они не могут получить эпохальные ключи для этих подземелий.
- По мнению команды, в большинстве подземелий должно быть 3-5 боссов, и на прохождение простого подземелья должно уходить 15-20 минут, на крупное или эпичное - 35-40 минут.
- Предметы для получения классовых комплектов будут функционировать так же, как и в дополнении Warlords of Draenor.
- У вас будет шанс получить отличную вещь за задания в открытом мире и не только.
- Все еще ведется работа над балансом легендарных предметов танков и целителей.
- Вам предстоит вновь встретиться с Гневионом.
- Разработчики планируют продолжить сюжетную линию кампаний оплотов классов.
- Команда постарается не вносить значительные изменения эффективности специализаций относительно друг друга во время срочных исправлений.
- Алчные гоблины могут вернуться в будущем.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от Nature:
- В 7.1 модификации больше не смогут получать информацию о местоположении игроков, противников и других игровых объектов в рейдах, подземельях и соревновательных зонах.
Бхахаха. Интересно, если бы этого не было на Архимонде, на сколько бы недель продлилось убиение оного в мифике)))
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от Nature:
В 7.1 модификации больше не смогут получать информацию о местоположении игроков, противников и других игровых объектов в рейдах, подземельях и соревновательных зонах.
Вот это просто пушка!.Честно,не верю,что такое будет.




Сообщение от xxxHOliC:
Бхахаха.
Именно.

Сообщение от xxxHOliC:
Интересно, если бы этого не было на Архимонде, на сколько бы недель продлилось убиение оного в мифике)))
Вообще странно-отчаянное решение сейчас это делать.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от Crolm:
Вообще странно-отчаянное решение сейчас это делать.
Ну а ты сам подумай. Делали босса, придумали эти вылетающие лучи, замутили на этом механику, а народ тупо врубил радар и по команде смотрят, что бы не стоять на линии огня, попросту вроде бы и поступая так, как задумано, но с другой стороны - довольно читерски.
Если близы у себя в застенках за следующие 3-4 месяца нормально отбалансят и протестят ГулДана(судя по тому, что я там почитал по его 3м фазам в атласе, там вообще ОМГ какой-то.... хотя я не спец) есть вероятность, что полное прохождение мифика ЦН отрепортят далеко не сразу. Хотя я не спец, меня с моим пингом даже в нормалы не берут :D
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Оказуа.... Oh wait

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Опять контент в час по чайной ложке. Скатываются до уровня корейских однодневных игр, которые выпускают дополнения на 1-2 часа контента раз в пол года. И так Легион на пол года затянули, теперь этот "минирейд", который нафиг никому не упал в августе. Это до 2017 опять в игре делать нечего будет пока нормальный рейд и эпохалки+ не введут? Скорее бы LE.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от Whawk:
ночо низнаю но напишу какой-нить хейт Скорее бы LE.
На какие ещё полгода?
Легион ещё даже не вышел, как его тут блин затянуть могут?
Какой ещё минирейд в августе?
30го Августа выходит дополнение Легион. Через 3 недели после этого открывается рейд Изумрудный кошмар и подземелья сложности эпохальный+.
30го августа на ПТР серверах устанавливают патч 7.1, в котором будет первый в истории 5 ппл данж с недельным КД на 9 боссов, мини-рейд, дополнительные цепочки сюжетных квестов.

Надеюсь, ты понял.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Ага. Я на столько ничего не знаю, что играю с БК "набегами". Последний набег длится уже больше года только потому, что больше играть сейчас не в чего. Застой в жанре. И Близзы понимая это никуда не торопятся и вводят контент по чайной ложке. На этой неделе, например, был "эпичный" квест на пол часа. И ускорили нафиг уже никому не нужные вторжения (которые еще на той неделе даже ленивые отфармили). Сплошной фан и веселье, в общем. Если Легион будет такими же темпами контент добавлять я прямо и не знаю.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от Whawk:
И ускорили нафиг уже никому не нужные вторжения
Говори за себя Тысячи игроков щас фармят вторжения и ноют сотнями страниц вайна на Близзов, когда те пытаются порезать опыт за них

Мне как раз недели хватит чтобы докачать оставшихся альтов на вторжениях

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от Kjuubi:
Говори за себя Тысячи игроков щас фармят вторжения и ноют сотнями страниц вайна на Близзов, когда те пытаются порезать опыт за них

Мне как раз недели хватит чтобы докачать оставшихся альтов на вторжениях
Да куда еще. У меня 26 чаров 100 уровня (спасибо халявной голде с гарнизона), и еще штук 10 где-то 75-90 уровня. Маунты все отфармлены, игрушки тоже, иллюзии почти все собрал, петов тоже всех из доступных собрал (включая TCG), на всех чарах вкачал по 2 профы 700/700 + кукинг и первую помощь... Я уже не знаю чем себя еще занять. И фактически ждал этот аддон еще весной... А они решили его отложить и теперь тоже никуда не торопятся. Это ж ммо, а не сессионка на часик вечером зайти после работы. Казуалы пусть в танчики и прочие доты с овервотчами играют. Где контент для хардкорщиков?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для rednord_renamed_1157154_11102020
Писaтель
Регистрация:
06.10.2014
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
есть WoW и Близзард, а есть все остальные, помянем же неудачников корейских, пусть мир им будет донатом
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от xxxHOliC:
Интересно, если бы этого не было на Архимонде, на сколько бы недель продлилось убиение оного в мифике
Кому-то стоит посмотреть вот это:
Сообщение от Whawk:
Где контент для хардкорщиков?
Фул мифик прошел ? Глада взял ? Рекорд в челленжах сделал ?
Аватар для rednord_renamed_1157154_11102020
Писaтель
Регистрация:
06.10.2014
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Близзард есть такая мощь, что ставит всех перед фактом- вы ребята неочем, мы Близзард а вы овно, корейским побрекушкам посвещается
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от Whawk:
Где контент для хардкорщиков?
в корейских ммо
Аватар для rednord_renamed_1157154_11102020
Писaтель
Регистрация:
06.10.2014
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
я не просто так агрюсь на корейщину, просто меня в стопор приводят расширение сумки за реал итд, меня в шок приводит то хамство , которое корейщина с нашими локализаторами ставит в плюс, мне стыдно за них!
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от PhantomButthurt:
Кому-то стоит посмотреть вот это:
Не нужно ориентироваться на Парагон.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от PhantomButthurt:
Кому-то стоит посмотреть вот это
равняться на сыгранную топ-гильдию, конечно, хорошо, но достигается это очень долго.
Я тут уже как то писал, что нынешние подсказки в аддонах - не то, на что рассчитывают Blizzard, делая рейды, но, почему то все считают что основой удачной гильдии должен быть не скилл и умения действовать коллективно, а факт установки. Да, да, простой установки аддона, который скажет что, когда и куда.
Сообщение от Stealer:
Не нужно ориентироваться на Парагон
да, да, давайте ориентироваться на бигвигс/дбм


Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от Stealer:
Не нужно ориентироваться на Парагон.
Ну если бы близзы влепили этот фикс еще в 6.2, то людям пришлось бы осваивать Архимонда вот так же, либо ждать нерфа(который был бы обязательно, если бы они впилили этот фикс еще в 6.2). Кстати, чую если бы фикс был, то Парагон бы взяли ВФ.
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от PhantomButthurt:
Ну если бы близзы влепили этот фикс еще в 6.2, то людям пришлось бы осваивать Архимонда вот так же, либо ждать нерфа(который был бы обязательно, если бы они впилили этот фикс еще в 6.2). Кстати, чую если бы фикс был, то Парагон бы взяли ВФ.
Парагону просто не повезло. В БРФ они могли на неделю раньше убить Блекхенда. 300к оставили. В ЦаП Методы убили с аддоном, Парагон без. Плюс, емнип, у Методов было больше колец.
Сообщение от JunkyMonkey:
да, да, давайте ориентироваться на бигвигс/дбм
Это - Парагон. Так как играют они не сможет никто. Даже Метод не смогли. А организованность - они еще в Кате на консулах разбегались по кемпам с такой синхронностью, которая даже олимпийцами не снилась.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от Stealer:
Плюс, емнип, у Методов было больше колец.
Наоборот, Метод убивали без колец, а вот у Парагон на момент кила было одно кольцо у танка(у дк насколько я помню).
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от xxxHOliC:
в котором будет первый в истории 5 ппл данж с недельным КД
а как же мифики?

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от plantiq:
а как же мифики?
Просто нужно полностью прочитать.
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от Whawk:
Да куда еще. У меня 26 чаров 100 уровня (спасибо халявной голде с гарнизона), и еще штук 10 где-то 75-90 уровня. Маунты все отфармлены, игрушки тоже, иллюзии почти все собрал, петов тоже всех из доступных собрал (включая TCG), на всех чарах вкачал по 2 профы 700/700 + кукинг и первую помощь... Я уже не знаю чем себя еще занять. И фактически ждал этот аддон еще весной... А они решили его отложить и теперь тоже никуда не торопятся. Это ж ммо, а не сессионка на часик вечером зайти после работы. Казуалы пусть в танчики и прочие доты с овервотчами играют. Где контент для хардкорщиков?
не говори за всех. Далеко не у каждого игрока даже 5 персонажей 100-го уровня наберется...
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от Davis87:
Далеко не у каждого игрока
Есть столько свободного времени.

¯\_(ツ)_/¯
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Уже давно пора отключить все аддоны, просмотр билдов и другую лабуду для для автоматизации игровых процессов... уже даже касты сбивают по аддонам в ПвП, зачем реакция, зачем тайминг КД, все в аддонах, одни я играю без всего этого ну и соответственно "сосу" тем кто играет на моем уровне но с софтом.

Ваши права в разделе