Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 06.02.2019 11:30
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от Viktorius Handsome:
сидящего дома, и не общающегося с людьми
Как будто это что то плохое

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от Viktorius Handsome:
У кого-то будет сладкий рулет
Черд Кажется я попал

Добавлено через 5 минут
Там в первом посте в конце статьи написано о начале скадала, а вот продолжение.


В Сети требуют вырезать Лиама Нисона из «Людей в чёрном» после скандала с расистким высказыванием

Актёр Лиам Нисон («Бэтмен: Начало», «Звёздные войны: Скрытая угроза») несколько дней назад оказался в центре скандала. В интервью изданию The Independent он рассказал о личном и трагичном случае, который произошёл во времена его молодости.


В том же интервью Нисон признался, что ему пришлось обратиться к священнику, чтобы избавиться от желания отомстить.

Заявление актёра вызвало общественный резонанс. После признания его начали называть расистом, а на премьере картины «Снегоуборщик» в Нью-Йорке отменили красную ковровую дорожку. Сама премьера фильма и его прокат пройдут как обычно.

Позднее в передаче Good Morning America актёр заявил, что он не расист — им двигало лишь желание отомстить за подругу. Нисон заявил, что его реакция была точно такой же, если бы преступник был другой расы.

Добавлено через 1 минуту
Короче, если черный нигра изнасиловал или убил кого-нибудь, а ты ходишь по району и хочешь ему за это оторвать голову - ты расист.
Последний раз редактировалось Дитрум; 07.02.2019 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от Дитрум:
Черд Кажется я попал
Не переживай. Я уверен ты будешь без сознания

Никто не отказывает черному властелину

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от Viktorius Handsome:
Видишь, ни о каких равных правах и речи быть не может
И что в этом плохого? Женщине придерживают дверь мужчине нет, неравные права это нормально в разумных пределах.
Сообщение от Viktorius Handsome:
А то что мужчина может быть алкоголиком, психически ненормальным и насильником, то это норм.
Так же как и женщина)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от Viktorius Handsome:
Я уверен ты будешь без сознания
фух
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от Дитрум:
Короче, если черный нигра изнасиловал или убил кого-нибудь, а ты ходишь по району и хочешь ему за это оторвать голову - ты расист.
Ну судя по тому как в Европе эти темы заминают то да.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от Дитрум:
Короче, если черный нигра изнасиловал или убил кого-нибудь, а ты ходишь по району и хочешь ему за это оторвать голову - ты расист.
Ну.. если ты из-за этого ходишь и ищешь как бы навалять любому чёрнокожему - то ты расист.
А если ищешь того, кто изнасиловал - то человек.

Всё верно.

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от Loft:
Ну.. если ты из-за этого ходишь и ищешь как бы навалять любому чёрнокожему - то ты расист.
А если ищешь того, кто изнасиловал - то человек.
Вот только нигра скажет, что никого не насиловал, а ты ему навалял просто за то, что он нигра, и ему поверят. В этом проблема.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество


Добавлено через 5 минут
ну и в догонку...
оригинальная реклама rebook и российская адаптация...








Последний раз редактировалось Alp; 08.02.2019 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
а по доктору... я начал с 11... кто-то считает что 10 лучше... но я спорить не буду... начинать с 11 может не канонично, но так есть один просто офигенный опыт - посмотреть всю арку про Пондов, а потом тишину в библиотеке...

так вот... я не знаю что произошло, но Капальди Моффат сломался... Вернее он начал ломаться еще на невозможной девочке, но тогда еще ничего не предвещало беды...
Клэр - дискомфорт, Капальди - через силу, Билл - меня унесло к белому другу покричать... 9-10-11 навсегда!

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от Alp:
Капальди
На мой взгляд, Капальди даже в сезоне с Билл чисто на актерской игре тянул серил, хотя там уже его героя сильно упростили и сплющили, переместив фокус на тупорылую Билл и штампованный сюжет. Но то, что случилось с персонажем доктора, когда он стал женщиной - это уже за гранью добра и зла. И это при том, что Джоди Уиттакер прекрасная актриса, очень талантливая. Тут уже вопрос не актерской игры, а сценарной халтуры. Собственно ее актерскую игру можно увидеть в неплохом сериале "Убийство на пляже".

Но весь последний сезон, к сожалению, напоминает пионерскую агитку, которую долго репетировали с учителем. А потом на линейке такие "пионеры", потея и трясясь от пристального внимания окружающих людей, четко по слогам произносят что-то типа "нет расизму" "долой гомофобию" "все белые злобные твари" и т.д. Выглядит тупо, скучно, штамповано. В мире существует масса фильмов, поднимающих острые социальные проблемы и делают это они намного лучше "Пролетая над гнездом кукушки", "Над пропастью во ржи", "Реквием по мечте" . Вот только проблемы, как личностные, так и социальные, о которых говорится в этих книгах и фильмах настолько приближены к реальности, что это больно читать, больно смотреть, это заставляет переживать и многих людей сподвигло на попытки изменить что-то к лучшему. На борьбу с наркотиками и наркоманией, на улучшение жизни малоимущих, на лучшее отношения общества к людям с другим цветом кожи, ориентацией, на борьбу против насилия и садизма в психиатрических больницах..... И таких романов и фильмов много, очень много.

Вот только не особо то они устраивают властьимущих, медиа и т.д. Такие выводы можно сделать даже из того, что половина подобных книг находилась под запертом даже в свободной Америке.

Неадекватные представители ЛГБТ - это как трюк хорошего фокусника. Пока одной рукой он отвлекает внимание, вторая делает собственно фокус. Это оружие, которое можно использовать против кого-то, натравить на политика, писателя, актера, создать шумиху их ничего, уничтожить репутацию. кроме того, пока вот такие вот ОРУТ - создается ВИДИМОСТЬ что чьи-то там права защищаются и соблюдаются. На самом деле нет.

Того же Харви Ванштейна обвинили более чем в 100 сексуальных домогательствах....а сейчас осталось 2 иска в суде. Но, кого это уже сейчас колышет? Репутация уничтожена, человек потерял пост, влияние. Его убрали, как пешку с доски.

Джеймса Ганна убрали с дороги, притянув за уши черный юмор из постов твиттера 2009 года. Талантливого режиссера просто смели с пути конкуренты....а оружием против него выступили все те же крикуны, которые защищают то лгбт, то черных, то серых, то изнасилованных. Постоянно кого-то защищают.

Ну или вот еще ОЧЕНЬ хороший пример


НЬЮ-ЙОРК, США, 6 августа 2018, 11:27 — REGNUM В Twitter разгорелся скандал из-за того, что темнокожая активистка Кендис Оуэнс заменила в расистских твитах журналистки The New York Times Сары Джеонг слово «белый» на «чёрный». Из-за этого администрация соцсети заблокировала аккаунт Кэндис.

«Чёрные люди могут жить только под землёй, как пресмыкающиеся гоблины. Они перестали размножаться и скоро исчезнут. Мне нравится быть жестокой по отношению к старой чёрной женщине. Следующие высказывания — слова редактора NYT Сары Джеонг. Я просто заменила слово «белый» на «чёрный», — написала активистка.

Она также скопировала еще один твит Джеонг, подставив в него слово «еврей»:

"Евреи — ерунда. Как собаки, писающие на пожарные гидранты. #отменитеевреев. Не предрасположены ли евреи генетически быстрее сгорать на солнце?»

Из-за этих высказываний аккаунт Кэндис заблокировали. Однако длилось это недолго, так как пользователи Twitter встали на защиту активистки и запустили хэштег #FreeCandace. Их возмутило, что администрация социальной сети сочла слова Кэндис расистскими, в то время как Джеонг осталась безнаказанной за свои высказывания в адрес светлокожих людей. Из-за этого юзеры обвинили Twitter в абсолютизме и двойных стандартах.

Спустя 12 часов социальная сеть разблокировала аккаунт активистки. Представители Twitter извинились перед Кэндис и объяснили, что совершили ошибку.

Напомним, ранее пользователи обнаружили в профиле Сары Джеонг старые расистские твиты по отношению к светлокожим. Читатели потребовали, чтобы журналистку уволили из The New York Times, куда Сара устроилась накануне. Однако редакция издания встала на защиту девушки и отказалась её увольнять. По мнению NYT, белые «являются привилегированным классом, и меньшинства не могут быть расистами по отношению к ним».



Подробности: https://regnum.ru/news/2459898.html


Вот эти же КРИКУНЫ лезут в режиссерские кресла сериалов и фильмов, а мы получаем то, что описано в моей статье. И это только верхушка айсберга.
.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от Alp:
Моффат сломался
Да мне кажется он просто устал снимать Доктора, поэтому и отдал на откуп другим сценаристам, режиссерам и т.д.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Я жду, когда звёзды поймут, в каком шатком положении находятся и начнут сами воевать с крикунами... Разрушили карьеру своими криками (а я доказал в суде, что это неправда) - вот вам (первые крикуны, самые активные крик уны) иск на недополученные миллионы.

Первые робкие ласточки уже появляются - вчерашняя новость о том, что Вуди Аллен подаёт в суд на Амазон - одна из них... Но я жду чего-нибудь значительно помощнее... И оно обязательно будет, потому что такие явления синусоидальны

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от Alp:
Я жду, когда звёзды поймут, в каком шатком положении находятся и начнут сами воевать с крикунами..

Угумсь. А то получается так, какая-то ненормальная некрасивая лесба начинает в чем-то обвинять целую кинокомпанию или известного актера.....и ей идут на уступки. Или все точно так же, но обвинения летят в расизме и т.д. Так не должно быть, что бы одно уебище, которое ничего из себя не представляет, могло так влиять на остальных.

Добавлено через 50 минут
На злобу дня

Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet не выйдет в Европе и США из за волны феминизма

Компания Koei Tecmo Games сообщила, что горячий симулятор пляжного волейбола Dead or Alive Xtreme 3: Scarletвыйдет только на трех языках и будет распространяться исключительно в странах Азии. В Японии игра будет на родном языке, а вот китайский и английский языки будут дополнительными. Несмотря на наличие английского, игра не выйдет на территории США и Европы.


Преданные фанаты Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet смогут заказать физическую копию азиатской версии горячего волейбола, которая будет своевременно доставлена по почте. В физическом и в цифровом формате в американском и европейском PlayStation Store и Nintendo Shop игра продаваться не будет.

Кстати, в 2015 году произошла аналогичная ситуация с Dead or Alive Xtreme 3.

Цитата:
Представитель Koei Tecmo Games сообщил, что компания не собирается связываться с западным феминистическим сообществом, которое безразборно подает судебные иски и распознает во всем наглую эксплуатацию женского пола.
Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet выйдет 20 марта на PlayStation 4 и Nintendo Switch.
Последний раз редактировалось Дитрум; 08.02.2019 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Ипошки молодцы. Пущай фрики варятся в своем загончике пока не охренеют.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Угумсь, клали и ложили они на весь мир, которому не нравится, что в игре присутствуют сексуальные красивые девушки.
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от Typical Cassandra:
А то что мужчина может быть алкоголиком, психически ненормальным и насильником, то это норм. Мужик же. Поэтому его и возьмем. А бабы пусть на женские профессии идут, или на кухню.

Нарика/алкоголика/душевнобольного можно выгнать с работы. Бабу в декрете нельзя. Уже на этом этапе права не равные Поэтому их уравнивают вопросами при приеме на работу.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Несмотря ни на что, Доктор Кто - лучший сериал современности, и этого не отнять.

и последний сезон в своём роде также офигенный.

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Ну комплекс вины у "васпов" в североамериканских штатах перед темнокожими выработался годами, как не крути глупо отрицать "апартеид" на территории США на протяжении последних двух веков, а так как это центр мира де факто, являющийся законодателем мод и идеалогии, то весь мир вынужден идти согласно линии партии, ничего со временем все изменится, просто не стоит ожидать столь быстрых изменений
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
http://monsterhunternation.com/2019/...-anti-apology/

На русском

https://www.mirf.ru/news/pisatelnica..._campaign=SNAP

А вот комментарий от одного из известных авторов:

А по западному фэндому продолжают идти волны после истории с Амели Вэнь Чжао (https://t.me/mirf_ru/8232). Наверное самая яркая реакция была у Ларри Коррея. Разнообразия ради это умеренно правый писатель. Его первые книги – цикл Monsters Hunter – очень напоминают Андрея Круза, со всеми заклепками и подробными описаниями оружия. Простые, почти до примитивности, изначально они писались как лит. игра на каком-то оружейном форуме. Затем Коррея написал более интересный цикл: городское фэнтези, где события происходят в условных 30-х. Здесь гангстеры обладают сверхъестественными способностями, как, впрочем, и представители закона. Получился еще один динамичный боевик, но уже, все-таки, немного более занимательный. В фэндоме Коррея известен еще и как представитель Щенков, более «мягкой» их части. Коррею пару раз пытались подставить особенно рьяные представители СЖВ (со слов Корреи), утверждая, что он кого-то сексуально домогался. К счастью, дело происходило на одном из конов, так что писатель просто требовал поднять видеозаписи камер безопасности.

Это предисловие, чтобы было понятно, кто он такой и откуда столько чувств. Коррея давно и довольно резко высказывается против усиливающегося давления соцсетей и возрастающей популярности образа жертвы. Тут, я понимаю, была последняя соломинка. (В переводе я убрал мат)

Отрывок из записи в блоге «Книжному сообществу: идите в жопу. Анти-извинение»:

«… Их правила субъективны и переменчивы. Вы обязательно их нарушите.
И хорошо. Потому что пошли они в задницу.

Если вы пишете о своей культуре, они провозгласят, что вы затираете другие. Если вы пишете о не своей культуре, они объявят вас виновным в культурной апроприации. Они требуют, чтобы вы добавляли определенные типы персонажей, но когда вы это делаете, они обязательно заявляют, что вы написали их “неправильно”. А “правильно” у них постоянно меняется.

К примеру, в одной из моих книг плохой парень был харизматичным психопатным гением-злодеем. Еще он был геем. Эдди стал невероятно популярным персонажем, аудитория его обожала. Но конечно кое-какие социально-справедливые мартышки начали визжать, потому что у меня злодей-гомосексуал, а это гомофобия и бла-бла-бла. Но промотаем на несколько лет вперед и те же люди затеяли петицию, требующую чтобы DC взяли Джокера – харизматичного психопатного гения-злодея – и сделали его геем. Потому что “репрезентация”.

Или еще, на меня нападали за другой фэнтезийный роман, потому что сеттинг был основан на Иднии, и это была ужасная культурная апроприация. Но дело в том, что книга была популярная на англоязычном литературном рынке… в ИНДИИ…

…Снова и снова, опять и опять, не важно, что вы на самом деле пишите, потому что крику не обязательно на чем-то основываться. И они будут орать вне зависимости от того, что вы делаете, даже если они фактически неправы, или ваши грехи воображаемы, и от чего бы у них не горели задницы сегодня, завтра они подожгут их в противоположном направлении…

… Нельзя давать им то, чего они хотят, потому что они просто повторят свои действия в следующий раз. Вы не уговариваете истеричного ребенка. Если это не ваш ребенок, вы просто его игнорируете и продолжаете прогулку. Если это ваша проблема, вы говорите “завали, ничего я тебе не куплю”, потому что знаете, если поддаться плохому поведению, это приведет к его повторению.

Чжао только что купила им целый набор Павер Рейнджеров и Мегазорда…

Если вы дадите право вето каждому, кто может обидится, кто-нибудь гарантировано заявит, что он обижен. Когда статус жертвы дает силу и социальный статус, недостатка людей, говорящих, что они жертвы, не будет. Факты значения не имеют. Вы просто даете разным *****ам лицензию над вами издеваться, и они так и поступят – просто потому что они *****и».
Последний раз редактировалось Дитрум; 09.02.2019 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Как тут не вспомнить бессмертную классику "Последний натурал"


Побеждает не тот, кто впереди, а тот, кто сзади (с)
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Гы, какой смысл мусолить следствия, не говоря ни слова о причинах ?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Тут Kirixoid подкинул информацию. И непонятно, то ли смеяться, то ли плакать


Цитата:
И вновь новость, в которой прекрасно всё...
"Бывший отчим телезвезды Ким Кардашьян Брюс Дженнер, ставший женщиной по имени Кейтлин Дженнер, решил вновь связать себя узами брака. Избранницей стала молоденькая модель София Хатчинс, которая еще совсем недавно была парнем по имени Скотт. Пара встречается уже больше года и вот теперь объявила о намерении узаконить отношения, пишет сайт "Комсомольской правды".
Большая разница в возрасте — Кейтлин 69 лет, а Софии всего 21 год — обеих невест совершенно не смущает."
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Актуальный выпуск по теме топика


Ваши права в разделе