Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В честь 25-летия Final Fantasy VIII компания Square Enix опубликовала вступительный ролик игры
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 13.02.2024 17:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В честь 25-летия Final Fantasy VIII компания Square Enix опубликовала вступительный ролик игры
В честь 25-летия Final Fantasy VIII компания Square Enix выложила на YouTube вступительный ролик игры. Кроме того, в Twitter и на YouTube они спросили фанатов, какие воспоминания они больше всего связывают с этой несколько противоречивой частью, которая тем не менее является одной из самых любимых у многих фанатов серии.

Композиция Liberi Fatali — одна из самых известных во франшизе Final Fantasy и благодаря ей даже спустя 25 лет опенинг восьмой части серии вызывает такие же сильные эмоции как и на релизе игры. Да и сам видеоряд сохранился на удивление хорошо.

В Final Fantasy VIII военная страна Гальбадия объявила войну герцогству Доллет, которое вынуждено нанять наемников SeeD. Игроки управляют Скволлом Леонхартом, новобранцем SeeD, который вместе со своими друзьями, и Риноа Хертилли, членом группы сопротивления, оказываются втянутыми в противостояние двух государств и им ничего не остается, кроме как спасти мир.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В честь 25-летия Final Fantasy VIII компания Square Enix опубликовала вступительный ролик игры
ага мэйнстрим 7 часть, которая вышла после хомяковских предыдущих и на тот момент полная всего и с такой графикой на тот момент, поэтому она заняла место, а 8 и 9 часть это шедевр во всем и гораздо лучше 7 части! Вот и все. Мего связки 8 части и прокачка статов и тд и фишки 9 части! И если сделают ремейк, то сто пудово засрут все, лучше даже не трогайте или шедевр шедевра или ничего.

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В честь 25-летия Final Fantasy VIII компания Square Enix опубликовала вступительный ролик игры
Мне понравилась 8-мая часть с точки зрения атмосферы, саундтрека и системой комбинаций статусов и магией (уникальная фича среди всех финалок). Если 9-тая часть мне больше всего зашла по сюжету, то восьмая по причинам названным выше. По правде говоря, ремейк восьмой, я бы хотел увидеть куда больше, чем седьмой.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: В честь 25-летия Final Fantasy VIII компания Square Enix опубликовала вступительный ролик игры
Whatever...
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В честь 25-летия Final Fantasy VIII компания Square Enix опубликовала вступительный ролик игры
Уу я ролик вспомнил


Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: В честь 25-летия Final Fantasy VIII компания Square Enix опубликовала вступительный ролик игры
Странная ситуация, моя первая финалка - восьмая, и она же самая нелюбимая
Аватар для КЛиМ
Читатель
Регистрация:
14.02.2024
Re: В честь 25-летия Final Fantasy VIII компания Square Enix опубликовала вступительный ролик игры
Приветствую всех. Народ, подскажите, где нибудь 8 и 9чисти на андроид можно скачать? А то 8-ю я прошёл три диска, а четвёртый не помню то-ли не запускался то-ли в конце третьего меня тамошняя колдунья всегда ушатывала. А 9-я часть вообще прокручивала несколько первых секунд заставки и всё игра зависла.
А пройти их капец как хочется
Аватар для Krayvel
Читатель
Регистрация:
04.12.2023
Re: В честь 25-летия Final Fantasy VIII компания Square Enix опубликовала вступительный ролик игры
Моя самая любимая часть финалки где можно сделать не убиваемого персонажа кайф ну и сюжет с намеком на паралецную мультивлселенную

Ваши права в разделе