Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.06.2023 12:51
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
В Сети было опубликовано статистическое исследование на тему “Где сидит самое токсичное и неадекватное комьюнити”. Для сбора данных был проведен анализ почти 400 000 сообщений на самых популярных игровых сабреддитах.

В общем, самыми агрессивными любителями водить чужих мамок в кино оказались игроки в Apex Legends и League of Legends. Видимо, слово “Легенды” как-то триггерит людей подобного склада ума и воспитания (точнее, его отсутствия). А вот самые вежливые играют в The Legend of Zelda.

Вообще, в исследовании много занимательной информации. Вы можете ознакомиться с нею на слайдерах ниже.




Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Сообщение от Zan:
В Сети было

Зан посоветуй аниме
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
В абсолютно любой игре, где нет контента, а все построено на набивании воображаемо ценных достижений типа рейтинга - всегда будут токсики, потому что игра под это заточена. В ней просто ничего нет, в ней нечего делать кроме как мамок водить в кино.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Сообщение от Ослик:
Зан посоветуй аниме
боку но пико
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
@Skuchniy, абсолютно любая игра построена на набивании воображаемых ценностей, не важно каких, это означает что во всех играх нет контента ? прям надмозги
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Согласно этой же статье, игроки в ЛоЛ и ВоВ — самые умные, ведь их словарный запас почти в три раза больше, чем у игроков в Коквартс Легаси и ГТА5
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Сообщение от Tblkva:
абсолютно любая игра построена на набивании воображаемых ценностей
Нет конечно, у игры есть обозначенная четкая цель, сюжетно или механически обоснованная. У игр типа лола нет никаких обоснований цели, ни сюжетных ни механических. Поэтому в них и возникает токсичность, потому что ничего кроме циферки рейтинга и прочей чуши типа скинов не имеет значения. А если значения нет - его выдумывают, ревностно оберегая его ценность(это и есть токсичность).

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Skuchniy:
Нет конечно, у игры есть обозначенная четкая цель, сюжетно или механически обоснованная. У игр типа лола нет никаких обоснований цели, ни сюжетных ни механических. Поэтому в них и возникает токсичность, потому что ничего кроме циферки рейтинга и прочей чуши типа скинов не имеет значения. А если значения нет - его выдумывают, ревностно оберегая его ценность(это и есть токсичность).
Эти игры являются соревновательными, токсичность появляется из-за того что тут рандомные команды, в тех же ртс или других соло дисциплинах, токсичить люди могут лишь на себя, поэтому там комьюнити более адекватное, а у тебя очередной высер. По теме, может у доты настолько повзрослела аудитория, что уже понимают что придется водить в кино 60+ летних бабушек?
Аватар для ЛюблюКакать
Фанат
Регистрация:
31.08.2022
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
запускал доту перед релизом д4. сыграл где то каток 10+- наверное в общем и комьюнити реально подчистилось. каких то рейдж орущих афкешеров шмоткибьищих не заметил. хотя и лузы были где люди плохо жали кнопки, но как то всем пох было, на чиле игралось. мб рили убертоксики ушли в лол.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Сообщение от Lunar_Star:
в тех же ртс или других соло дисциплинах
Полно токсичности. Треш толк термин по моему как раз в близзардовских стратегиях возник. Просто нынешние водители мамок в кино еще и голосовой чат используют, это дает более широкие возможности. И понятно что в командной игре, когда тебе дали руинеров в команду горит жопа особенно ярко.
Плюс в стратегиях у тебя в принципе не бывает ни 1 свободной секунды. А в тех же мобах ты после каждой смерти афк сидишь, регеня хп на фонтане афк сидишь и тд, там времени полно и чем еще заниматься, кроме как сводить чью то мамку в кино.

Сообщение от Lunar_Star:
По теме, может у доты настолько повзрослела аудитория
Как мне сказали, люди которые с их слов шарят, Дота - мертвая игра. Те кто предпочитают подобные игры, играют только в лол. Что сабж косвенно подтверждает, все токсики там)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Сообщение от Zan:
В Сети было опубликовано статистическое исследование на тему “Где сидит самое токсичное и неадекватное комьюнити”. Для сбора данных был проведен анализ почти 400 000 сообщений на самых популярных игровых сабреддитах.

В общем, самыми агрессивными любителями водить чужих мамок в кино оказались игроки в Apex Legends и League of Legends. Видимо, слово “Легенды” как-то триггерит людей подобного склада ума и воспитания (точнее, его отсутствия). А вот самые вежливые играют в The Legend of Zelda.

Вообще, в исследовании много занимательной информации. Вы можете ознакомиться с нею на слайдерах ниже.
судя по исследованию в лоле самые образованные игроки, которые просто часто негативят на сабреддите о состоянии игры
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
единственное и самое токсичное комьюнити сидит на стримах Мадлера, как по мне =)
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Сообщение от Zan:
самыми агрессивными любителями водить чужих мамок в кино оказались игроки в Apex Legends и League of Legends
а что удивительного? это же бесплатные игры. проведите опрос в гос. школах и в частных школах. где больше будет маргиналов?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
У игр типа лола нет никаких обоснований цели, ни сюжетных ни механических
меня вот всегда поражало отсутствие кланов которые бы сражались за цели на виртуальной карты виртуального мира апекса и лол.

зачем этот рандомный подбор? сделайте премейдовые бои.


Сообщение от Lunar_Star:
Эти игры являются соревновательными, токсичность появляется из-за того что тут рандомные команды
все верно. этим играм нужны премейды и кланы.

даже вот в WC2 рефандед ввели уже турниры премейдовые. жаль клан варов нет и битвы за альтерак
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 23.06.2023 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Хз, периодически в апекс проигрываю, мертвая тишина в чате, ооооооооочень редко в голосовом пара китаез общаться начинает
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Сообщение от ConnectingPeople:
меня вот всегда поражало отсутствие кланов которые бы сражались за цели на виртуальной карты виртуального мира апекса и лол.

зачем этот рандомный подбор? сделайте премейдовые бои.
Ну логично кланам что то давать, может даже деньги реальные. А тут выделяется только на соревнования. Когда клан в Линяге замок берет там вопросов нет, это большие ресурсы. А в лоле что клану дашь, скинов красивых. Хотя могли бы хотя бы так сделать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Сообщение от Skuchniy:
Ну логично кланам что то давать, может даже деньги реальные. А тут выделяется только на соревнования. Когда клан в Линяге замок берет там вопросов нет, это большие ресурсы. А в лоле что клану дашь, скинов красивых. Хотя могли бы хотя бы так сделать.
Скучный ты играешь в Apex Legends? Или в ЛоЛ?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Сообщение от Cantstop:
Скучный ты играешь в Apex Legends? Или в ЛоЛ?
Нет, я слишком старый для такого. Играл в доту когда она была картой к варкрафту3.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Сообщение от Zan:
Самые неадекватные геймеры сидят в
любой пвп игре. Особенно, если они командные. Ведь зачем признавать свои косяки, когда можно облить говном тиммейта или противника в общем чате
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Вот так-то консолехолопы (нинтендо не консоль, а отдельный вид искусства ^_^)

Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Не так давно, решил поиграть в ЛоЛ, был удивлён, что меня никто не материт, так как я нуб и не стесняюсь задавать тупые вопросы. Когда я запорол драфт меня сначала пожурили, потом просто сказали расслабиться и просто играть.
В общей сумме сыграл каток 50 и за всё время меня поругали от силы пару раз. Были, конечно неадекватны которые кричали я тут один красивый всё уроды. Но опять же не то чтобы часто.
Для примера в ХОТС, через катку АРАМ, который просто режим по-фану народ срётся в 50% случаев. А в ХОТС я красавчик :)
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
@Depression, сколько играл на ру серваке, попадались токсики постоянно, друзья меня позвали туда, один из друзей сказал, чтобы я играл на EU, так как СНГ сервера, это помойка и там очень много неадекватных...
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Сообщение от Brozu:
любой пвп игре
не соглашусь
проблема той же лолки что катки идут по 40минут. в том же старкрафте2 или вар2 можно за 10 минут. тут проиграли и ладно.
1 катка лолки = 4 катки в ртс. так что люди бесятся что выкладываются 40 минут а ктото руинит.

в том же близовском хотсе игры очень быстрые. по сравнению с лолкой
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Сообщение от ConnectingPeople:
так что люди бесятся что выкладываются 40 минут а ктото руинит.
Сомнительно, что дело во времени катки. До недавнего времени играл в Dead by Daylight, там матчи идут ~15 минут. Так там народ на говно исходит и во время матча, и уже после, в чате, поливая всех чем только можно. Или тот же Smite, где народ начинает спамить голосовыми командами и фидить уже на 5 минуте матча, если им что-то не понравилось.

А может просто мне везет на подобных токсичных отбросов.
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Тут ещё нужно уметь отличать просто токсиков от фидеров и гриферов. В условном дотане нормально водить в кино мамку тиммейта, и при этом, параллельно с ним же, топить катку до победного, и имхо ничего плохого в этом нет. Разве что неокрепшие новички рвутся от такой атмосферы и ливают.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Сообщение от Keiskei:
В условном дотане нормально водить в кино мамку тиммейта, и при этом, параллельно с ним же, топить катку до победного, и имхо ничего плохого в этом нет. Разве что неокрепшие новички рвутся от такой атмосферы и ливают.
ну если тебе норм когда рядом харкают сморкаются и рыгают - это именно та атмосфера с точки зрения психологии.
люди живут в разных социальных средах. если вокруг тебя дерьмо то не нужно пренебрежительно отзываться о других ("неокрепшие") которые не привыкли жить в такой среде.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Brozu:
ьно, что дело во времени катки. До недавнего времени играл в Dead by Daylight, там матчи идут ~15 минут
может дело также в сложности игры? например ртс не простые игры и требуют другие мозговые активности
я в ртс мало встречал токсиков.
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 25.06.2023 в 04:20. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе