Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Battlestate Games поделились статистикой шутера Escape from Tarkov
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.07.2022 20:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Battlestate Games поделились статистикой шутера Escape from Tarkov
За российскую сторону играет лишь треть


Команда Battlestate Games поделилась занимательной статистикой патча 0.12.12 для своего хардкорного шутера Escape from Tarkov. После установки обновления случился всеобщий вайп, так что новые данные спустя какое-то время могут отличаться от тех, которые были собраны за прошедший сезон.

Из интересного:
  • Большинство геймеров принято сторону USEC — 68% против 32% у BEAR.
  • Примерно такая же разница и в статистике убийств — 195,7 млн против 88,6 млн.
  • Диких насчитали 74,3 миллиона человек, что составляет 20% от общего числа игроков.
  • За все ивенты игроки смогли вынести лута на 43 482 201 914 005 рублей.
Остальные данные — на инфографике.







Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Battlestate Games поделились статистикой шутера Escape from Tarkov
Лучше пускай как можно быстрее выпускают Tarkov Arena, хоть в бета версию, я уже молчу про релизную. Я даже готов купить сразу этот Тарков, чтобы получить версию с Ареной, а пока не вижу смысл для покупки этой игры.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Battlestate Games поделились статистикой шутера Escape from Tarkov
Пусть скажут сколько народу играет в их шедевр
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Battlestate Games поделились статистикой шутера Escape from Tarkov
Сообщение от Maslojopiy:
Лучше пускай как можно быстрее выпускают Tarkov Arena, хоть в бета версию, я уже молчу про релизную. Я даже готов купить сразу этот Тарков, чтобы получить версию с Ареной, а пока не вижу смысл для покупки этой игры.
Как раз из за разработки этой арены тарков в дерьме сейчас.
Вот вышел патч с вайполм, в котором просто ничего не добавили толком. У меня чет желания играть сейчас отпало со всем.
Да и арены судя по всем будет проходняк. Не понимаю зачем они нужны, когда есть варзоны, апексы и прочие шутеры аренного типа.
Короче буяныч чет переоценил себя и своих ребят, начав делать уже новую игру, не закончив старую.

Кстати эта арена будет продаваться как отдельная игра, так что можно купить чисто ее если тарков не интересен. Но чет у меня большие сомнения про успех всего этого.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Battlestate Games поделились статистикой шутера Escape from Tarkov
Сообщение от morozkind:
Как раз из за разработки этой арены тарков в дерьме сейчас.
Вот вышел патч с вайполм, в котором просто ничего не добавили толком. У меня чет желания играть сейчас отпало со всем.
Да и арены судя по всем будет проходняк. Не понимаю зачем они нужны, когда есть варзоны, апексы и прочие шутеры аренного типа.
Короче буяныч чет переоценил себя и своих ребят, начав делать уже новую игру, не закончив старую.

Кстати эта арена будет продаваться как отдельная игра, так что можно купить чисто ее если тарков не интересен. Но чет у меня большие сомнения про успех всего этого.
Как раз таки им нужно было изначально делать арену, так как их первая игра это контракт варс. И уже на базе этой арены добавляли бы другие элементы.
Мне лично, как и многим другим, интересно было бы играть именно короткие сессии с рейтингом и тд. чем бегать по одним и тем же локациям и умирать от голова-глаза.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Battlestate Games поделились статистикой шутера Escape from Tarkov
Сообщение от morozkind:
Как раз из за разработки этой арены тарков в дерьме сейчас.
Вот вышел патч с вайполм, в котором просто ничего не добавили толком. У меня чет желания играть сейчас отпало со всем.
Да и арены судя по всем будет проходняк. Не понимаю зачем они нужны, когда есть варзоны, апексы и прочие шутеры аренного типа.
Короче буяныч чет переоценил себя и своих ребят, начав делать уже новую игру, не закончив старую.

Кстати эта арена будет продаваться как отдельная игра, так что можно купить чисто ее если тарков не интересен. Но чет у меня большие сомнения про успех всего этого.
Ну тогда потом Арену отдельно куплю, просто думал что она входит в сам Тарков бесплатно.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Battlestate Games поделились статистикой шутера Escape from Tarkov
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Battlestate Games поделились статистикой шутера Escape from Tarkov
Сообщение от Pakostnyi:
Как раз таки им нужно было изначально делать арену, так как их первая игра это контракт варс. И уже на базе этой арены добавляли бы другие элементы.
Мне лично, как и многим другим, интересно было бы играть именно короткие сессии с рейтингом и тд. чем бегать по одним и тем же локациям и умирать от голова-глаза.
Не уверен. Тарков уникальный по геймплею и других игр таких нет. А арено шутеров полно, причем бесплатных.
Зачем они делают обычную аренку 5 на 5, да еще платную хз.
Там варзон 2 на горизонте, овервотч 2 которые бесплатные... Короче хз на кого они расчитывают.
Сообщение от Maslojopiy:
Ну тогда потом Арену отдельно куплю, просто думал что она входит в сам Тарков бесплатно.
Зачем она тебе. Она будет бесплатно если ты купишь тарков максимальное издание за 5к. А так остальные могут ее купить отдельно.
Я тоже думал что они делают арены для таркова, а не отдельную игру... Видимо буяныч уже со всем забивает на тарков и хочет перескочить на другой проект.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Battlestate Games поделились статистикой шутера Escape from Tarkov
Сообщение от Zan:
За все ивенты игроки смогли вынести лута на 43 482 201 914 005 рублей.
За неделю вынесли федеральный бюджет за 2 года ?,
Сообщение от Dzimitori:
Пусть скажут сколько народу играет в их шедевр
Подозреваю, что больше ляма активных у них точно есть.
Аватар для Сергей Логачев
Читатель
Регистрация:
04.07.2022
Re: Battlestate Games поделились статистикой шутера Escape from Tarkov
@Pakostnyi, вот у вас не спросили,очередной кс не выжил бы,многие просят арену,но когда она появится,через месяц онлайна в ней не будет,а будут играть тупые патьки,которым охото померяться писюнами и не более
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Battlestate Games поделились статистикой шутера Escape from Tarkov
Сообщение от morozkind:
Не уверен. Тарков уникальный по геймплею и других игр таких нет. А арено шутеров полно, причем бесплатных.
Зачем они делают обычную аренку 5 на 5, да еще платную хз.
Там варзон 2 на горизонте, овервотч 2 которые бесплатные... Короче хз на кого они расчитывают.
Давай назови хотя бы парочку адекватных арена шутеров с механиками таркова.... ой что такое? Их нет? Только Insurgency приходит на ум и то он совершенно другой по геймплею и многим аспектам.
Еще раз - была популярная контракт варс браузерная, которая уже имела своих поклонников, но вместо продолжения концепции, они выбрали вообще другое направление.


Сообщение от Сергей Логачев:
@Pakostnyi, вот у вас не спросили,очередной кс не выжил бы,многие просят арену,но когда она появится,через месяц онлайна в ней не будет,а будут играть тупые патьки,которым охото померяться писюнами и не более
При чем тут КС? Тарков каким боком похож на КС? Потому что там есть оружие и можно стрелять? Чушь не неси.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Battlestate Games поделились статистикой шутера Escape from Tarkov
Сообщение от Pakostnyi:
Давай назови хотя бы парочку адекватных арена шутеров с механиками таркова.... ой что такое? Их нет? Только Insurgency приходит на ум и то он совершенно другой по геймплею и многим аспектам.
Еще раз - была популярная контракт варс браузерная, которая уже имела своих поклонников, но вместо продолжения концепции, они выбрали вообще другое направление.
А какие механики таркова уникальны, которые можно запихнуть в арено шутер 5 на 5 ? Стрельба в таркове уебанская, они ее в последнем патче на хуй зарезали так, что при полном обвесе пушка будет более менее стрелять. В стоке это просто пздц.
Кровотечение, травмы ? Ну как по мне это накуй не нужно в арено шутере 5 на 5.
Дропв вещей и лутание. Ну как бы у нас арено шутер, зачем это там. Это все для таркова хорошо подходит.

Что там должно быть уникального я не понимаю. Будет типичный шутер 5 на 5 с уебанской стрельбой таркова. Если они еще что то засунут туда, ну я хз кому это зайдет. А главное что это платный шутер. Кто его вообще будет покупать хз.

Ваши права в разделе