Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 29.06.2022 22:02
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
Расширили локацию "Маяк", добавили новых боссов и кооперативный оффлай-режим


Российский разработчик Battlestate Games сегодня выпустил крупное обновление 0.12.12.30 для хардкорного многопользовательского шутера Escape from Tarkov. Этот патч привнес не только новый контент, различные изменения и, конечно же, сброс прогресса у игроков.


Говоря о нововведениях, разработчики расширили локацию "Маяк", предоставив возможность посетить остров, добавили трех новых боссов и кооперативный оффлайн-режим для групп (доступен только игрокам, купившим издание Edge of Darkness).

Среди новинок также присутствуют дополнительные анимации дыхания, атак холодным оружием и доставания/убирания оружия. Кроме этого, были переработаны анимации передвижения, прыжков и поз персонажа.

Но и на этом еще не все: были добавлены новые ежедневные задания, слоты для спецпредметов, модели оружия и их модификация и поддержка технологии Fidelity FX Super Resolution (FSR). Также обновление привнесло различные другие улучшения вместе с исправлением кучи ошибок. Более подробно со всеми изменениями вы можете ознакомиться здесь.







Аватар для BadKat
Читатель
Регистрация:
23.06.2022
Re: Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
А зачем обнулять прогресс, в чем прикол?
Аватар для BadKat
Читатель
Регистрация:
23.06.2022
Re: Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
А зачем обнулять прогресс в чем прикол?
Аватар для derango
Фанат
Регистрация:
21.11.2016
Re: Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
по коже
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от BadKat:
А зачем обнулять прогресс в чем прикол?
Потому что иначе игрокам совсем не хер делать будет, если из контента будет половинка карты раз в 3-4 месяца да пара новых стволов. А выполнять квесты по типу " поломанными руками подстрели врага в правую пятку в прыжке" - это очень на любителя. С квестами у них вообще гигантские проблемы
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
Ну теперь то у них будет 120+ фпс на минималках с 2070+?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
Сообщение от НечтоХрустящее:
Ну теперь то у них будет 120+ фпс на минималках с 2070+?
Хз о чем ты, у них более или менее с производительностью было, игра больше проц насилует.
Re: Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
У меня до сих пор травма от 30 фпс в здании на 6700к и 980

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
Сообщение от ZloiMent:
Хз о чем ты, у них более или менее с производительностью было, игра больше проц насилует.
Я в краков 2 года+ не играл, но в тот момент производительность была наидерьмовейшая даже на топ машинах.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
Сообщение от enIf:
Я в краков 2 года+ не играл, но в тот момент производительность была наидерьмовейшая даже на топ машинах.
Хз, я где то в тоже время играл, мне 60 кадров хватало, сидел на R9 380
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
Вайп то понятно люди ждали, но изменения конечно ниочем. Я бы понял, если бы это был сезон к уже вышедшей игре, но такими темпами она не выйдет никогда. Че у них там с ареной ?

Сообщение от Vytatas:
и кооперативный оффлайн-режим для групп (доступен только игрокам, купившим издание Edge of Darkness).
В смысле групп против групп ? Зачем ботов группой то мучать ?
Сообщение от Vytatas:
Российский разработчик Battlestate Games
Российский офис Британской компании *
Последний раз редактировалось Sapphire; 30.06.2022 в 12:07.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
Сообщение от ZloiMent:
Хз, я где то в тоже время играл, мне 60 кадров хватало, сидел на R9 380
У друга была на тот момент 1080ti, если не ошибаюсь, или он потом на 2080ti сменил... И проц мощный. Он стримлерка, ему это важно было. И даже без стрима ФПС был говнище.

Как сейчас обстоят дела я не знаю, но они идиоты, что продолжают делать игру на ущербном юнити.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
Сообщение от enIf:
но они идиоты, что продолжают делать игру на ущербном юнити.
А что им еще делать? Новую игру на другом движке?)
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
Сообщение от ZloiMent:
А что им еще делать? Новую игру на другом движке?)
Почему новую? Потихоньку переносить эту. Нахрен они вообще изначально начали делать на таком дерьмовом(для подобной игры) движке - вопрос сугубо риторический.
Ну или они просто криворучки унылые, я хз. Вон Rust так же на юнити, но там полно механик и огромные миры, с онлайном в 150-450 рыл.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
Сообщение от enIf:
Почему новую? Потихоньку переносить эту. Нахрен они вообще изначально начали делать на таком дерьмовом(для подобной игры) движке - вопрос сугубо риторический.
Ну или они просто криворучки унылые, я хз. Вон Rust так же на юнити, но там полно механик и огромные миры, с онлайном в 150-450 рыл.
Да слушай, я не спец по движкам и не буду рассуждать о чем не знаю, у всех движков есть проблемы и со всеми нужно учиться работать, у каждого есть особенности, плюсы и минусы. Какой выбрали, унити всегда был один из популярных движков для игорь
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
Сообщение от ZloiMent:
Да слушай, я не спец по движкам и не буду рассуждать о чем не знаю, у всех движков есть проблемы и со всеми нужно учиться работать, у каждого есть особенности, плюсы и минусы. Какой выбрали, унити всегда был один из популярных движков для игорь
В основном, для инди говна он был популярен, за редким исключением. А т.к. они изначально планировали не просто пострелушки без механик, а, как раз таки наоборот, то изначальный выбор этого двигла был ошибкой. Когда уже был анрил 4.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
Сообщение от enIf:
В основном, для инди говна он был популярен, за редким исключением.
Дохрена игр на нем и успешных тоже.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Катего...а_движке_Unity

Ты шаблонами какими то тут рассуждаешь, я помню популярно было ругать юнити, но комон, другие движки так же постоянно засирают.

Добавлено через 57 секунд

Сообщение от enIf:
А т.к. они изначально планировали не просто пострелушки без механик, а, как раз таки наоборот, то изначальный выбор этого двигла был ошибкой. Когда уже был анрил 4.
А кто лицензию оплачивать будет? Они и стартовали как инди сбором денег на кикстартере, если юнити почти за даром был, то другие движки просят денег
Последний раз редактировалось ZloiMent; 30.06.2022 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
Сообщение от ZloiMent:
унити всегда был один из популярных движков для игорь
Для инди и около инди игр, во многом по причине своей бесплатности и огромного набора ассетов, из которых можно склепать подобную игру очень быстро. Крупные компании, не смотря на бесплатность, ни один крупный проект на нем не делали и видимо не просто так.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
Сообщение от Sapphire:
Крупные компании, не смотря на бесплатность, ни один крупный проект на нем не делали и видимо не просто так.
Потому что у них есть бабки на более дорогой инструмент с более навороченными фишками, но лицензии у них тоже стоят дохрена.

Юните нормальный движок, если знать, как его готовить, куча проектов:
Геншин,Гвинт, Альбион онлайн, Hearthstone, Pillars of Eternity, да тот же тарков и еще куча других проектов. Это не ААА проекты, но плотные средние проекты.

Помнится UE3 900к просил за себя, а CE 1.2кк в 2012 просил за себя, как бы понятно, почему инди сидят на юнити)
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
Вайп для врыва РТМшников сделан, чтобы подзаработать на них. Хотя они и так бедолаги по 50-100 руб/час делают, не отвлекаясь на всякие перекуры. А с перекурами, перекусами и того меньше.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
Сообщение от ZloiMent:
Дохрена игр на нем и успешных тоже.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Катего...а_движке_Unity

Ты шаблонами какими то тут рассуждаешь, я помню популярно было ругать юнити, но комон, другие движки так же постоянно засирают.

Добавлено через 57 секунд


А кто лицензию оплачивать будет? Они и стартовали как инди сбором денег на кикстартере, если юнити почти за даром был, то другие движки просят денег
И что из списка игр действительно триплэй игры, а не инди проекты? То, что они популярны НЕ делает их НЕ инди.
Вот тот же раст. Инди? Да. Популярен? Да. На юнити да еще и с механиками, гораздо бОльшим их кол-вом чем в кракове? Да.
Исключение из всего списка? Скорее да.

По поводу лицензии - ну ок, согласен. Значит они просто криворучки (хотя я в этом никогда и не сомневался :D ). Раз не могут все реализовать на юнити. А сейчас у них огромные бюджеты и постоянный приток из-за читеров, могли бы начать переносить на нормальное двигло.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ZloiMent:
Потому что у них есть бабки на более дорогой инструмент с более навороченными фишками, но лицензии у них тоже стоят дохрена.

Юните нормальный движок, если знать, как его готовить, куча проектов:
Геншин,Гвинт, Альбион онлайн, Hearthstone, Pillars of Eternity, да тот же тарков и еще куча других проектов. Это не ААА проекты, но плотные средние проекты.

Помнится UE3 900к просил за себя, а CE 1.2кк в 2012 просил за себя, как бы понятно, почему инди сидят на юнити)
Все то, что ты перечислил - успешны проекты? Да, несомненно. Но НЕ инди говно из них только ХС, и то сомнительно. Исключение из правил, как я и сказал.
Геншин в расчет не беру, мобилкогейминг. Но даже если допустить, ок, 2 проекта из ВСЕХ игр на юнити.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 30.06.2022 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
Сообщение от enIf:
Все то, что ты перечислил - успешны проекты? Да, несомненно. Но НЕ инди говно из них только ХС, и то сомнительно. Исключение из правил, как я и сказал.
Геншин в расчет не беру, мобилкогейминг. Но даже если допустить, ок, 2 проекта из ВСЕХ игр на юнити.
Ничеси, для тебя игры толька ААА что ли?
Ну тогда юнити для тебя точно мимо, большинство ААА проектов вообще на своих движках пишутся
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
Сообщение от ZloiMent:
Ничеси, для тебя игры толька ААА что ли?
Ну тогда юнити для тебя точно мимо, большинство ААА проектов вообще на своих движках пишутся
Ну ок, хорошо, давай зайдем с другого ракурса. Ближе к тебе.
Ок, на юнити есть хорошие игры, и даже успешные. Но, во-первых, их КРАЙНЕ мало. Во-вторых, сложных для движка в них нет. За исключением Раста. Там да. И физика и много чего еще. Это двигло априори НЕ подходит под те нужды и обещания, с которыми жирдяй вышел на кикстартер. Изначально. Да, для нищих, но под то, что они хотели сделать - не подходит. Ну или просто у них руки кривые, ибо, опять таки, тот же Раст.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
Раст же тоже кривой, хз чё ты Раст так выделяешь, багов там всегда хватало)
Как и проблем с регой
Re: Escape from Tarkov получила крупное обновление с новым контентом и поддержкой FSR
юнити кстати свой штат сокращает

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?

Ваши права в разделе