Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Графические технологии Fallout 4
Автор темы: Taran
Дата создания: 05.11.2015 13:51
Аватар для LordVargus_renamed_832801_28032022
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от __KT__:
Ойктобыговорил, дропнул лютое ванильное гавно НВ не дойдя до Прима, т.е. через 20-30 минут игры, и не надо тыкать пальчиком в мои 1к часов в Стиме, это не тот НВ, который сделала Беседка.
Это ты к чему? Я не нв-дрочер, если ты пытался меня задеть тем что ты дропнул НВ, ты ошибся адресом.

На НВ дрочат любители кикстартер треша (обсидиан ЖЫ) которые чуть более упороты чем фанаты скурима.

Я про другое говорил.

Есть миф что игры беседки в ваниле выхоят какими то не такими, а великие модеры их делают ебабельными-играбельными.

Я утверждаю что это не так. Да моды могут добавить фана, кое что исправить и тд, но это все никак не влияет на глобальное мнение об игре.

Если в игре нет сюжета, нелогичное поведение НПС (и я щас не про механику) - то от того что модеры запилят 100500 текстур, мешей, менюшек, енбшек и тд - ничего не меняется.

Также как ничего не меняется если игра изначально годная.

Поэтому я и говорю либо фолл4 взлетит либо нет. Надеется на моды - быть фееричным долбоящером в кубе.
Аватар для AndreGAS
Старожил
Регистрация:
24.04.2013
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от STRANGER_:
Любой напарник будет безсмертен, пока он в команде с главным героем
любой напарник в принципе бессмертен, не важно, в компании он или нет. пруфы уже есть
Аватар для __KT__
Старожил
Регистрация:
22.01.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от LordVargus:

Есть миф что игры беседки в ваниле выхоят какими то не такими, а великие модеры их делают ебабельными-играбельными.

Я утверждаю что это не так. Да моды могут добавить фана, кое что исправить и тд, но это все никак не влияет на глобальное мнение об игре.

Если в игре нет сюжета, нелогичное поведение НПС (и я щас не про механику) - то от того что модеры запилят 100500 текстур, мешей, менюшек, енбшек и тд - ничего не меняется.

Также как ничего не меняется если игра изначально годная.

Поэтому я и говорю либо фолл4 взлетит либо нет. Надеется на моды - быть фееричным долбоящером в кубе.
Мы говорим про разные моды, это точно. То что вы перечислили, это по большей степени украшательства из стимопомойки, который воркшоп, и которые да, ни в коем разе не влияют на содержимое игры, кроме визуального.

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Графические технологии Fallout 4
Графика годная. На горе-критиков пофиг

Аватар для LordVargus_renamed_832801_28032022
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от __KT__:
Мы говорим про разные моды, это точно. То что вы перечислили, это по большей степени украшательства из стимопомойки, который воркшоп, и которые да, ни в коем разе не влияют на содержимое игры, кроме визуального.
Я говорю о топ-ендорсед модах с нексуса.
Аватар для __KT__
Старожил
Регистрация:
22.01.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от LordVargus:
Я говорю о топ-ендорсед модах с нексуса.
Нексус давно уже протух + засрат рЮськой школотой (которая таки научилась там регистрироваться) с очередными портами золотых калашей из контрал страйков, лодажп закрылась, все грустно в этом плане, но моды были и они схоронены.

Аватар для LordVargus_renamed_832801_28032022
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Сообщение от __KT__:
Нексус давно уже протух + засрат рЮськой школотой (которая таки научилась там регистрироваться) с очередными портами золотых калашей из контрал страйков, лодажп закрылась, все грустно в этом плане, но моды были и они схоронены.
Не буду спорить, в чем не разбираюсь в том не разбираюсь)
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от __KT__:
Нексус давно уже протух + засрат рЮськой школотой (которая таки научилась там регистрироваться) с очередными портами золотых калашей из контрал страйков, лодажп закрылась, все грустно в этом плане, но моды были и они схоронены.
боль неумех, не умеющих пользоваться поиском и сортировкой?


Аватар для assemblage
Гуру
Регистрация:
11.07.2008
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от VladiT:
А для чего в игре вообще собака? Это какой то тренд и нынешнее поколение не хочет играть в игре где нет собаки?
Как зачем? были же ролики. Мутант херачит собаку, а в это время гг стреляет в мутанта лазером. Т.е. для местного ии приоритет очевидел, собака с страшными кровавыми сантиметровыми клыками, или какой дрыщ с лером который как комарик щепает

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Aesde:
Да проблема-то не в графоне из мезозойской эры.

Когда анонсировалась игра, сразу возник вопрос, почему я в трейлере вижу не хэдлайнер 2015 года, а ретро-кино начала века?
Разработчики с мордами кирпичом заявили, мы дескать сконцентрированы не на графоне.

Ну ок, в рпг картинка - не первая жена.

Дальше они приоткрыли завесу над шедевром, и что же мы узнали?

1. Ролевая система купирована Бритвой Оккама.
2. Разработчики поставили крест на диалогах.
3. Мир проходится за 11 минут и половина открытого мира - океан.
4. НПС не реагируют на действия игрока.

Что это за херобора? А на чем же они тогда сосредоточились? Почему за такое изделие номер 4 я должен отдать 5К рублей?

Потом они делают контрольный выстрел. "Все нормальные люди, мало мальски знакомые с серией, когда слышат слово Фоллаут, о чем они думают в первую очередь?" Правильно, о шутере, ядрены пассатижи, а не о ролевой игре! Так возрадуйтесь фонаты, и в воздух чепчики бросайте, фол 4 будет шутером, услышаны ваши мольбы.

А раз вы делаете шутан, так и спрос с вас будет, как с шутана, давайте картинку и анимацию.

Воу воу, мы же не сконцентрированы, получай картинку первого Вульфенштейна!

Вы когда моушен-кэпчур записывали, у вас актеры были лсд обдолбаны что ли? Что за анимация прыжков из Морровинда?

Зато у беседки дружная команда. Как я рад за вас! Вот и поддерживайте друг друга за проделанную работу. Я пас.
Жаль диалоги и ролевую систему.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Fanatic:
вот из за такой отбитой школоты мы имеем полный тухляк в игропроме, ведь им главное графон(
А ты не отбитый наглухо если считаешь 10 минут вверх и 10 минут в низ - это:
Сообщение от Fanatic:
мир, свобода!
Серьёзно? Чё ещё сморозишь?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от rogue:
единственное, что напрягает - движок старый, а требования просто ппц к игре...
ПОэтому и требования такие. Потому что движок старый, а костыли к нему "новые". Это как эмуляция. Жрёт больше чем стоит. Вся надежда на божественные лучи!

Добавлено через 15 минут
Сообщение от __KT__:
Нексус давно уже протух + засрат рЮськой школотой (которая таки научилась там регистрироваться) с очередными портами золотых калашей из контрал страйков, лодажп закрылась, все грустно в этом плане, но моды были и они схоронены.
Нексус тебя переживёт, небыдло.
Последний раз редактировалось assemblage; 06.11.2015 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от Teo:
а чем ей там ещё заниматься? Борщи из радкрыс поваривать? ТАк хоть свою попку к опасностям снаружи приготовила
Борщи будет варить, браминов пасти, одежду латать, героя своего из рейдов ждать.

Потом нужна будет вторая девушка - для напарника. А затем еще пара-тройка - для бойцов, которые будут базу защищать от атак.

В общем, обитель выживальщиков в пустоши будет развиваться )
Аватар для DCJey_renamed_677842_09012024
Гигант мысли
Регистрация:
22.06.2009
Re: Графические технологии Fallout 4
Народ обсуждает графон в фаллауте

идите в Черный десерт или в Батлле-графон какой-нибудь поиграйте за графоном.

Судя по трейлеру завезли боевичек с ролёвкой. А судя по 11 минутной пробежке - стиль игры будешь выбирать сам и никто тебя не засунет в силовую броню насильно (кроме скриптиков сюжетных)

Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным — плохо. Торт — плохо. не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо но плохо.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от DCJey:
Народ обсуждает графон в фаллауте
Сообщение от DCJey:
Судя по трейлеру завезли боевичек с ролёвкой
Ты уж определись чего сказать-то хотел.
Аватар для DCJey_renamed_677842_09012024
Гигант мысли
Регистрация:
22.06.2009
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от Arion:
Ты уж определись чего сказать-то хотел.
не вижу противоречий

графон не решает, а судя по гейплею будет пострелушка с характеристиками и сюжетом.

Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным — плохо. Торт — плохо. не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо но плохо.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от DCJey:
графон не решает, а судя по гейплею будет пострелушка с характеристиками и сюжетом.
В шутанах как раз графоний и решает.
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
Сообщение от DCJey:
графон не решает, а судя по гейплею будет пострелушка с характеристиками и сюжетом.
Пострелушки убоги, характеристи в рил тайм шутере ни на что не влияют, сюжет мы уже знаем — он банален. Графон самая сильная состафляющая данной игры.
Аватар для crocotao
Писaтель
Регистрация:
20.06.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от LordVargus:
Есть миф что игры беседки в ваниле выхоят какими то не такими, а великие модеры их делают ебабельными-играбельными.
Не согласен, процент гораздо выше. С модами игра существенно меняется, причем дело не в конкретно каких то текстурках, а в том, что мир в общем становится более реальным и соответственно в большей степени погружение в него.
Аватар для LordVargus_renamed_832801_28032022
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от crocotao:
Не согласен, процент гораздо выше. С модами игра существенно меняется, причем дело не в конкретно каких то текстурках, а в том, что мир в общем становится более реальным и соответственно в большей степени погружение в него.
можешь привести пример такого мода?
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от crocotao:
С модами игра существенно меняется, причем дело не в конкретно каких то текстурках, а в том, что мир в общем становится более реальным и соответственно в большей степени погружение в него.
Даже без модов на PC в ультра мир будет очень красив. Сделают еще лучше мододелы - респект им.
Аватар для crocotao
Писaтель
Регистрация:
20.06.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от LordVargus:
можешь привести пример такого мода?
Вечером смогу, если тебе еще будет интересно. Пойми, дело не в каком то конкретном моде, просто если каждый нормальный мод даст по 3%, то в совокупности пара десятков модов даст уже 60%, т.е. общее ощущение от картинки, от анимации, баланса уже получается совсем другое. Я периодически запускаю скайрим, и в основном тупо бегаю по локациям, т.к. мне нравится именно атмосфера игры. С ванилью такого эффекта не было
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от STRANGER_:
Борщи будет варить, браминов пасти, одежду латать, героя своего из рейдов ждать.

Потом нужна будет вторая девушка - для напарника. А затем еще пара-тройка - для бойцов, которые будут базу защищать от атак.

В общем, обитель выживальщиков в пустоши будет развиваться )
вот и идея для мода симуляции борделя

Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от Teo:
вот и идея для мода симуляции борделя
Это мод для симуляции строительства нового общества в погибшем мире.

Я не компьютерщик, чтобы переносить его в цифры. Но концепцию разработать могу )
Аватар для __KT__
Старожил
Регистрация:
22.01.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от fixeel:
боль неумех, не умеющих пользоваться поиском и сортировкой?
И что же такого масштабного вышло за последний год, кроме дуста и НВ баунтис 3? Домики, ретекстуры и пресеты для енб замыливания, шоп все как на соснолях, вот все чем сейчас завален нексус.

Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от __KT__:
И что же такого масштабного вышло за последний год, кроме дуста и НВ баунтис 3? Домики, ретекстуры и пресеты для енб замыливания, шоп все как на соснолях, вот все чем сейчас завален нексус.
Это вопрос скорее к майнду или неку. Для начала замене подлежат блевотные тела, затем, окружение и предметы. После, квесты. Отсортировать годноту от треша - по авторам очень просто. Ну и за ними можно без труда следить


Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от Бабочка:
Я понял, что вот это - "«Смазывание» изображения" как и бокэ, отключать надо сразу.
Это шайзе надо вырубать во всех играх.
Аватар для __KT__
Старожил
Регистрация:
22.01.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от fixeel:
Это вопрос скорее к майнду или неку. Для начала замене подлежат блевотные тела, затем, окружение и предметы. После, квесты. Отсортировать годноту от треша - по авторам очень просто. Ну и за ними можно без труда следить
Мы не поняли друг друга, я на нексусе с 2007 и знаю как пользоваться трекингом и сортировкой, а ною только о том, что сейчас уже там ничего путного не выкладывается, т.к. базовый набор, как раз то што ви написали, уже есть и не обновляется, а ничего нового придумать не могут\не хотят.


Ваши права в разделе