Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новая система побега в Dead by Daylight появится лишь в следующем году
Автор темы: Zan
Дата создания: 27.07.2022 12:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Новая система побега в Dead by Daylight появится лишь в следующем году
Разработчики рассказали о переносе крупных обновлений


Разработчики из студии Behaviour Interactive во время прямой трансляции, посвященной будущим обновлениям для асимметричного кооперативного экшена Dead by Daylight, сообщили, что некоторые DLC пришлось отложить на более поздний срок.

Речь идет о двух крупных патчах, которые должны были выйти в течение текущего года, но команде понадобилось больше времени для завершения и реализации всего запланированного. В частности, речь идет о новой системе побега, детали которой будут раскрыты позже.

Тем не менее в этом году игра не перестанет получать обновления и улучшения. Dead by Daylight по-прежнему привлекает большое количество игроков, любящих кровавые ужастики.



Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Новая система побега в Dead by Daylight появится лишь в следующем году
У этой помойки нет никакого достойного аналога(с хорошим онлайном). Сама игра уже не вызывает ничего, кроме агрессии и раздражения. Жаль. В свое время играл довольно активно в нее. А сейчас захожу раз в два-три месяца, поглядеть на новые главы и крупные патчи, вроде недавней переработки перков.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Новая система побега в Dead by Daylight появится лишь в следующем году
"новая система побега". не думаю что они смогли как-то изменить геймплей.
Будет что-то типа люка.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Новая система побега в Dead by Daylight появится лишь в следующем году
Сообщение от Brozu:
У этой помойки нет никакого достойного аналога(с хорошим онлайном). Сама игра уже не вызывает ничего, кроме агрессии и раздражения. Жаль. В свое время играл довольно активно в нее. А сейчас захожу раз в два-три месяца, поглядеть на новые главы и крупные патчи, вроде недавней переработки перков.

Перестал играть после их патча с MMR по скиллу. Так уж получилось что я "флаганул" свой акк как "про игрок" поднявшись с 20 ранга на 1 на одном демогоргоне перед патчем. Теперь я с 400 часов играю против 4-10к, и в 80% они еще и все в одной группе. Все это чушь что для каждого киллера свой ранг и т.п. Одна игра против новичков и ты снова в тех же дебрях.

Ваши права в разделе