Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Автор темы: Plem
Дата создания: 12.04.2019 19:19
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Сообщение от Chimera-Syber:
то есть, если играть мужским персонажем, то ты гей?
Не гей, а пидр.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Сообщение от EvaCore:
Ну если игрок уж совсем даун,-тогда да ,это имеет смысл чётко и ясно выяснить этот момент,чтобы не ошибиться и не запороть игру к хренам ,потеряв всё кроме чести,выбрав ...."не ту ветку",а затем ПРОКАЧАТЬСЯ и на 10 уровне осознать что our princess is in another castle(с) :D
Там можно скипать прокачку и сразу почти после вступительных пары обучалок стать 10 лвлом и попасть в комнату выбора класса. В этой комнате можно даже попробовать классы, все их скиллы. Но да, заранее надо иметь представление о том, как устроена игра.

Но тут нет ничего сложного. Маги - такие то, воины - такие то. Запомнить не проблема.
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Сообщение от Plem:
новый класс
а почему не указали, что это 4й класс для ветки "батл мастеров"?

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Сообщение от SnakePlissken:
25 збт Аир для всех желающих,
С иероглифами?
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Сообщение от Heroboy:
а почему не указали, что это 4й класс для ветки "батл мастеров"?
А где об это написано?

Аватар для CripL
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2010
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Сообщение от valerkyn:
А где об это написано?
Ты смотришь на это
А вообще, и без уточнения с сайта все было понятно.
Достаточно взглянуть на музыкальный инструмент
Аватар для Sorewa
Фанат
Регистрация:
18.08.2014
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Если игральный инструмент был как у магов, то что это 4й под класс магов? Просто банальщина честное слова...

Самое прикольно, то что они не сделаю под класс четыре, а просто расширят классы будут их например 21

Аватар для CripL
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2010
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Сообщение от Sorewa:
Если игральный инструмент был как у магов, то что это 4й под класс магов? Просто банальщина честное слова...

Самое прикольно, то что они не сделаю под класс четыре, а просто расширят классы будут их например 21
А ты где-то в трейлере увидел музыкальный инструмент магов?
Ах да, да ты хотел просто сотрясти воздух, поздравляю, справился
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ПодСолнечная_renamed_764356_18012024
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2010
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Сообщение от SnakePlissken:
Интересно, у нас игра выйдет с новыми классами (к осени думаю сделают ещё один класс) или как было на кор-обт ?
Мне кажется что все сразу классы выйдут. Ну какой смысл их потом добавлять, если люди уже присмотрели себе что-то и будут 100% ждать

Есть только два вида в жизни ошибок: непоправимые чужие и незначительные свои.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Сообщение от CripL:
Ты смотришь на это
А вообще, и без уточнения с сайта все было понятно.
Достаточно взглянуть на музыкальный инструмент

В главном посте транслируют новость с корейского, где там написано, что это подкласс монахов? Это уже в дальнейшем начали приглядываться и находить общее, но официально ничего не объявлено! Это как мыло сказало, что локализует игру однако не сказало когда, и сейчас становится ясно, что не факт, что мыло обгонит европейских локализаторов, да там дольше идут переговоры, но есть вероятность, что там релиз будет раньше, потому что мыло такое мыло

Аватар для Sorewa
Фанат
Регистрация:
18.08.2014
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Сообщение от valerkyn:
Это как мыло сказало, что локализует игру однако не сказало когд
Режешь тонка ну точна

Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Персонаж выглядит прямо очень... по-азиатски
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Сообщение от Eranova:
Персонаж выглядит прямо очень... по-азиатски
В азиатской игре персонаж выглядит по-азиатски. Как же так?
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Сообщение от ПодСолнечная:
Мне кажется что все сразу классы выйдут. Ну какой смысл их потом добавлять, если люди уже присмотрели себе что-то и будут 100% ждать
Ох чет не уверен.
Мыло скажет "если выпускать с последними обновами - мы никогда не выпустим. Пока переводимое то что есть - выходит новое дополнение и так по кругу"
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Сообщение от ПодСолнечная:
Мне кажется что все сразу классы выйдут. Ну какой смысл их потом добавлять, если люди уже присмотрели себе что-то и будут 100% ждать


Сообщение от valerkyn:
что не факт, что мыло обгонит европейских локализаторов, да там дольше идут переговоры, но есть вероятность, что там релиз будет раньше


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Exico_renamed_682181_14072023
Гигант мысли
Регистрация:
15.07.2009
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Сообщение от SnakePlissken:
Ох чет не уверен.
Мыло скажет "если выпускать с последними обновами - мы никогда не выпустим. Пока переводимое то что есть - выходит новое дополнение и так по кругу"

Вывод ?) "Замкнутый круг - бесконечность" - думаю хоть до конца 2019 выпустят ОБТ ...
Интересно мыло еще придумает какие-то новые наборы продавать до релиза, ведь наборы можно улучшать .

Последний раз редактировалось Exico_renamed_682181_14072023; 14.04.2019 в 17:20.
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Сообщение от mrFreeDOM:
В азиатской игре персонаж выглядит по-азиатски. Как же так?
Это понятно, просто есть персонажи японских игр такие, средне-азиатской наружности, а тут прямо уровень этот выкручен на полную. В принципе это и хорошо на самом деле
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Сообщение от _RotStein_:




помню про бнс тоже думал что ру выйдет раньше. Но наши долбоёбы умудрились выпустить позже евро. Я тогда продал свой аккаунт с активированным набором и послал их накуй.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Сообщение от Eranova:
Это понятно, просто есть персонажи японских игр такие, средне-азиатской наружности, а тут прямо уровень этот выкручен на полную. В принципе это и хорошо на самом деле

На самом деле, я думаю это очередной "привет" и заигрывание с китайской аудиторией .
Уж очень этот Лансер похож на монаха Шао-Линь с копьем, так же как и Инфайтер это боец Вин-чу (он же джит-кун-до, Китай), ну а Батлмастер - нечто среднее, между тэквандо (Корея) и опять же ушу (Китай)

Странно что Смайлы пытаются все ещё пушить китайский рынок, подвижек никаких , да плюс ещё лишниеприпонвы в виде закона о "насилии в видеоиграх" появились..
о
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Сообщение от SnakePlissken:
На самом деле, я думаю это очередной "привет" и заигрывание с китайской аудиторией .
Уж очень этот Лансер похож на монаха Шао-Линь с копьем, так же как и Инфайтер это боец Вин-чу (он же джит-кун-до, Китай), ну а Батлмастер - нечто среднее, между тэквандо (Корея) и опять же ушу (Китай)
о
А я подумала что персонаж чем-то монаха из D3 напоминает... Но, возможно, ты описал сходство более подробно чем я
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Сообщение от Eranova:
А я подумала что персонаж чем-то монаха из D3 напоминает... Но, возможно, ты описал сходство более подробно чем я

похож и даже очень, потому и жду его

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
имхо, там мало того что женский скин на болванке, так и ещё мой ненавистный класс ветки монахов с отвратительным оружием кастетов/посохов етц. это всего лишь моё мнение сложенное из личных стереотипов и контента который я познал в своей жизни, и я не считаю человека убогим если он имеет какие то другие стереотипы, только за некоторыми исключениями...

самый первый класс к которому у меня лежит душа по внешнему виду и анимаций, это берсерк, до чего же крутое оружие и его движения в игре, на втором месте богатырь с щитом и копьем круто выглядит



„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Сообщение от SnakePlissken:
заигрывание с китайской аудиторией .
Уж очень этот Лансер похож на монаха Шао-Линь
Да ну, бред, файтеры совсем не ассоциируются с монахами, тем более, для людей Востока, где много разных школ боевых искусств.
И уж тем более сисястые девки в трико не могут быть ничем похожими на скромных шаолинских монахов




Сообщение от SnakePlissken:
на монаха Шао-Линь с копьем, так же как и Инфайтер это боец Вин-чу (он же джит-кун-до, Китай), ну а Батлмастер - нечто среднее, между тэквандо (Корея) и опять же ушу (Китай)
Нихрена, в их анимациях нет ничего общего с какими либо школами БИ. Это просто для игры делали.

Мне, пока, я так видео разные глянул, в том числе пвп, приглянулся пока Соул Файтер - у него есть крутой рэндж скил которым он на арене многих сливал, да и мобильный он - может блинкать туда-сюда.
Но если лансер будет лучше, то хз, но хотелось бы именно на сф побегать. Хотя лансер очень уж бодро выглядит, даже более динамично чем бм.
Но так, хоть копье само по себе круто, хотелось бы именно типа без особо видимого оружия. Чтоб типа бить онли своим телом и магией. СФ под это больше подходит.



Сообщение от _RotStein_:
до чего же крутое оружие
Говорят, большого размера пушки выбирают те у кого в других местах не хватает размера

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от _RotStein_:
выглядит
На картинке он выглядит как бурлак на Волге, тянущий огромный груз
Последний раз редактировалось Andral; 14.04.2019 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Сообщение от Andral:
Да ну, бред, файтеры совсем не ассоциируются с монахами, тем более, для людей Востока, где много разных школ боевых искусств.
И уж тем более сисястые девки в трико не могут быть ничем похожими на скромных шаолинских монахов





Нихрена, в их анимациях нет ничего общего с какими либо школами БИ. Это просто для игры делали.

Мне, пока, я так видео разные глянул, в том числе пвп, приглянулся пока Соул Файтер - у него есть крутой рэндж скил которым он на арене многих сливал, да и мобильный он - может блинкать туда-сюда.
Но если лансер будет лучше, то хз, но хотелось бы именно на сф побегать. Хотя лансер очень уж бодро выглядит, даже более динамично чем бм.
Но так, хоть копье само по себе круто, хотелось бы именно типа без особо видимого оружия. Чтоб типа бить онли своим телом и магией. СФ под это больше подходит.




Говорят, большого размера пушки выбирают те у кого в других местах не хватает размера

Добавлено через 2 минуты

На картинке он выглядит как бурлак на Волге, тянущий огромный груз

про размер норм подметил

Re: В Lost Ark появится новый класс - Мастер Копья
Сообщение от Andral:
Да ну, бред, файтеры совсем не ассоциируются с монахами, тем более, для людей Востока, где много разных школ боевых искусств.
И уж тем более сисястые девки в трико не могут быть ничем похожими на скромных шаолинских монахов
Нихрена, в их анимациях нет ничего общего с какими либо школами БИ. Это просто для игры делали.

.

ну "монахов" я привёл для более образного сравнения, но если тебе будет удобней, посмотри женские соревнования по ушу. упражнения с копьём.
Естественно, в игре есть отличия. но база для лансера была взята именно отсюда.











а у Инфайтера быстрые резкие удары без замаха, что очень похоже на школу Вин-чу. которую практиковал Брус-ли.
Опять же, это было в качестве базы и естественно в игре стиль изменён и сделан более зрелещно, на что в реальной жизни человек просто не способен.

Тоже самое касается и Батл-мастер и основы тхэквондо, удары ногами основной арсенал Батл-мастера.

Ваши права в разделе