Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трейлер «Экзодита», мультсериала по Warhammer 40,000, посвятили... Империи Тау
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.12.2021 13:07
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Трейлер «Экзодита», мультсериала по Warhammer 40,000, посвятили... Империи Тау
Еще один анимационный проект, который Games Workshop перехватила у фанатов


В 2022 году подписчиков Warhammer+, нового стримингового сервиса от Games Workshop, ждет немало премьер, включая анимационный сериал «Экзодит».

Его трейлер и показала компания. Посвящено шоу в первую очередь эльдарам, однако в коротком ролике можно увидеть сражение между Империей Тау и Империумом Человечества. При этом еще не так давно «Экзодит» был лишь фанатской короткометражкой на движке Unreal Engine 4.

Но Lost Legion Studios попала в поле зрения Games Workshop вместе с другими подобными проектами по Warhammer 40,000, включая Astartes, и ее пригласили поработать официально в связке с отвечающим за анимацию подразделением компании.

Трансляция «Экзодита» начнется на Warhammer+ в следующем году. Обсудить W40K можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Трейлер «Экзодита», мультсериала по Warhammer 40,000, посвятили... Империи Тау
блин вроде из новых мультиков много должно было выйти по вахе, но чет уже не помню что именно! Есть у кого нить инфа гоховцы?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Трейлер «Экзодита», мультсериала по Warhammer 40,000, посвятили... Империи Тау
Сообщение от Daminion:
блин вроде из новых мультиков много должно было выйти по вахе, но чет уже не помню что именно! Есть у кого нить инфа гоховцы?
Пока только "Ангелы смерти" и "Молот и болтер", еще с десяток в планах.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для laplaya
Читатель
Регистрация:
28.01.2012
Re: Трейлер «Экзодита», мультсериала по Warhammer 40,000, посвятили... Империи Тау
@Daminion, Angels of Death, Hammer and Bolter, Astartes
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Трейлер «Экзодита», мультсериала по Warhammer 40,000, посвятили... Империи Тау
освежу память, всем спс

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Samael090
Читатель
Регистрация:
24.12.2021
Re: Трейлер «Экзодита», мультсериала по Warhammer 40,000, посвятили... Империи Тау
Где инфа про то что она должна была быть про эльдар? Только из названия? Так вот господа Exodite если меня не обманывает мой мозг с бусурманского переводится как Исход, а не только название одичавших эльдар, и авторы (студия Lost Legion), когда работала не под гв везде писала что работа будет про одну из сфер расширения (это когда тау пытаются расширить границы своей империи дипломатическими и не очень методами)
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Трейлер «Экзодита», мультсериала по Warhammer 40,000, посвятили... Империи Тау
Сообщение от Samael090:
Где инфа про то что она должна была быть про эльдар? Только из названия? Так вот господа Exodite если меня не обманывает мой мозг с бусурманского переводится как Исход, а не только название одичавших эльдар, и авторы (студия Lost Legion), когда работала не под гв везде писала что работа будет про одну из сфер расширения (это когда тау пытаются расширить границы своей империи дипломатическими и не очень методами)
все верно говоришь там не про эльдар

даже 1й ролик говорит что там про тау

Get your first look at The Exodite, a forthcoming Warhammer 40,000 animation featuring the T'au Empire.
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Трейлер «Экзодита», мультсериала по Warhammer 40,000, посвятили... Империи Тау
Тау-тян без сисек, отстой, ноль из десяти.

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Трейлер «Экзодита», мультсериала по Warhammer 40,000, посвятили... Империи Тау
Экзодит - я перевожу как "Изошедший на гавно." Потому что Гв, Games Workshop совсем переел ухи. Клепают какое-то дешёвое Гв.
Фанатов же эти твари зажимают и не дают им прохода. Фанаты не могут спокойно творить по Вархаммеру.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Re: Трейлер «Экзодита», мультсериала по Warhammer 40,000, посвятили... Империи Тау
Сообщение от Medvedov:
Экзодит - я перевожу как "Изошедший на гавно." Потому что Гв, Games Workshop совсем переел ухи. Клепают какое-то дешёвое Гв.
Фанатов же эти твари зажимают и не дают им прохода. Фанаты не могут спокойно творить по Вархаммеру.
Но ведь экзодит это именно творение фанатов которое они спокойно творили, ГВ в итоге только подарили ми лицензию.
Ты захавал говнеца и даже не понял, что оно упало не из ненавидимых тобой ГВ, а из твоих любимых фанатов.
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Трейлер «Экзодита», мультсериала по Warhammer 40,000, посвятили... Империи Тау
Сообщение от Leradis:
Но ведь экзодит это именно творение фанатов которое они спокойно творили, ГВ в итоге только подарили ми лицензию.
Ты захавал говнеца и даже не понял, что оно упало не из ненавидимых тобой ГВ, а из твоих любимых фанатов.
Да он же самый преданный фанат ГВ.


Ваши права в разделе