Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
А вот и долгожданный трейлер дополнения Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Релиз летом
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 21.02.2024 18:28
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
А вот и долгожданный трейлер дополнения Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Релиз летом
Компании Bandai Namco и FromSoftware наконец-то представили трейлер дополнения для Elden Ring под названием Shadow of the Erdtree. Игроков ждет огромное количество новых боссов, новые локации, оружие, пепел войны.

Цитата:
Земля теней. Место, скрытое Древом Эрд. Там, где впервые ступила нога богини Марики. Земля, очищенная в бесславной битве. Опаленная пламенем Мессмера.
Именно в эти земли отправился Микелла. Отказавшись от своей плоти, силы, рода. От всего золотого. И теперь Микелла ждет возвращения своего обещанного лорда.
В этих странных новых землях игроки откроют для себя темные тайны мира, встречая других людей, которые следуют по стопам Микеллы со своими скрытыми мотивами.

Релиз дополнения Shadow of the Erdtree состоится 21 июня 2024 года для консолей PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и, конечно же, ПК. Желающие раскошелиться смогут приобрести коллекционную версию аддона, в которую входит артбук, саундтрек и фигурка Микеллы.







Последний раз редактировалось Tequila Cat; 21.02.2024 в 20:02.
Аватар для Amegaalfa
Читатель
Регистрация:
05.07.2019
Re: А вот и долгожданный трейлер дополнения Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Релиз летом
Деньги в монитор не глядя. Чуть ли не единственная студия, которой беззаговорочно доверяю, да.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: А вот и долгожданный трейлер дополнения Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Релиз летом
амазинг, авесоме, бьютифул, байинг не глядя
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: А вот и долгожданный трейлер дополнения Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Релиз летом
Сообщение от Amegaalfa:
Деньги в монитор не глядя. Чуть ли не единственная студия, которой беззаговорочно доверяю, да.
Если бы не всратые по качеству фигурки у Бандаев, то я даже подумал бы насчет коллекционки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А вот и долгожданный трейлер дополнения Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Релиз летом
Инстабай

Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: А вот и долгожданный трейлер дополнения Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Релиз летом
поддерживаю. хочу. жалко только, что релиза ждать ещё
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: А вот и долгожданный трейлер дополнения Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Релиз летом
Сообщение от Kitezh:
амазинг, авесоме, бьютифул, байинг не глядя
ЭКСАЙТИНГ!!!

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: А вот и долгожданный трейлер дополнения Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Релиз летом
Завидую людям кому нравятся такие игры . Мне в них все нравится от сетинга до геймплея , но моя стрессоустойчивость не может играть в такое к сожалению , я слишком слаб . Поэтому люблю только смотреть соулсы .
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: А вот и долгожданный трейлер дополнения Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Релиз летом
Сообщение от Nexrom:
Мне в них все нравится от сетинга до геймплея , но моя стрессоустойчивость не может играть в такое к сожалению , я слишком слаб . Поэтому люблю только смотреть соулсы .
Читы спасают)) Я тоже не люблю подобный стиль боёвки, но даже один только чит на выносливость заметно облегчает прохождение игры))) Ну и берешь мага вдобавок к этому.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: А вот и долгожданный трейлер дополнения Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Релиз летом
Цитата:
Оформите предзаказ прямо сейчас и получите уникальный бонус:
– Особый жест из дополнения ELDEN RING — Shadow of the ErdtreeЭтот жест можно будет использовать в игре после выхода дополнения Shadow of the Erdtree.
даже бонусы за предзаказ здорового человека. Да и премиальное издание максимально адекватное.

Ваши права в разделе