Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMOPRG Albion Online вспоминает прошедший год
Автор темы: Zan
Дата создания: 30.12.2023 21:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
MMOPRG Albion Online вспоминает прошедший год
Это был довольно насыщенный год для MMORPG Albion Online, и Sandbox Interactive вспоминает некоторые из основных событий в видеоблоге студии с обзором 2023 года. Главным событием, конечно же, является открытие серверов Albion East. Он расположен в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В блоге также были затронуты основные обновления, вышедшие в этом году, включая Knightfall и меняющее правила игры обновление Wild Blood.

Совершив путешествие по воспоминаниям, Sandbox Interactive продолжила дразнить, что будет в 2024 году, начиная с выпуска патча Crystal Raiders 8 января. Обновление обещает вдохнуть новую жизнь в войну гильдий в PvP-песочнице, ввести рейды на территории и добавить Кристальное оружие.

Crystal Raiders также ознаменует переход студии к выпуску сезонного контента более крупными, но более редкими обновлениями.



Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: MMOPRG Albion Online вспоминает прошедший год
а есть ли информация по онлайну?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMOPRG Albion Online вспоминает прошедший год
Есть
в стиме сейчас 9,091 в игре
Аватар для AlexD
Читатель
Регистрация:
31.05.2023
Re: MMOPRG Albion Online вспоминает прошедший год
@gameSkillar, стим учитывает два сервера, но не учитывает игроков, которые играют не через клиент стима. Около 6-8 тыщ тусуется по городам на весте.
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: MMOPRG Albion Online вспоминает прошедший год
тоже вспоминаю прошлый год, когда у меня зародилась идея поиграть в это в соло... мирно занимался рыбалкой, рубил лес, добывал камень, пока не стало необходимостью сгонять за более дорогой рыбой, камнем и деревом, меня там ждали сюрпризы, гоняли по 15-20 человек по всей карте и хотя я не представлял особой ценности для них, так как одевался не в дорогие шмотки, но у детей была цель просто убить... так я наигрался в Альбион
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: MMOPRG Albion Online вспоминает прошедший год
Сообщение от Gnomskii:
так я наигрался в Альбион
Так и играли бы в желтых локах) Игра про пвп, логично, что будет именно так.

И это пройдет
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: MMOPRG Albion Online вспоминает прошедший год
Сообщение от Gnomskii:
тоже вспоминаю прошлый год, когда у меня зародилась идея поиграть в это в соло... мирно занимался рыбалкой, рубил лес, добывал камень, пока не стало необходимостью сгонять за более дорогой рыбой, камнем и деревом, меня там ждали сюрпризы, гоняли по 15-20 человек по всей карте и хотя я не представлял особой ценности для них, так как одевался не в дорогие шмотки, но у детей была цель просто убить... так я наигрался в Альбион

Меня всегда удивляют такие люди, которые идут в песочницу с ПВП акцентом и ноют, что их хотят ганкнуть катковым рандомом


Ваши права в разделе