Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.03.2019 17:14
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Агрессивный маркетинг от Epic Games Store


Релиз многопользовательской игры в жанре экшен/шутер/RPG в открытом мире Tom Clancy's The Division 2 от студии Massive Entertainment и компании Ubisoft приближается. Сделать предзаказ можно в Ubisoft Store или Epic Games Store, тем самым последний нанес еще один удар по монополии Steam.

Однако незадолго до выхода проекта вспомнили и про сторонние цифровые магазины, торгующие ключами, в которых иногда выгоднее купить ту или иную игру. После релиза они уже не смогут продавать ключи, относится это и к последующему контенту. Об этом своих покупателей предупредил британский магазин Gamesplanet. Уже сделанные предзаказы будут выполнены. Можно предположить, что подобные площадки постараются реализовать максимальное количество ключей за оставшиеся дни.

Tom Clancy's The Division 2 выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 15 марта. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Да по хрен на перекупов... и прочие не официальные места продаж Один фиг игры Ubisoft только в Uplay брать. Остальное ересь и ненужные телодвижения.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Sept
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Да, просто пришло время разбрасывать камни. Конкуренция это всегда в пользу покупателя. Так что, не очень понимаю вопли на тему "Я хочу чтобы у меня все было в Стиме, если не Стим, то покупать не буду." Какая тебе, нахрен, разница? Ты же в игру играешь, а не в платформу дистрибуции...
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
эти ответные и смертельные удары по стиму, напоминают мне про слона и моську

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Sept:
Так что, не очень понимаю вопли на тему "Я хочу чтобы у меня все было в Стиме, если не Стим, то покупать не буду." Какая тебе, нахрен, разница? Ты же в игру играешь, а не в платформу дистрибуции...
А если тебе хочется покупать физ носители, чтобы дома была красивая коллекция, а тебе говорят - пшёл нах, у нашей игры только онлайн распространение. Как тебе будет?)
У людей в стиме огроменные коллекции, которые нужны, чтобы просто были и дробить эти коллекции, это как к большому шкафу, где красиво лежат куча игр, поставить рядом картонную коробку с маркировкой эпикстор и ещё рядом пакет из пятёрочки в котором будут игры из юплей) оно тебе надо?)
может ещё десяток банковских карт завести?) одна будет для пятерочки, одна для ашана, одна для мегафона и т.д.) тебе такое надо? или тебе удобнее, чтобы была одна карта? ну максимум ещё одна для покупок в инете , если боишься, что данные сольют))
Последний раз редактировалось First After God; 08.03.2019 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для qspor_renamed_571773_26122023
Маньяк
Регистрация:
05.07.2007
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Мне удобно что бы все игры были в одном месте, меня ****#@ает иметь 100500 лаунчеров, и так их дохера, blizzard , origin , steam , uplay , epic, итд итд.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Так все равно у юбиков 20 процентов можно взять всегда и скидки достаточно быстро выходят.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от First After God:
и дробить эти коллекции, это как к большому шкафу, где красиво лежат куча игр, поставить рядом картонную коробку с маркировкой эпикстор и ещё рядом пакет из пятёрочки в котором будут игры из юплей) оно тебе надо?)
А почему коробка и пакет? Почему не стеллажи в ряд, если уж продолжать аналогии.

Аватар для Sept
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
По моему это у вас просто нерациональный консерватизм. Не значит, что все старое плохо, а все новое хорошо. Просто вы там, лично для себя, что-то решили и теперь будете до упора все доказывать, что у вас есть на то причины. Причем, яcный пень, у всех есть свои причины...

Я кстати, вот например, очень против не количества лаунчеров, а против дерьмовых лаунчеров. Тот же Ориджин, почему-то вызывает у меня ощущение, что меня считают тупее мыльницы, в дизайне у них что-то такое... А про Беседку я вообще молчу, такое ощущение, что его топором из цельного баобаба вырубили.

Юбики, по крайней мере, действительно делают что-то, раз уж объявили концепцию "club".

Больше точек дистрибуции - больше конкуренция, больше поле для развития и для контакта с общественностью. По мне так это благо для игровой индустрии.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от Sept:
Тот же Ориджин, почему-то вызывает у меня ощущение, что меня считают тупее мыльницы, в дизайне у них что-то такое...
Оффтопить так оффтопить. У меня ориджин так вообще не хотел нихрена запускаться (решил погонять в батлу первую, так запустить ориджин и закачать), после плясок с бубнами я решил, что в батлу играть мне не очень то и хочется, после чего он был кхерам выкошен

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Сообщение от Sept:
Да, просто пришло время разбрасывать камни. Конкуренция это всегда в пользу покупателя. Так что, не очень понимаю вопли на тему "Я хочу чтобы у меня все было в Стиме, если не Стим, то покупать не буду." Какая тебе, нахрен, разница? Ты же в игру играешь, а не в платформу дистрибуции...
приходишь ты такой к другу (стим) у него все прибрано, разложено по полочкам, протерто, красота. И говоришь ты что это в такой красоте живешь, надо мусорить (ставить стопицот говно лаунчеров), вещи раскидывать по всему дому (заводить стопицот библиотек на одну две игры), забывать что где лежит (логины, пароли ко всем аккам поди запомни).
Ну твой друг просто посмеется над тобой и все.
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
А куда они эти ключики денут? Обратно вернут? А если не смогут вернуть, то кто им запретит их продавать? Просто интересно.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Прям каждой новостью от них сквозит "ну купиииииииииии"
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от Howdy:
А куда они эти ключики денут? Обратно вернут? А если не смогут вернуть, то кто им запретит их продавать? Просто интересно.
а разве они не на реализацию такие ключи дают? если так, то после релиза просто аннулируют все разосланные ключи и все. Даже если не так, то вряд ли кто то рискнет продавать в темную и портить отношения с Юбиками. Ну и третье - смысла нет покупать ключи юбисофт у других. Сами Юбики дают -20% скидку, что само по себе перекрывает все бонусы которые могут дать перекупщики.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от Sept:
По моему это у вас просто нерациональный консерватизм. Не значит, что все старое плохо, а все новое хорошо. Просто вы там, лично для себя, что-то решили и теперь будете до упора все доказывать, что у вас есть на то причины. Причем, яcный пень, у всех есть свои причины...
Консерватизм это слишком громко сказано. Люди просто привыкли к удобству и местной инфраструктуре с ачивками и коллекциями. Все смирились бы в случае конкуренции то есть не один стим а скажем 3 или 4 конкурирующих гиганта но по факту теперь каждая шарага имеет свой магазин а ты засраный рабочий стол с непонятными иконками которые еще и обновляются так что ты сидишь пол часа в поисках той старой иконки Вот в итоге и выходит что конкуренции 0 а неудобств куча.
Как не крути но караван идет и все просто не понимают к чему это прийти может. Если на подходе стриминг и что там будет еще тот вопрос. Надеюсь порешают вопросы нормально а то выйдет что одних только магазинов и лаунчеров по 50 штук будет.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Игра от Ubisoft в любом случае играется через uPlay, т.ч. какой там лаунчер будет вторым стим или какой-то ещё - неважно.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Предзагрузка клиента началась.
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от SteelBolt:
Предзагрузка клиента началась.
Запустят только 15 же? бесплатную игру тоже активирует 15?
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от Sept:
"Я хочу чтобы у меня все было в Стиме, если не Стим, то покупать не буду." Какая тебе, нахрен, разница? Ты же в игру играешь, а не в платформу дистрибуции...
Вполне годно рассказал ( с 3.10 примерно ) и хотя видео о Эпик Стор , но по сути подходит ко всем , да и этого коснётся.


Сообщение от Sept:
Конкуренция это всегда в пользу покупателя
конкуренция, это когда у тебя есть выбор где купить продукт исходя из своих предпочтений - цена, удобство, близость магазина ( реал) , бонусы и т.д. Какой у тебя тут выбор ?
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от Serpenttarius:
Запустят только 15 же? бесплатную игру тоже активирует 15?
12 запустят, если есть предзаказ
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от SteelBolt:
12 запустят, если есть предзаказ
У меня стандарт=)
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от Serpenttarius:
Запустят только 15 же? бесплатную игру тоже активирует 15?
да и да

Сообщение от SteelBolt:
12 запустят, если есть предзаказ
12го только для богатых
Аватар для stzoom
Маньяк
Регистрация:
31.05.2008
Сообщение от Serpenttarius:
Запустят только 15 же? бесплатную игру тоже активирует 15?
Расстроить тебя, бесплатной игры то нет

Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от stzoom:
Расстроить тебя, бесплатной игры то нет
Как нет если есть =)
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от Serpenttarius:
Как нет если есть =)
Бесплатные выходные для привлечения народа и для "попробовать" не делают игру бесплатной
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Tom Clancy's The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах
Сообщение от Serpenttarius:
Запустят только 15 же? бесплатную игру тоже активирует 15?
Да, судя по всему, чтобы ты не успел пройти подарок до 15 числа, а потом отменить преордер.

Ваши права в разделе