Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Релиз "убийцы Sims", симулятора жизни Life by You снова перенесли
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 02.02.2024 23:05
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Релиз "убийцы Sims", симулятора жизни Life by You снова перенесли
Компания Paradox Interactive объявила об еще одном переносе выпуска в ранний доступ "убийцы Sims" — симулятора жизни Life by You. Теперь релиз игры должен состояться 4 июня текущего года вместо 5 марта.


Главной причиной такого трехмесячного переноса стала обратная связь от сообщества, которая указала на несколько важных областей, требуемых доработки. Поэтому разработчиками было принято решение об еще одном переносе.

Конечно, Paradox Interactive рассказала, чем именно будут заниматься в это дополнительное время: исправлением ошибок и улучшением производительности, стабильности, дизайна персонажей, режима строительства, игрового процесса и удобства использования инструментов для модов.



Последний раз редактировалось Tequila Cat; 03.02.2024 в 19:36.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Релиз "убийцы Sims" симулятор жизни Life by You снова перенесли
Сообщение от Vytatas:
Главной причиной такого трехмесячного переноса стала обратная связь от сообщества, которая указала на несколько важных областей, требуемых доработки
Чувакам за три мсяца надо сделать новую игру. Ибо то, что они показывали до этого, не то что на "убийцу Симс" не тянет, а вообще не жизнеспособно)
"Убить" Симс можно либо сделав игру превосходящую симс по графике на несколько порядков (как это делают корейцы), либо забить на графику и сделать упор на геймплей, где взаимодействие с миром будет в разы круче, чем в Симс...А выпустить тоже самое, но с убогой графой - какой в этом смысл?
Аватар для ifreefly
Читатель
Регистрация:
03.02.2024
Re: Релиз "убийцы Sims" симулятор жизни Life by You снова перенесли
мне еще в прошлый раз возврат оформили без моего участия
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Релиз "убийцы Sims" симулятор жизни Life by You снова перенесли
как понимаю для игры надо 4080?
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Релиз "убийцы Sims" симулятор жизни Life by You снова перенесли
InZOI вот это убийца симов, а это пока мне напоминает старую пародию на симов Singles.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Релиз "убийцы Sims" симулятор жизни Life by You снова перенесли
Последние игры и вообще действия парадоксов ведут в могилу.)) А сама игра шлак. Сейчас у парадоксов фишка выпускать на релизе дерьмо, так что брать точно не стоит.
Я уже так обманулся с Викторией и сити. Брал на сторонних сайтах из-за этого теперь сижу с этими кусками игрового кода.

Ваши права в разделе