Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.12.2020 16:55
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от ChaoticBlade:
Она вроде как вышла но новостей никаких, хайпа около нуля. Как будто и не выходила вовсе.
Потому что на самом деле она не вышла. Просто раньше за бабло народ могли запустить на альфа тест на английские сервера. Сейчас же сделали тоже самое для русских серверов.
Просто Иннова в обиде видно была, что они вроде как контракт подписали, а все игроки, которые хотели деньги занести в альфу, заносили разрабам.
Так что теперь можете за сырую альфу в Иннову заносить
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от Iamperfect:
Потому что на самом деле она не вышла. Просто раньше за бабло народ могли запустить на альфа тест на английские сервера. Сейчас же сделали тоже самое для русских серверов.
Просто Иннова в обиде видно была, что они вроде как контракт подписали, а все игроки, которые хотели деньги занести в альфу, заносили разрабам.
Так что теперь можете за сырую альфу в Иннову заносить
Блин игре уже сколько? Лет 5? Сколько можно разрабатывать

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Ребят, купите набор кто нить пожалуйста) Мне одному скучно бегать xDDD
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от Maslojopiy:
Да я думаю куда больше, правда долго там не задержатся, буквально через неделю или 2 забьют. Игра проходняк
Это не игра. Это альфа версия. Дождитесь хотя бы открытой беты. Что блин за мода, дебилы разработчики запускают людей за деньги в альфа версию, дебилы игроки покупают эту альфа версию, заходят в нее, удивляются тому, что это именно забагованная полностью альфа версия, а не вылизанный релиз, и радостно кричат что игра - говно. Тут трудно сказать, кто из них бОльшие дебилы, все хороши.
НЕ ПОКУПАЙТЕ ИГРЫ ДО РЕЛИЗА НИКОГДА!!!
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от WebCat:
Ребят, купите набор кто нить пожалуйста) Мне одному скучно бегать
А ты хорош! Мне было бы стыдно признаться, что заплатил иннове за это...(как и любой другой нрд у местных лохализаторов)

Аватар для Брендил
Читатель
Регистрация:
08.07.2016
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Поправьте кто знает, если ошибусь.
Раньше была бессмертная душа (ворон) , все обретенные навыки привязывались к ней. Дальнейшее их использование ограничивалось свойствами выбранной оболочки, тела.
Сейчас ворона убрали, все способности привязываются к самому телу. Или к расе оболочки.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
помню девочка модератор меня банила за критику этой недо игры
наверное разрыв сердца и змэрла
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от tttt1111:
Это не игра. Это альфа версия. Дождитесь хотя бы открытой беты. Что блин за мода, дебилы разработчики запускают людей за деньги в альфа версию, дебилы игроки покупают эту альфа версию, заходят в нее, удивляются тому, что это именно забагованная полностью альфа версия, а не вылизанный релиз, и радостно кричат что игра - говно. Тут трудно сказать, кто из них бОльшие дебилы, все хороши.
НЕ ПОКУПАЙТЕ ИГРЫ ДО РЕЛИЗА НИКОГДА!!!
чел, эту игру делают уже 5 лет (если и не больше) и она до сих пор выглядит как пре-альфа версия. Ты серьезно думаешь что она к обт/релизу изменится в лучшую сторону? я боюсь она даже до релиза не доживет и разработку просто прекратят. Сейчас на серверах онлайна почти нету, там делать абсолютно нечего. Чего дает эта mmo, в отличие от других ммо? она дает только лютые фейспалмы и свободное место на жестком диске . И насколько мне известно, то сейчас идет именно бета тест, пре-альфа была в 2019г, альфа началась весной 20г и вот под конец года она вышла в бета тест.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Чо, как игра?
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от ChaoticBlade:
Она вроде как вышла но новостей никаких, хайпа около нуля. Как будто и не выходила вовсе.
Вроде и не вышла, это не релиз еще.
Сообщение от Dzimitori:
Лучше уж в геньши импакт, там хоть тянки есть, а не бобры
+1, бобры напрягают.
Сообщение от tttt1111:
Это не игра. Это альфа версия. Дождитесь хотя бы открытой беты. Что блин за мода, дебилы разработчики запускают людей за деньги в альфа версию, дебилы игроки покупают эту альфа версию, заходят в нее, удивляются тому, что это именно забагованная полностью альфа версия, а не вылизанный релиз, и радостно кричат что игра - говно. Тут трудно сказать, кто из них бОльшие дебилы, все хороши.
НЕ ПОКУПАЙТЕ ИГРЫ ДО РЕЛИЗА НИКОГДА!!!
Причем самое смешное, за что такие большие деньги локализатору? Что там такого локализовать нужно? Глубокий лор, написанный художественным текстом? Витиеватые диалоги? Или мы оплачиваем серваки во время альфа/бетатеста?
Сообщение от Брендил:
Поправьте кто знает, если ошибусь.
Раньше была бессмертная душа (ворон) , все обретенные навыки привязывались к ней. Дальнейшее их использование ограничивалось свойствами выбранной оболочки, тела.
Сейчас ворона убрали, все способности привязываются к самому телу. Или к расе оболочки.
Вроде все так как ты и описал. Это и есть выпиливание той самой пассивной прокачки. На офф. форуме по этому поводу у некоторых бургов бомбит. Типа пассивная прокачка это была одна из кор фич, обещанная во время кикстартер компании. А тут ее внезапно выпилили.
Сообщение от Haname:
А ты хорош! Мне было бы стыдно признаться, что заплатил иннове за это...(как и любой другой нрд у местных лохализаторов)
Я вроде 20$ занес, когда они еще собирали деньги на kickstarter. Чисто потому, что один из разрабов стоял в свое время за Shadowbane, да и поддержать разработку pvp mmorpg западной школы всегда не грех. Даже если в итоге я в нее играть не буду. В принципе, с тех пор я так и не удосужился ни на евро серваках игру заценить, ни тем более у Инновы. Мне хватает и того, что я вижу на twich, чтобы понять, что сейчас я в это играть не готов.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Да иннова бы хотя бы написала что это,бета- не бета,будет вайп,не будет вайп."Открытие русских серверов",и что?Я почитал там ещё и магазин какой то открылся.
Аватар для Moor4ik
Гигант мысли
Регистрация:
29.07.2009
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
По сути это не полноценная ММОРПГ, а какой-то гибрид ММО и выжывача типа Rust'ов всяких.

Сейчас в 9 МСК сидит 40 человек суммарно если я правильно понял.
Последний раз редактировалось Moor4ik; 18.12.2020 в 10:13.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от Moor4ik:
По сути это не полноценная ММОРПГ, а какой-то гибрид ММО и выжывача типа Rust'ов всяких.

Сейчас в 9 МСК сидит 40 человек суммарно если я правильно понял.
Ну по сути да, только с постоянным вайпом и квестами.
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от Moor4ik:
По сути это не полноценная ММОРПГ, а какой-то гибрид ММО и выжывача типа Rust'ов всяких.
Это тоже одна из ключевых фич, типа, есть постоянные миры, где ты свой замок строишь и лут хранишь, и с друзяшками собираешься, и где тебя могут нагнуть только если ты как хозяин мира включишь на всей локе PvP (да и то нагнут без последствий для тебя, скорее всего). А есть временные миры, с разными наборами правил касательно PvP - Free for all, GvG, может еще что-то), куда все лезут для разграбления ресурсов и PvP. Строят там замки, че-то кого-то доминируют, и кто больше задоминирует, тот больше лута по концу мира и увезет домой.

Смысл в том, чтобы эти временные миры/серваки должно помочь предотвратить скатывание всего PvP в засосы и односайдовое болото. Ну то есть засосы будут, но локальные, пока жив конкретный мир. А в следующий раз засосники могут вообще по разным мирам разойтись, или те кто их не любит уйдет в другой мир.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Moor4ik
Гигант мысли
Регистрация:
29.07.2009
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Смысл в том, чтобы эти временные миры/серваки должно помочь предотвратить скатывание всего PvP в засосы и односайдовое болото. Ну то есть засосы будут, но локальные, пока жив конкретный мир. А в следующий раз засосники могут вообще по разным мирам разойтись, или те кто их не любит уйдет в другой мир.

Сющай, а можешь пояснить:


1) Не понял про ворона - вычитал что раньше он качал специальости, а оболочки качали только скиллы. Сейчас как? Специальности качают сами оболочки?

2) Я правильно понимаю, что один персонаж может выучить 2-3 специальности разных типов и чтобы смочь собрать все что хочешь нужно прокачать несколько персонажей на аккаунте?

3) Сами оболочки то нужно менять на новые более совершенные? И если да, то, что все прокачанные специальности пропадут чтоли? Или оболочка это типа как очередная шмотка на персонажа, а не сам персонаж?


Спс!
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Не, пояснить я это не смогу, т.к. чтобы разбираться в таких нюансах нужно играть, или хотя бы хорошо за форумами следить. А я ни то ни другое не практикую. Так что сорян, надеюсь кто-то еще пояснит.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от Moor4ik:
По сути это не полноценная ММОРПГ, а какой-то гибрид ММО и выжывача типа Rust'ов всяких.

Сейчас в 9 МСК сидит 40 человек суммарно если я правильно понял.
Это постоянные миры? Серьезно?

Сама идея то норм, но 40 челвек это мало. Не норм.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от ChaoticBlade:
Она вроде как вышла но новостей никаких, хайпа около нуля. Как будто и не выходила вовсе.


Кто-то вообще играет? Как ощущения?
Это кривой новостник,не вышла она а открылись бета сервера русские
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от Velior:
Это кривой новостник,не вышла она а открылись бета сервера русские
Ну в современных играх бета = открытие как правило. Последние лет 10 наверное

Я бы на самом деле неглядя ворвался т.к. за игрой слегка следил и концепт мне в целом нравится, но - слышу про 40 человек на мир, 0 активности в медиа и просто заоблачные цены шопа, и понимаю что это трата времени скорее всего будет, увы(

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Брендил
Читатель
Регистрация:
08.07.2016
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов


Как бы неплохое максимальное количество игроков, только сомнения есть, заполнялись ли они хоть на треть, когда нибудь. И что будет, если (вдруг) заполнятся.
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от Брендил:


Как бы неплохое максимальное количество игроков, только сомнения есть, заполнялись ли они хоть на треть, когда нибудь. И что будет, если (вдруг) заполнятся.
Логичным будет предположение, что при заполнении одного из миров генерится и открывается еще один. Как и при завершении каждого мира генерится и открывается новый.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от Maslojopiy:
чел, эту игру делают уже 5 лет (если и не больше) и она до сих пор выглядит как пре-альфа версия. Ты серьезно думаешь что она к обт/релизу изменится в лучшую сторону? я боюсь она даже до релиза не доживет и разработку просто прекратят. Сейчас на серверах онлайна почти нету, там делать абсолютно нечего. Чего дает эта mmo, в отличие от других ммо?
Мне плевать, сколько там ее делают (равно как я не знаю, сколько делали Ультиму Онлайн, Еве Онлайн, ВоВ, ла2 и так далее). Мне честно плевать, как она выглядит. Если она доживет до релиза - я попробую пощупать механики, вдруг мне понравятся. На анимацию мне полностью плевать, пусть хоть два болвана встанут друг напротив друга и матными словами атакуют вместо обычных зеленых соплей и ярких вспышек. И да, если будут интересные механики, то появится народ на серверах. А если будет только анимация красивая, то народа может будет много, но недолго. В лучшем случае через пару месяцев народ убежит в новую игру "с революционной графикой", в худшем - через пару недель рассосется по причине скудости механик, жесткого доната, отсутствия хай-левел контента, дисбаланса в пвп, короче, найдут оправдание...
Что дает именно эта ММОРПГ? Она дает надежду жанру. Не графику, не анимацию, но новые механики, позволяющие жанр возродить. Если разработчики их воплотят в жизнь. Крафт, торговлю, развитие персонажа, систему постоянных и временных миров как гибрид ММОРПГ и МОБА. Лично я вижу идеал совсем по другому, но все равно это попытка, это возможность, это надежда жанра. А все ваши бдо - проходной шлак для графодрочеров.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от ChaoticBlade:
Ну в современных играх бета = открытие как правило. Последние лет 10 наверное

Я бы на самом деле неглядя ворвался т.к. за игрой слегка следил и концепт мне в целом нравится, но - слышу про 40 человек на мир, 0 активности в медиа и просто заоблачные цены шопа, и понимаю что это трата времени скорее всего будет, увы(
Ты явно чёт путаешь))Есть разные беты....збт и обт разные вещи...а это б2п какб,тут не будет обт,сразу релиз...))
Таки да,интерес удручает как и отсутствие рекламы...играть не во что,можно и в это...еслиб люди были)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Брендил:


Как бы неплохое максимальное количество игроков, только сомнения есть, заполнялись ли они хоть на треть, когда нибудь. И что будет, если (вдруг) заполнятся.
Опа опа опа,а я думал 100-120 человек на сервер а оказывается всё намного лучше
Последний раз редактировалось Velior; 19.12.2020 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от Velior:
Опа опа опа,а я думал 100-120 человек на сервер а оказывается всё намного лучше
Это реальный онлайн там сейчас? Прискорбно.

Но 1000+ на сервер выглядит уже адекватнее. Лет через 5, когда можно будет играть на глобале и игру сделают бесплатной, мб будет и интересно ворваться.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от ChaoticBlade:
Это реальный онлайн там сейчас? Прискорбно.
Ну я не про онлайн сейчас а про максимальный онлайн

Ваши права в разделе