Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Half-Life - Новый мод, разрабатываемый годами, появится этим летом
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 08.05.2021 19:55
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Half-Life - Новый мод, разрабатываемый годами, появится этим летом
Более 10 лет


Упоминание о моде для Half-Life, который находится в разработке аж с начала 2010 года, появилось в сети. В 2018 уже была выпущена демоверсия с одной частью и 8 картами, но на этот раз разработчик помимо нового почти 5-минутного геймплейного видео, также сообщил о полноценном выходе его мода уже этим летом.

Half-Life: Delta расскажет про Ника Фарелла, инженера-технолога комплекса «Дельта-База», который занимается техническим обслуживанием генераторов. К сожалению, наш герой оказывается в неподходящем месте в неподходящее время: в исследовательском центре Черной Мезы неудачный эксперимент привел к резонансному каскаду, из-за которого ужасные существа из мира Зен переместились на Землю. Кампания состоит из 30 карт, растянутых на 4 главы, и множества нового оружия, моделей, звуков и всяких других вещей.

Согласно комментарию разработчика в ModDB, данный мод появится в июне/июле 2021 года.




Последний раз редактировалось Vytatas; 10.05.2021 в 00:19.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Half-Life - Новый мод, разрабатываемый годами, появится этим летом
Я все блек мезу допройти не могу. Не знаю почему от неё все так в восторге, токая долгая и скучная.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Half-Life - Новый мод, разрабатываемый годами, появится этим летом
Сообщение от MerovingL:
Я все блек мезу допройти не могу. Не знаю почему от неё все так в восторге, токая долгая и скучная.
Такая же как и оригинал, соберись и пройди. Ласт уровень хорошо сделали.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе